Коробку от CD Primare надо очень - Отдам бесплатно в хорошие руки - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Коробку от CD Primare надо очень


Recommended Posts

Покупаю CD в Москве, а человек коробку не сохранил. Для пересылки родная коробка с родными потрохами безопаснее. Ни у кого не завалялась? Может мешается где-нибуть на балконе? Буду очень признателен.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 3
  • Created
  • Last Reply

Москвичи, ну может завалялась у кого? Уж больно краска хрупкая на праймерах, чуть задел - скол.

Link to comment
Share on other sites

Пупырчатая пленка в много слоев+ любая коробка по размеру= кладешь туда упакованный плеер и набиваешь во все пустоты эту же пленку под завязку и будет гарантировано лучше любой "фирменной" коробки с формами из пенопласта.

 

Link to comment
Share on other sites

Да, так и договорились

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...