CD-проигрыватель под Naim 5i2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

CD-проигрыватель под Naim 5i2


maxim china

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, еще раз, уважаемые форумчане. Послушав несколько дней свой новый усилитель Naim 5i2, к несчастью, понял, что мой китайский ламповый CD-проигрыватель Yaqin не раскрывает его потенциал. В связи с этим вопрос- что посоветуете под него подобрать. Исходные данные-  слушаю только классическую музыку+ так как я живу между Китаем и Гонконгом- выгодно заказывать японскую технику (смотрел, например, Luxman D-38U за 1900usd) или американскую (есть возможность попросить друзей привезти из Штатов) Бюджет не принципиален- дома уже полно ненужной дешевой техники- так что хочется купить и надолго оставить.
Кстати, а заказывал ли себе из форумчан кто-нибудь  технику на японском сайте с романтическим названием http://kakaku.com/?
Спасибо заранее за советы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Может Naim CD 5i (2) в Японии встречается? Это был бы ИМХО самый логичный и правильный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, найма не видать. Люксманы и.т.д имеются

Так в Штатах и Naim и Rega имеется (сами писали что друзья могут привезти). Кстати, для классики посмотрите на JMR отличные ас, тоже в штатах представлены. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а как Вам Naim подарили, Вы специально заказывали, или так сложилось. Просто вот будете сейчас подбирать все к усю, а звук вдруг окажется не Вашим. Наверное нужно поехать в салон, где продают Naim, послушать разные связки с разными АС и кабелями свои любимые фонограммы и уже от сюда танцевать. На мой взгляд если источник Naim, то не ниже 5X, если другие бренды то только слушать, брать усь под мышку, ездить и слушать. Связкa Naim усь и сторонний источник достаточно редки и в основном фирм с похожей философией Linn, Rega

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы. Найм я, конечно, слушал вместе с Наймовским источником и таблетками от проак. Очень нравился звук мне. Видимо буду брать и источник их же. А акустику- буду слушать. Хоть и нравиться мне проак, но много людей советует харбеты для классической музыки, которую я слушаю. Вот списался с Гонконгским дилером харбетов- поеду на майские слушать. Будет ли это лучше проаков, вот в чем вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...