Как я устал от всяких моралистов, которые мне постоянно вторят "Женись!" - Страница 29 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как я устал от всяких моралистов, которые мне постоянно вторят "Женись!"


Heliums
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачастую, поняв это, женщина сразу теряет к мужчине всякий интерес. Осознав, что не может управлять кобелём с помощью 3,14зды, сучка бросает его, чтобы найти более глупую особь.

 

Когда я это осознал, я был в шоке.

Никогда не любил ранний секс. Все очень просто - ранний секс вызывает в душе дискомфорт. потому что еще нет доверия. Это просто.

А бабы злились когда я не переходил на ранний секс. Мне пытались внушить что я не мужик. Что мужик должен трахать а не раздумывать.

 

ВОТ КЛЮЧ " А НЕ РАЗДУМЫВАТЬ"...

 

Вы правы, им нужно управлять мужчиной, с помощью низменного отношения мужчины к интиму. Но как они не поймут, что это видно ? Это же прямо как на ладони!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История о том, что может сделать мать, ради своего ребенка. Правильно, она пойдет на все. И первое, что она сделала, проверила вас на "шкурность" ( с ее колокольни). Когда вы не повели и глазом, вы в ее глазах прозвучали проигранной партией. Поэтому впечатления она добила походом в свой район. Она такая какая есть, и хорошо что дальше не стала притворяться. Если это был бы ваш ребенок, то на ее месте вы бы потупили именно так же. Нищета сделала ее такой расчетливой. 

Т.е. ради ребенка, точнее ради денег для ребенка, она покажет ребенку что такое сожительство без любви и гармонии ? Ссоры и суды ? Да ?

 

p.s.

она не нищяя.

 

p.p.s.

Я не держу в своей коллекции район с сомнительными жителями, что бы им создавать впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто вырашение такое есть про женщин с ребёнками. Ребёнок от лётчика испытателя или ребёнк от Гагарина. 

Но сейчас это редко стало упоминаться, нравы стали попроще, да и вообще ...

 

А отжать могут очень просто. Для этого надо прописать в вашей квартире либо себя, либо ребёнка Гагарина, либо  какого родственничка. Ну так, по дружбе, ради отношений, ради любви, ради помощи в трудную минуту тыщу причин могут придумать  вам на уши кучу сладкой рамши навесить. Собственно всё. Основное дело сделано, а дальше мелочи по доведению вашего совместного существования до невыносимого уровня.

А-а-а-а понятно. А зачем мне прописывать кого-то в своей квартире ?   Для чего. Я же сказал ,я не встречаюсь с женщинами без своего (их) жилья...Те вообще лезут в жены, сами так, что даже и поговорить не о чем...Я у таких вообще "ален де лон и самый лучший в мире человек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может вы на самом деле Ален Делон и самый лучший в мире человек?

На самом деле совсем не так. Я самый обычный человек. Но часто для женщин, у которых небольшая зарплата, обычная внешность, и нет своего жилья, я как бы "Ален Делон и самый лучший в мире человек"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А зачем мне прописывать кого-то в своей квартире ?   Для чего.

При чём тут вы? Вам то не зачем. А бабе с ребёнком есть зачем.

 Я ж говорю; вас уже прозондировали насчёт отдельной квартиры для ребёнка.  Другое дело что вы не повелись на это, но на одного вас есть куча тех кто ведётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут вы? Вам то не зачем. А бабе с ребёнком есть зачем.

 Я ж говорю; вас уже прозондировали насчёт отдельной квартиры для ребёнка.  Другое дело что вы не повелись на это, но на одного вас есть куча тех кто ведётся.

Я сейчас слегка успокоился. Сижу вот и вспоминаю мелочи.

Если простыми словами, то всё выглядело так

 

1. Привет я хорошая и милая и ты хороший и милый

2. Я люблю с тобой общаться и скучаю по тебе милый

3. Эй, почему ты хочешь жениться но не лезешь ко мне под юбку ? Что задумал ?

4. Эй, ты должен заплатить за ...стоп..! Я ничего не понимаю...Я ничего не понимаю.. Я ничего не понимаю..

5. kernel os error. system halted.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фундаментал, я узнал вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТС просто супер молодец,,Так держать...Все Ваши последние выводы правильны!

Насчёт отжать квартиру,,это просто .И это у Вас случится..Надо всего лишь влюбиться...Она заберемениет,родит! И не важно,прописан.не прописан,,Сами отдадите.А не отдадите..?ребёнка научит против Вас...Он вырастет и поможет всё переписать на него.А Вы человек совестливый,,порядочный,,,это Ваше слабое место!

Поднажмут чуток,,,Напугал???

Да жизнь прожить не поле перейти!!

.http://yandex.ru/video/search?filmId=YJea4ZvuUXI&text=кадры%20из%20фильма%20не%20может%20быть&_=1404842371627&safety=1

 

http://go.mail.ru/search_video?q=кадры%20из%20фильма%20не%20может%20быть#s=%D0%92%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%40Mail.Ru&sig=581a173bc4&d=2472347742

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще непонятно.. лето... вокруг столько симпатичных молодых девчонок, не обремененных детьми и материальными проблемами.. ТС же сам нашел геморрой на свою голову и героически его преодолевает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочел печальную историю, вот где надо искать:

 

 

В Америке чайлдфри являются устоявшимся феноменом. Сознательно бездетные как социально-демографическая категория имели место задолго до распространения чайлд-фри. Лишь с недавнего времени они начали развивать социальные сети, чтобы противостоять давлению общества, которое не готово понять и принять их образ жизни. В США в целом уже более 40 организаций, объединяющих чайлдфри, каждая из них насчитывает несколько тысяч участников. Согласно исследованиям американского Национального Центра Статистики Здравоохранения, ежегодно увеличивается процент женщин, сознательно не желающих иметь детей: на сегодняшний день до 25 %. Среди белых женщин с высшим образованием процент чайлдфри гораздо выше, чем среди прочих.

 

  • Национальный Центр Статистики Здравоохранения утверждает, что доля американских женщин детородного возраста, которые определяют себя как «добровольно бездетных», быстро растет: 2,4 % в 1982 году, 4,3 % в 1990 году, 6,6 % в 1995 году.
  • В целом наблюдения показали, что чайлдфри-пары более образованы, более востребованы как профессионалы и руководители, имеют больший доход (оба супруга), склонны жить в городах, менее религиозны, менее склонны к соблюдению традиционных гендерных ролей и обычаев

В Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне сказал грамотный в этих делах, товарищ

"обиженные на жизнь, женщины"

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился ответ Екатерины Мурашовой )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился ответ Екатерины Мурашовой )

 

Не совсем понял при чем тут чайлд фри, Екатерина Мурашова и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял при чем тут чайлд фри, Екатерина Мурашова и т.д.

Алекс сбросил ссылку про движение чайлдфри в разрезе москвичей. И там в заметке приведены комментарии Екатерины Мурашовой, семейного психолога.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился ответ Екатерины Мурашовой )

 

Да, верно подметила:

 

 

«Мужчины, которым сознательно не нужны дети, были всегда, и женщины, отстаивая свои права, перенимают их черты», — поясняет Мурашова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял при чем тут чайлд фри, Екатерина Мурашова и т.д.

 

Я, исходя из личного опыта, хотел обратить Ваше внимание на женщин с такой позицией. Как верно подмечено, они более самостоятельны и успешны. Уровень осознанности превзошел инстинкты, то есть они более свободны. А свободная женщина, не обремененная поиском "прокорма" для себя и потомства редко заинтересована делать раба из мужчины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред это все. Успех подразумевает "копеечные" расходы на няню. А уж самореализоваться во всем успешные люди любят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А свободная женщина, не обремененная поиском "прокорма" для себя и потомства редко заинтересована делать раба из мужчины.

А иногда, наверное, и в постоянном мужчине вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, большинство Ж хотят много и на всё готовое и сразу. Они даже не понимают, что их 70 000 млн, допустим. А богатых и средних М около 500 000....Т.е. на всех все равно не хватит. И вместо того, что бы стать реалисткой к 25-30 годам,и пожить хотя бы в любви, они приходят в состоянии "обида на жизнь"."мужики лентяи и козлы"

 

Бедные, опущенные, больные и несчастные создания. Которые на самом деле нужндаются в психотерапевтическом вмешательстве, наверное.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, исходя из личного опыта, хотел обратить Ваше внимание на женщин с такой позицией. Как верно подмечено, они более самостоятельны и успешны. Уровень осознанности превзошел инстинкты, то есть они более свободны. А свободная женщина, не обремененная поиском "прокорма" для себя и потомства редко заинтересована делать раба из мужчины.

 

А, понял. Я встречался с такими тоже. Приятные впечатления за счет их честности, открытости. Умения себя вести.

 

Но увы, их сильно раздражало понятие "семья" , "дети"

Это такие милые кошки, которые сами по себе.

Я с такой аж  3 года очень редко и без планов эпизодически встречался. Т.е. мы были как любовники - захотели , встретились..Уговаривал на встречу дня 3. По скайпу.

 

Нет. Не подходит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А иногда, наверное, и в постоянном мужчине вообще.

 

Верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравился ответ Екатерины Мурашовой )

Толковый психолог хорошо вычленяет тенденцию. Это как лаборант - который хорошо может построить график функции. Вход, выход. Зависимость выхода от входа. Но есть более потаенные причины формы этого графика. Нет такого психолога который их знает. Тут вопрос уже глубинно-духовный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но есть более потаенные причины формы этого графика.

Мне особенно понравилось вот это её мнение:

Семейный психолог Катерина Мурашова считает движение чайлдфри одним из способов саморегуляции ноосферы и вариантом борьбы с перенаселенностью земного шара.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне особенно понравилось вот это её мнение:

Семейный психолог Катерина Мурашова считает движение чайлдфри одним из способов саморегуляции ноосферы и вариантом борьбы с перенаселенностью земного шара.

:)

Я по другому напишу.

Бог сказал "..не грешите." .(т.е. не делайте того, того и того...)

Бог сказал "Плодитесь и размножайтесь !"

Люди не размножаются. Точнее идет на спад.

ЗНачит грешат.

Меркантильный расчет это поклонение мамоне....сребролюбите..стяжательство...

Богатому труднее попасть в Царствие Небесное, чем ...(впрочем вы это знаете)

 

Вот вам и логика. Боюсь, правда, будете смеяться...

 

перейдем к точке взгляда в другой плоскости.

 

Практика показывает, что женщины которые принимающие человека таким какой он есть, счастливы. И счастливы их дети. В большинстве случаев. 

Женщины с голым расчетом депрессивны, стервозны, обиженны на жизнь, одиноки, курят и некоторые даже пьют... И это факт. Тут не отвертишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне особенно понравилось вот это её мнение:

Семейный психолог Катерина Мурашова считает движение чайлдфри одним из способов саморегуляции ноосферы и вариантом борьбы с перенаселенностью земного шара.

:)

Да только почему то белая раса борется , а остальные размножаются как кролики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...