McIntosh К Manley - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

McIntosh К Manley


serjj

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ

Топовый мак и мэнли вполне вероятно! У 1100 вч/сч нейтральны, нч превосходно передает

 

опять же какой мэнли и какие ас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэнли убьёт душевную серединку у макинтоша, а макинтош не дотянет до Мэнли по драйву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэнли убьёт душевную серединку у макинтоша, а макинтош не дотянет до Мэнли по драйву.

Мне кажется что драйв не главное в менли.вовлеченность с первых нот начинаешь слушать

Душевная середина это хорошо в принципе долхны спется.

Мне не нравился мак,но на последней выставке что называетя зацепило

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Топовый мак зацепит даже самого ярого противника бренда ;) это фантастика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэнли убьёт душевную серединку у макинтоша, ...

:huh: А с чего Вы это взяли? :huh:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал, но всё-таки к Мэнли лучше Мэнли, в порядке убывания можно, Ресёрч , Соник Фронтирс,Кэри и все сочетания имеют различный саунд, это выражается как в самой подаче, так и в тембральных особенностях звучания различных предов, в случае с Ресёрч это прежде всего напористость, что уместно на роковых программах, с S.F более  рафинированный звук, Кэри исключительно  SLP 94  . У меня была пара предов от Кэри, сорри , не стоит тратить время.

С Маком альянс не исключается, но будут нивелированы основные свойства Манли, чистота , динамика и нейтральность.

 

Что касается источника , то это либо аппараты середины 90-х типа Wadia, Mark Levinson , Theta , CEC, либо новые MSB, Esoteric, EMM Labs, требование одно, не нужно  ''ФАМИЛЬНЫХ ЧЕРТ''и особенностей звучания,которые так или иначе присутствуют в саунде Мака, за что его и  любят владельцы аппаратов этой конторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно пред от Макинтоша подать на пару моноблоков Мэнли.

Кто-нибудь пробовал?

дохлый номер. едва ли эти звуковые концепции сочетаются. Скорее просто нивелируют друг друга и слушать будет совсем грустно

для маковых предов лучше маковые же мощники и наоборот.

а вот мэнливских предов лучше вообще поостеречься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  :)  :) Очень странное высказывание, особенно если знаешь, что предов Манли у ДВ не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается источника , то это либо аппараты середины 90-х типа Wadia, Mark Levinson , Theta , CEC, либо новые MSB, Esoteric, EMM Labs, требование одно, не нужно  ''ФАМИЛЬНЫХ ЧЕРТ''и особенностей звучания,которые так или иначе присутствуют в саунде Мака, за что его и  любят владельцы аппаратов этой конторы

Я и имел в виду источник CD

Сергей

Опишите пожалуста собирательный образ следущих источников.

Cary

Wadia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается Вадии, мне очень понравилось звучание 861 модели, очень конкретное и убедительное в рамках этого формата, остальное за Вами, послушайте при возможности в своём тракте и убедитесь подходит ли Вам характер звучания Wadia .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...