Формирую посылку в США - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Формирую посылку в США


Paul

Рекомендованные сообщения

Мужчины, никто не хочет присоединиться и получить посылку за 7 дней?

Дело в том, что я решил протестить сервис pochtoy.com, они доставят из америки за неделю посылку, виртуальный адрес у меня уже есть, в сторону склада направляется сетевик VH Audio и оттуда же предохранители. По цене на одного получается негуманно — $100, зато за неделю, но негуманно. Поэтому, если кому нужно что-то и хочется быстро получить, присоединяйтесь, ценник на доставку вырастет не очень сильно, поделим пополам и будем радоваться, поплевывая в сторону порчи роисси.

 

Доставят в мой адрес, это в центре Москвы (м. Октябрьская), думаю, многим будет вполне удобно забрать.

Единственное, пока не очень дорогие товары, плиз (до $500), тк едет через ПР ко мне уже на $1000 другая посылка, не хочется из-за этого на таможню напороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ

Привет! Интересно. А виртуальный адрес - в пендостане? Чем принципиально от порчи роисси отличается, сроками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Интересно. А виртуальный адрес - в пендостане? Чем принципиально от порчи роисси отличается, сроками?

 

Привет, виртуальный адрес там, да, в штате Pennsylvania, отличие в том, что им не насрать на клиентов, и сроками, да, в почте их невозможно предсказать, об этих я читал только положительные отзывы, что за 7 дней привозят без задержек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, виртуальный адрес там, да, в штате Pennsylvania, отличие в том, что им не насрать на клиентов, и сроками, да, в почте их невозможно предсказать, об этих я читал только положительные отзывы, что за 7 дней привозят без задержек.

 

Выглядит мило. А с таможней что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит мило. А с таможней что?

 

Ну они растамаживают сами, но за другие деньги, я не вникал, тк надеюсь обойтись без этого, поэтому, посылочка должна целиком содержать суммарно товаров на $1500, но на первый раз, до 500. В общем, если соблюсти эти правила, никакой таможни не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу заказать через них вот это.Только вот не определился с характером кабеля Tos-Tos брать или Tos-Mini optic.Так как в первом случае универсальнее, но через переходник,а во втором для компьютера без переходника,но для других источников не подключишься.Но заказывать я буду через них скорее всего в Америке.Хотя экономия будет не сильно большая порядка 2000 тыс на наши деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если немного подождете,то готов присоединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если немного подождете,то готов присоединиться.

 

У меня дня через два до склада доберется стафф, после этого думаю отправлять, так что думайте, господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, виртуальный адрес там, да, в штате Pennsylvania,

 

Штат Pennsylvania находится в США, не вводите в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они "таможат сами" - это как раз главный биде и есть, пердеццо платить "таможенному брокеру" либо бегать по таможням самому.

Так что готовьтесь - документы там на покупки, проч.

А думаете, почему народ пользуется "порчей роисси"?

Потому, что там срабатывает "автотаможня", а в негосударственных почтах такого нет.

 

Ох и разочаровываете, батенька. Есть вещи, в которых неплохо бы разбираться? Мне плевать, что там на уме у частников, по закону, таможня не имеет права брать денег с посылок до 1000 евро (1500 долларов), это я и пытаюсь реализовать. А народ туповат в основном, вот и пользуется порчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то, батенька, разбираюсь - на таможне не один раз был....

Таможня с вас денег не возьмет, когда вы предоставите им все документы на груз (инвойса не достаточно) плюс напишете заявление с нижайшей просьбой пропустить вашу посылочку - они рассмотрят в установленный срок, если документы их удовлетворят (бывает, не удовлетворяют :) ) - посылку отдадут перевозчику.

Такой у нас порядок обслуживания граждан.

 

Я что ни разу не получал посылки до 1500 долларов чтоли? Да, бывало превышение, но посредники UPS все решали за деньги и безо всяких там унижений. Все происходило обычно в течение 3 суток, обычно быстрее, в случае, если таможенники подозревали что-то.

 

Перестаньте говорить о таможне, есть макимальная стоимость товаров в посылке, она не превышает полторы штуки, следовательно, идут всех на юг, в сочи. Никакой таможни не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще три тысячи к посылке....

 

Еще раз, если превысить таможенный лимит в $1500, чего я делать не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, если вы сами на таможню не хотите идти, оплачиваете таможенного брокера за три тысячи ре. Только за оформление документов.

 

В последний раз, по поводу того, что вы выше написали:

Нет разницы в оплате таможенной пошлины, если заказывать через ПР, UPS, или pochtoy.com, в любом случае, при привышении лимита беспошлинного ввоза товаров личного пользования на территорию РФ, равному $1500, всем одинаково придется идти на таможню и растамаживать долго и нудно. В случае заказа через посредников, коими являются UPS и опосредованно pochtoy.com, через СПСР, можно оплатить услугу таможенного брокера — оформление берет на себя сотрудник той фирмы, но это стоит денег.

 

В случае, если через любую из перечисленных контор ввозится товар для личного пользования в рамках оговоренных законом $1500 в месяц, никаких проблем с таможенным оформлением грузов не возникнет. Товар просто приедет домой, как обычно происходит.

 

Именно последний вариант меня и интересует, именно так я и собираюсь делать, и таможня никакого отношения к делу не имеет. То есть, кроме плюсов по предсказуемости доставки в максимально сжатые сроки (7 дней), мое предложение ничего другого не несет. За сим предлагаю прекратить пустой дискус и сосредоточиться на решении задачи. Вам нужно что-то притащить оттуда в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, если превысить таможенный лимит в $1500, чего я делать не собираюсь.

 

А Вы уверены что таможенный лимит там именно 1000 евро. Насколько я знаю, в курьерских службах UPS, FEDEX и DHL раньше был таможенный лимит в 5000р в неделю, притом могли включить в него стоимость пересылки. Лучше заранее узнать у них точно, а то так растаможат, что мало не покажется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы уверены что таможенный лимит там именно 1000 евро. Насколько я знаю, в курьерских службах UPS, FEDEX и DHL раньше был таможенный лимит в 5000р в неделю, притом могли включить в него стоимость пересылки. Лучше заранее узнать у них точно, а то так растаможат, что мало не покажется.

 

 

Уверен, но это не имеет отношения к посту никакого, меня не интересует ни одна из озвученных служб сверху, я собираю посылку, которую отправят через СПСР, где таможенный лимит равен $1500. В самый заключительный раз, проблем с таможней НЕ БУДЕТ. Обсуждение закрыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Строгий какой.

Наверное начальник? :)

Таможенное оформление у государственных и у коммерческих перевозчиков разное.

Это знают все, кто хоть когда-то посылал коммерческими почтами.

Давайте, закроем обсуждение, когда вы получите посылку?

 

Ококок, я не понимаю смысла в том, что вы пишете. Что за мать его бред? С недавних пор, официально почтовая служба СПСР получила право доставлять грузы в россию частным лицам, таможенные ограничения равны общепринятым нормам. Именно она привезет мне посыль.

 

Я получал EAR834P из канады, стоимость была $1200, через UPS, звонила девочка, которая попросила таможенникам выслать бумажки о том, что я действительно купил эту херню, выслал, оформили, денег не давал, все приехало через три дня. Никого не обманывал, девочка сказала "У вас посылка укладывается в беспошлинный ввоз в 1500". Хорош мне мозги трахать, народ.

 

В качестве ликбеза, DHL вообще не работает с частниками.

Ограничение UPS, СПСР, ПР равно 1500 долларов.

 

Ну и наверное, это то, что я должен был написать сверху, дабы пресечь подобного рода мозготрах:

Все таможенные геморрои я беру на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последний раз, по поводу того, что вы выше написали:

Нет разницы в оплате таможенной пошлины, если заказывать через ПР, UPS, или pochtoy.com, в любом случае, при привышении лимита беспошлинного ввоза товаров личного пользования на территорию РФ, равному $1500, всем одинаково придется идти на таможню и растамаживать долго и нудно. В случае заказа через посредников, коими являются UPS и опосредованно pochtoy.com, через СПСР, можно оплатить услугу таможенного брокера — оформление берет на себя сотрудник той фирмы, но это стоит денег.

 

В случае, если через любую из перечисленных контор ввозится товар для личного пользования в рамках оговоренных законом $1500 в месяц, никаких проблем с таможенным оформлением грузов не возникнет. Товар просто приедет домой, как обычно происходит.

 

Именно последний вариант меня и интересует, именно так я и собираюсь делать, и таможня никакого отношения к делу не имеет. То есть, кроме плюсов по предсказуемости доставки в максимально сжатые сроки (7 дней), мое предложение ничего другого не несет. За сим предлагаю прекратить пустой дискус и сосредоточиться на решении задачи. Вам нужно что-то притащить оттуда в ближайшее время?

Какая-то таинственная СПСР, с посредниками в лице UPS. Открыл я сайт pochtoy.com, и что там написано по срокам доставки -

То есть никакой гарантии доставки за 7 дней.

Этот Pochtoy.com Express не отслеживается после отправки.

Почитал отзывы клиентов за последнюю неделю - везде фигурируют номера ЕМС и Приорити, то есть все эти посылки приходили через Почту России. Пробил несколько номеров - обычные сроки доставки от 20 дней и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то таинственная СПСР, с посредниками в лице UPS. Открыл я сайт pochtoy.com, и что там написано по срокам доставки -

То есть никакой гарантии доставки за 7 дней.

Этот Pochtoy.com Express не отслеживается после отправки.

Почитал отзывы клиентов за последнюю неделю - везде фигурируют номера ЕМС и Приорити, то есть все эти посылки приходили через Почту России. Пробил несколько номеров - обычные сроки доставки от 20 дней и больше.

 

UPS вообще никак там не фигурирует, это раз.

Доставка через СПСР, это курьерская служба, считать ее помутневшей ваше дело.

Насчет 7 дней уже действительно под вопросом, инфа была вчера, сегодня нет, спасибо, поищу внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, типично:

 

j1tmcjqfu~p-.JPG

 

Однако, посмотрим что выйдет в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UPS вообще никак там не фигурирует, это раз.

Доставка через СПСР, это курьерская служба, считать ее помутневшей ваше дело.

Насчет 7 дней уже действительно под вопросом, инфа была вчера, сегодня нет, спасибо, поищу внимательнее

 

Про UPS вы писали, по расстановке знаков препинания не понятно, фигурирует она там или нет.

Если СПСР - курьерская служба, то и растаможка там должна быть как у курьерских служб.

"Все таможенные геморрои я беру на себя." - вот это правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про UPS вы писали, по расстановке знаков препинания не понятно, фигурирует она там или нет.

Если СПСР - курьерская служба, то и растаможка там должна быть как у курьерских служб.

"Все таможенные геморрои я беру на себя." - вот это правильно.

 

А причем тут "то и растаможка там должна быть как у курьерских служб."? UPS курьерская служба? В FAQ на том же сайте есть и про таможенное ограничение, почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем тут "то и растаможка там должна быть как у курьерских служб."? UPS курьерская служба? В FAQ на том же сайте есть и про таможенное ограничение, почитайте.

 

Я прочитал. Так у них там и про 7 дней написано, а оказывается они не несут ответственности по срокам, и отправляют вас к СПСР . Потом могут и по растаможке с СПСР отправить, типа с ними разбирайтесь.

А что, UPS не курьерская служба? Коммерческий перевозчик с курьерской доставкой. Таможенные лимиты раньше были ниже чем у государственной почты, сейчас не знаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве ликбеза, DHL вообще не работает с частниками.

Ограничение UPS, СПСР, ПР равно 1500 долларов.

DHL не работает с физ. лицами в России, но есть ряд магазинов, находящихся не в Германии, из которых вы можете получить посыль посредством DHL Express.

Насколько я знаю, существует беспошлинный лимит в 1000 евро в месяц. Упоминаемая вами сумма в $1500 не укладывается в лимит.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DHL не работает с физ. лицами в России, но есть ряд магазинов, находящихся не в Германии, из которых вы можете получить посыль посредством DHL Express.

Насколько я знаю, существует беспошлинный лимит в 1000 евро в месяц. Упоминаемая вами сумма в $1500 не укладывается в лимит.   

 

Окей, тыщатриста долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...