Выбор усилителя мощности для Dynaudio - Страница 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор усилителя мощности для Dynaudio


doomwoody
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sewerin, вы верите что кто-то станет это делать? Тут людям лень послушать интегральник не фирменный в своем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что то в серьезной металлической музыке понимаете, что бы здесь эту бредятину писать? Или для Вас весь металл - это хеви или в крайнем случае трешак на запредельной громкости. А есть еще и эмоциональная и богатая нюансами "взрослая" металлическая музыку, которую приятно слушать и на низкой громкости. Где нужно бережное отношение к деталям, предельная локализация и правильная ритмика, а не паровой каток)

Для взрослой музыки на низкой громкости (не только металлической, хотя сомневаюсь, что есть "взрослый металл") предпочтительнее ШП. Там и ритмика, и детали (причём где они есть, а не просто детали), и сцена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бато, про мощность я забыл, твоя правда.Мой в А значительно превосходит во всем такой же в АБ, а тот в свою очередь лучше всего что попадалось.Сам знаешь, с чем сравнивалось.Так что не надо делать правило из частного.Вот JLH по динамике, и в частности НЧ действительно слаб.

 

Особенно учитывая, что ты ни один мой в AB не слушал твоё слово много значит.  :D  :D  :D

А с другой стороны в Новосибирске ни одной Ноосферы нет, по крайней мере Игвин мне

контакта ни одного владельца ни дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что то в серьезной металлической музыке понимаете, что бы здесь эту бредятину писать? Или для Вас весь металл - это хеви или в крайнем случае трешак на запредельной громкости. А есть еще и эмоциональная и богатая нюансами "взрослая" металлическая музыку, которую приятно слушать и на низкой громкости. Где нужно бережное отношение к деталям, предельная локализация и правильная ритмика, а не паровой каток)

 

плюсанул

 

А есть музыка, где есть и детали и каток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сколько можно то? :wacko:

 

У вас аллергия на проф.мощники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что то в серьезной металлической музыке понимаете, что бы здесь эту бредятину писать? Или для Вас весь металл - это хеви или в крайнем случае трешак на запредельной громкости. А есть еще и эмоциональная и богатая нюансами "взрослая" металлическая музыку, которую приятно слушать и на низкой громкости. Где нужно бережное отношение к деталям, предельная локализация и правильная ритмика, а не паровой каток)

Тоже лайнкул :)

Добавить к сказанному нечего.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eloy, есть такая музыка.Но Северин вроде не советовал игнорировать микродинамику.Его предложение хорошее, хоть и трудно оскществимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бато, ты про JLH тоже раньше песни пел :) Причем тут твои мощники?Я писал о том что слушал я.Не получается у меня писать о том, чего не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так ты на МОЕЙ рассыпухе и проводах JLH и не слышал тоже :)

Уверяю тебя, он по-другому играет. Вообще JLH очень интересная штука

в плане наруливания звука детальками и проводами.

 

Кстати, извини, я твой пост криво прочитал, я прочитал ТВОЙ ЖЕ AB.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перечисли свою комплектуху и номиналы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смешной.

Это ноу-хау изготовителя, включая провода.

Чай не дуерский форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смешной.

Это ноу-хау изготовителя, включая провода.

Чай не дуерский форум.

Особенно провода там ключевую роль играют) До и после разделительного кондёра...

JLH на Занкенах и навесиком (разумеется, когда всё в хороших режимах) очень неплох. Даже для динов. Смотря откуда слушать. Если в гостинной на пати, то будет ор. А если сблизи одному, то тут JLH раскроется на все 100, и "узким местом" будут Динаудио.

В качестве разделительного я бы ставил Енсен. Пусть у него не такие хорошие параметры, как у Мультикап Супрэмэ, но с Енсеном в проходе  группы скрипок поблагороднее. А на срипках особо слышна транзисторность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бато-номинал емкостей, мощность транса это секрет? Северин-кабели в хорошей системе ОЧЕНЬ сильно влияют на звук.Буквально смена хорошего цифрового на говно равносильна смене дорогих Сканнов на дешевые Вифы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально смена хорошего цифрового на говно равносильна смене дорогих Сканнов на дешевые Вифы.

Просто неправильно организована подача цифры.

Вот распечатаете транспорт Сергея, подключите к нему ЦАП и SSD. Попробуйте разные провода USB и I2S.

Буду ждать результатов сравнения. Я сейчас тоже этим занимаюсь)

А смена SPDIF кабеля слышна, конечно. Но лучше бы её не слышать, поэтому народ и заморачивается с и2с и даже готов жертвовать функциональностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут И2с?Я про коаксиальный пишу.В другой системе между этими кабелями практически не было разницы.Зависит от прозрачности системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хорошей системе при правильной подаче цифры (т.е. И2С, 15см) разница между проводами не слышна. 5метровые провода не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С и2с пока не разбирался, практики нет.Теория-меньше преобразований, соответственно разрешение системы возрастает-кабели влияют еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас аллергия на проф.мощники?

На самопиар некоторых местных самодельщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вас это беспокоит?Хотите поговорить об этом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самопиар некоторых местных самодельщиков.

 

Я делаю проф.мощники?  :blink:

Или что-то самодельное продаю?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не такое померещится от зависти :) Бато, им не нравится не то ЧТО ты пишешь, а то что ТЫ пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я тебя так не люблю, что даже кушать не могу"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делаю проф.мощники? :blink:

Или что-то самодельное продаю? :D

Я не совсем точно выразился,напрягает что постоянно даете сходные ответы.Создается ощущение что кроме проф мощняков потяжелее и самоструя решений нет.

зы еще один самоструйщик у которого все самое лучшее нарисовался.Регионы жгут :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не такое померещится от зависти :)Бато, им не нравится не то ЧТО ты пишешь, а то что ТЫ пишешь.

Было бы чему завидовать.Фантазируйте дальше,только не "в слух" .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, будьте немного позитивнее, у вас что ни сообщение то недовольство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...