Как я устал от всяких моралистов, которые мне постоянно вторят "Женись!" - Страница 3 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как я устал от всяких моралистов, которые мне постоянно вторят "Женись!"


Heliums
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

даже партия против разводов и любовниц была,и если от жены поступал сигнал..

разговор короткий ..если не одумается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, как-то это грустно, зачем любознательную девушку отшил? Она сама звонит, интересуется, может стоило бы прислушаться, среди женщин очень часто попадаются довольно не глупые. Всё это может превратиться в паранойю и тогда уже точно никого не найти будет.

Да, если честно скучно с ней стало после этого её вопроса. Который в той или иной форме я слышу от 99% других девушек прямо на свиданиях!

Сейчас реально како-то помешательство на материи у народа, в том числе и у девушек. Я понимаю, что мужчине не к лицу нытье, лежка на дивание и работа по 2 часа в день за копейки. Но и такая "усердная молитва" народа на материальный кирпич тоже вызывает тошноту". А у девушек это какой то массовый зомбо психоз. Я даже общался с такими, которые уже в 30 лет до сих пор одни, а до сих пор думают что мужчина обязательно должен быть олигархом ну или в крайнем случае мини-олигархом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже партия против разводов и любовниц была,и если от жены поступал сигнал..

разговор короткий ..если не одумается... :)

 

Ну да, любовницы только членам партии, простому люду запрещено. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них мозги по другому устроены..,и в  40 у них романтика... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, любовницы только членам партии, простому люду запрещено. :)

Поучительная роль партии... :) Как сейчас Едроссы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, в Новосибирске девушки хорошие, многое не требовали. :)

 

Чем дальше от МКАД  тем меньше запросы. :)

Один путь"в деревню, в глушь, в саратов" с.

У меня знакомый привез девку из деревни и симпатичная и огурцы солить умеет .И за деньги на мозги не капает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как-то отец даже сказал, что я слишком уверенно себя веду с девушками, поэтому им кажется что с ними знакомиться бизнесмен или начальник с хорошей карьерой)))) А потом там оказывается совсем другой человек.

 

На самом деле, я правда уверенно очень начинаю роман. Ухаживания и т.д. Инциативен )))

Мне ничего не стоит сказать понравившейся девушке "Я хочу тебя видеть" или типа "Давай встретимся". или "Как мне Вас найти ?"

 

и если они отказывают, то это все равно повторами и небольшим упорством преодолевается. Может отец прав ?

 

Может быть мне разыграть застенчивого мужчину ? А то получается апломб директорский а человек я по сути рядовой гражданин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если честно скучно с ней стало после этого её вопроса. Который в той или иной форме я слышу от 99% других девушек прямо на свиданиях!

Сейчас реально како-то помешательство на материи у народа, в том числе и у девушек. Я понимаю, что мужчине не к лицу нытье, лежка на дивание и работа по 2 часа в день за копейки. Но и такая "усердная молитва" народа на материальный кирпич тоже вызывает тошноту". А у девушек это какой то массовый зомбо психоз. Я даже общался с такими, которые уже в 30 лет до сих пор одни, а до сих пор думают что мужчина обязательно должен быть олигархом ну или в крайнем случае мини-олигархом.

 

Телевидение и сериалы зомбировали женское поколение, но не все же такие. Если девушка в замешательстве, ничего не нашла лучше, чем выдать штамп, за это нельзя её винить. Допускаю, что ей самой стало неловко от вопроса, может не стоило сгоряча? Конечно, если это клиника, то и дальнейшее прибывание бессмысленно, но шанс стоило дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них мозги по другому устроены..,и в  40 у них романтика... :)

Женщины - дочери , жены ...,   головная боль любого мужчины .  Уж так они устроены .

 

 Поэтому искать надо сильную , умную и смиренную жену .  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше от МКАД  тем меньше запросы. :)

Один путь"в деревню, в глушь, в саратов" с.

У меня знакомый привез девку из деревни и симпатичная и огурцы солить умеет .И за деньги на мозги не капает.

очень разумно,они натуральны в своей натуре...или восточные женщины воспитаны с уважением к мужчине.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как-то отец даже сказал, что я слишком уверенно себя веду с девушками, поэтому им кажется что с ними знакомиться бизнесмен или начальник с хорошей карьерой)))) А потом там оказывается совсем другой человек.

 

На самом деле, я правда уверенно очень начинаю роман. Ухаживания и т.д. Инциативен )))

Мне ничего не стоит сказать понравившейся девушке "Я хочу тебя видеть" или типа "Давай встретимся". или "Как мне Вас найти ?"

 

и если они отказывают, то это все равно повторами и небольшим упорством преодолевается. Может отец прав ?

 

Может быть мне разыграть застенчивого мужчину ? А то получается апломб директорский а человек я по сути рядовой гражданин.

 

Да ерунда это полная! Зачем играть и кого-то из себя изображать, видимо найдётся та, которой Ваши качества покажутся симпатичными и если не будете швыряться налево и направо женским полом, то встретите ту, которая на самом деле нужна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщины - дочери , жены ..., головная боль любого мужчины . Уж так они устроены .

Поэтому искать надо сильную , умную и смиренную жену . :ph34r:

Вот не надо про любого, ладно? :) Мне повезло и со старшей (разошлись обоюдно, когда поняли, что нового не будет), и с младшей женой (дай нам боги прожить вместе еще 100 лет), и с любовницами между. И ни разу в жизни я не видел женщины, завернутой на бабках. И не верю, что такие есть: может, с мужика больше и взять нечего?!

У настоящего мужчины - сильная женщина. У сильного мужчины - счастливая женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевидение и сериалы зомбировали женское поколение, но не все же такие. Если девушка в замешательстве, ничего не нашла лучше, чем выдать штамп, за это нельзя её винить. Допускаю, что ей самой стало неловко от вопроса, может не стоило сгоряча? Конечно, если это клиника, то и дальнейшее прибывание бессмысленно, но шанс стоило дать.

Да, наверное, шанс стоило дать. И людей идеальных не бывает. И я сам грешен и не идеален. Но обычно у меня после таких вопросов или еще хлеще, запросов все умирает внутри. Т.е. я вроде бы и за продолжение и преодоление преград на пути к встрече двух судеб, но в такой момент сердце перестает чувствовать к девушке рвение. Естественно если бы чувство не умирало, то  бы не стал останавливаться, пусть хоть она и трижды клянчит материю.

Но вот и увы. ОНи своими штампованными выкрутасами убивают весь душевный порыв просто на корню. Извиняюсь за подробности  но после одной такой девушки, которая начала меня лечить, по теме неправильного цветового тона обоев моей квартиры и неправильности модели моей машины и не правильности вообще моей жизни, у меня "пол шестого" было две недели. И я вообще никого не хотел. Вообще.

Другая пыталась уговорить, что бы я ей что-то подарил. Я ей естественно ничего не подарил. И она сказала мне "что у меня будут проблемы с созданием семьи, потому что я жадный". Из-за такого выноса мозга я иногда не могу прийти в себя недели две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне как-то отец даже сказал, что я слишком уверенно себя веду с девушками, поэтому им кажется что с ними знакомиться бизнесмен или начальник с хорошей карьерой)))) А потом там оказывается совсем другой человек.

 

На самом деле, я правда уверенно очень начинаю роман. Ухаживания и т.д. Инциативен )))

Мне ничего не стоит сказать понравившейся девушке "Я хочу тебя видеть" или типа "Давай встретимся". или "Как мне Вас найти ?"

 

и если они отказывают, то это все равно повторами и небольшим упорством преодолевается. Может отец прав ?

 

Может быть мне разыграть застенчивого мужчину ? А то получается апломб директорский а человек я по сути рядовой гражданин.

Тогда она будет "мужиком"..Руби их...,правильно все делаешь,они должны знать кто здесь хозяин.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше от МКАД  тем меньше запросы. :)

Один путь"в деревню, в глушь, в саратов" с.

У меня знакомый привез девку из деревни и симпатичная и огурцы солить умеет .И за деньги на мозги не капает.

 

Повезло челу, я с такой как-то семь месяцев прожил. Оклиматизация прошла довольно быстро и началось всё вроде не навящево, забрать маму в город. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то у ТС прям черная полоса какая то. Столько тем уже начал..... глубокомысленных. Может ну его интернет, а? Пора вернутся в реальность, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва слезам не верит.из кино..я мужчина ..,а ты не п... :) Как ее Баталов построил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло челу, я с такой как-то семь месяцев прожил. Оклиматизация прошла довольно быстро и началось всё вроде не навящево, забрать маму в город. :)

маму в деревню и замуж.. :) Боливар двоих не выдержит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было много женщин, но только одной я искренне предложил супружество )))

 

А в первый раз как предлагали супружество? Зачем неискренне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва слезам не верит.из кино..я мужчина ..,а ты не п... :) Как ее Баталов построил...

Вот пока вы будете пытаться "строить" жен, будет вечная война без победителей. Сколько же мужиков приняли пародийного баталовского героя за чистую монету.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверное, шанс стоило дать. И людей идеальных не бывает. И я сам грешен и не идеален. Но обычно у меня после таких вопросов или еще хлеще, запросов все умирает внутри. Т.е. я вроде бы и за продолжение и преодоление преград на пути к встрече двух судеб, но в такой момент сердце перестает чувствовать к девушке рвение. Естественно если бы чувство не умирало, то  бы не стал останавливаться, пусть хоть она и трижды клянчит материю.

Но вот и увы. ОНи своими штампованными выкрутасами убивают весь душевный порыв просто на корню. Извиняюсь за подробности  но после одной такой девушки, которая начала меня лечить, по теме неправильного цветового тона обоев моей квартиры и неправильности модели моей машины и не правильности вообще моей жизни, у меня "пол шестого" было две недели. И я вообще никого не хотел. Вообще.

Другая пыталась уговорить, что бы я ей что-то подарил. Я ей естественно ничего не подарил. И она сказала мне "что у меня будут проблемы с созданием семьи, потому что я жадный". Из-за такого выноса мозга я иногда не могу прийти в себя недели две.

 

С такими вообще у меня разговор короткий, небольшой наклон вперёд и удар ногой в тазобедренный сустав. Главное чтобы место для размаха было, а то не эффективно получится.

Настоящая не когда ничего просить не будет и тем более проводить анализ, жадный или нет, она просто молча уйдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повезло челу, я с такой как-то семь месяцев прожил. Оклиматизация прошла довольно быстро и началось всё вроде не навящево, забрать маму в город. :)

Мда....Нехило)))

А у меня было тоже обломно с деревенской. Я привез девушку из глубинки. И все было хорошо. Но потом ей позвонил тот кто её уже лет 7 как "держит" на привязи. Там мужик женатый. ОН к этой девушке захаживает раз месяц. Она его "любит". И  я просто это не знал. ОНа видимо пыталась сопротивляться и уехала ко мне даже. Но он позвонил, и эти "глюки" у нее начались снова. Ну и она уехала "любить" его снова.  Он на нее оказывает такое воздействие, что может ее вытащить видимо из другой семьи даже. Я раньше этого не знал. Мне очень жаль МОЕ ВРЕМЯ. Правда )))

 

Также была у меня  один раз (надеюсь это только раз)    девушка, которая ну очень любила секс. Казалось бы мечта мужика ?

Не совсем так. Она так двигалась и так требовала от партнера того-же...что короче у меня были ....и боль, и кровь и отсутствие удовольствия... 

Я ей как то сказал "Потому я не швейная машинка Зингер."

А она мне "Мужик должен бабу оттаскать за волосы, и оттрахать бешенно, и это нам нравиться - поверь".  

Может она права, может я даже и не мужик. Но реально я её расхотел. Совсем. И сердцем и телом ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в первый раз как предлагали супружество? Зачем неискренне?

 

Ну и вопрос! Для секса наверно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пока вы будете пытаться "строить" жен, будет вечная война без победителей. Сколько же мужиков приняли пародийного баталовского героя за чистую монету.... :D

У нас у шахтеров в семье один начальник,вторая -подчиненная.. :) 

Ну а Москве Е.Батурина нач-к у мэра лужков... :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответов ))) Ну и комментариев)))

Почему мне все советуют жениться ? И почему именно у советчиков страшные жены ?

Хотят,чтоб вы почувствовали себя в их ботинках. ;)

И не выделялся из толпы! Я вот знаю клинические случаи,когда человеку мамаша жену нашла, т.к. он не умел элементарную яичницу себе приготовить. А жил уже с помощью родителей, в отдельной квартире. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...