Sim Audio Moon CD-1 RS Black - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sim Audio Moon CD-1 RS Black


alex.spb.1974

Рекомендованные сообщения

Появилась взять jочень недорого этот аппарат(витринный в отл состоянии)-никогда с Sim Audio -не имел дело ,ниже характеристики и фото.

Вот и сам вопрос audiolab 8200CD (CDQ)китайский с хорошим цапом ,либо этот канадский ,по меркам SIM audio-начальный уровень.

Уважаемые коллеги ,помогите советом.

Буду ВАХ ,как благодарен,

Кабельный сэт сейчас krell 400xi-альфа 3 на родивых фурутеках(28/38).

источник arcam cd 192 -oyaide tunami nigo

на коннекторах oyaide 79 ряд.

межблочник Kimber Kable SELECT KS 1010 WBT-0108

акустические Acoustic Revive SPC-Reference

Вообще то есть желание взять балансный источник.предагает primare cd31-за 50тыр в хорошем состоянии,только как то мне звук primare не нравиться-как скальпель,бездушный.

Да,Акустика B&W 803s

или взять витринный ,без дефектов Densen B420

post-75834-0-43786800-1366256415.jpg

post-75834-0-12183700-1366256459_thumb.j

post-75834-0-50134800-1366258756_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ
alex.spb.1974    Стесняюсь спросить,это на миниатюре Он у вас в гостях? Или это его сетапище? Или это где то в салоне дело происходит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alex.spb.1974    Стесняюсь спросить,это на миниатюре Он у вас в гостях? Или это его сетапище? Или это где то в салоне дело происходит?

 

:) Это Его "сетапище"; фото популярное, в интернете гуляет часто. Правда, какое отношение к теме имеет, я не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Luke Skywalker   к данной теме-никакого...Я тут человек новый, со скромным "ресурсом",интересуюсь кое-каким темами...Показалась интересной и  данная тема,заглянул,увидел-потому и спросил..В дома таких вельмож не вхож,что и как там у него-не в курсе...Мы больше по буровым,в масле и грязи...Из тех нефтяников которые не на ролс-ройсах, а все больше  с места на место на КАМАЗах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex, а чем Arcam 192 не устраивает ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...