Ваз 21214м. Рискнуть ? - Страница 5 - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ваз 21214м. Рискнуть ?


Heliums

Рекомендованные сообщения

Это кажется. Китай делает отличные машины американцам под американским

менеджментом. У нас их нет. Бьюики делают просто ОФИГЕННЫЕ. В Китае на них ездил.

Кожаный салон, кондиционер-офигенные.

Для пиндосов все самое лучшее  и по цене дешевле чем на другие рынки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Создано
  • Последний ответ

Не в коем случае не пытался поймать за язык.

По сервисным проблемам не спорю, да и не знаю. Потому что проблем не было :D  Акромя 2 фигулек за 50 000 пробега. 

Может нам повезло тупо. Но в любом случае на ниву я забил. Потому что для меня ковырять в гараже не компенсируется проходимостью.

Машина не должна трахать поломками и глюками по самые ушы владельца.

А я то, дурак, думал что нива это почти девятка...по неприхотливости... :(

 Я про комплектующие зап части. Как обстоит дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам интересны девушки которые хотят переделать вас ?

 

Я таких не встречал, - ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для пиндосов все самое лучшее и по цене дешевле чем на другие рынки.

Вы Ниву от ЛуАЗа отличаете?

Ссылки где, товарищ - знаток дизайна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы Ниву от ЛуАЗа отличаете?

Ссылки где, товарищ - знаток дизайна?

Уважаемый любитель холодного оружия и головных уборов.Вы будете за мной по всем веткам ходить?

 Вы тут штатный ветрогонятель ? Я вас в упор не  вижу. И вы пожалуйста не преследуйте меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниву надо будет измазать антикором по самые уши, как в советские времена, потом это все нюхать в салоне. Я во Франции видел Нивы, на них фермеры сено возят.

Если вы не охотник и не колхозник, то зачем Вам машина которую не жалко ободрать об кусты?

Не понятно почему не купить какой нибудь Поло, лопату и шины шипованные (Нокию например). 

Ведь встать посреди дороги гораздо неприятней, чем поработав лопатой, весь день ездить спокойно. Еще есть понятие безопасности кузова. Что там у нивы по краш тесту? Превратитесь в блинчик когда в Вас не дай Бог въедут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый любитель холодного оружия и головных уборов.Вы будете за мной по всем веткам ходить?

Вы тут штатный ветрогонятель ? Я вас в упор не вижу. И вы пожалуйста не преследуйте меня.

Ну ок, теперь вы сами побегаете за мной. За флуд во всех тематических ветках, отправлю на премодерацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниву надо будет измазать антикором по самые уши, как в советские времена, потом это все нюхать в салоне. Я во Франции видел Нивы, на них фермеры сено возят.

Если вы не охотник и не колхозник, то зачем Вам машина которую не жалко ободрать об кусты?

Не понятно почему не купить какой нибудь Поло, лопату и шины шипованные (Нокию например). 

Ведь встать посреди дороги гораздо неприятней, чем поработав лопатой, весь день ездить спокойно. Еще есть понятие безопасности кузова. Что там у нивы по краш тесту? Превратитесь в блинчик когда в Вас не дай Бог въедут.

 

1) Не рыболов, не путешественник, не геолог, не геофизик...

 

2) По пассивной безопасности у всех советских машин жопа. А активной не было никогда.

Другое дело попасть на Ниве в аварию-разве что въедут, поскольку не та на ней скорость, 

чтобы что-то сбивать. 

 

3) Пассаж про ездить весь день спокойно поработав лопатой не понял.

 

4) И зачем поло? Тогда уж на jimny копить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У соседа была еще две недели назад нива на дачу ездить , на мерене говорит вязнет да и жалко , нива была до встречи с лосем :( , три дня назад купил сосед рено дастер , говорит надо было раньше от нивы избавляться , этот дастер или дустер фиг его знает как правильно :) по грязи со слов соседа едет , денег отдал 610т.р. на палке новый , может есть смысл годовалого посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 610 может Патриот пикап?

На нём и лося можно увезти, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил сосед рено дастер ,

денег отдал 610т.р.

За 610 может Патриот пикап?

1305140731.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 610 может Патриот пикап?

На нём и лося можно увезти, если что :)

 

 

быстрей лось Патриота увезет , лось на дороге совсем не смешно .... под тонну живого веса , сосед до сих пор крестится что жену в то утро не взял , один поехал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1305140731.jpg

 

 

С такой машиной на даче пахать начнешь ... чтоб было чего возить :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

быстрей лось Патриота увезет , лось на дороге совсем не смешно .... под тонну живого веса , сосед до сих пор крестится что жену в то утро не взял , один поехал ...

 

не нормальный лось - кг 270-300 ну очень нормальный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

быстрей лось Патриота увезет , лось на дороге совсем не смешно .... под тонну живого веса , сосед до сих пор крестится что жену в то утро не взял , один поехал ...

 

Вроде до 400 кг они.

400 на любом пикапе увезти-не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нормальный лось - кг 270-300 ну очень нормальный :)

 

Ну да погорячился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде до 400 кг они.

400 на любом пикапе увезти-не проблема.

 

Антон , ты видел машины после столкновения с лосем ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз разговор зашёл про Тагаз, расскажу о своём опыте владения Роуд Партнёр (бывший корейский Саньёнг Мусо). В январе 2009 покупал новый через строительную фирму за 420 т.р.(цена в салоне была 650). Двигатель 2.3, коробка механика, понижающая передача, самоблокирующийся задний мост, пневмо подключение переднего моста, рама.  Двигатель , ходовая по лицензии Мерседес. На данный момент пробег 91 т. км. За четыре года менял сцепление, два сальника заднего моста, сальники на хабах два раза, но это нормально для машины используемой по бездорожью на охоте и рыбалке. Периодически пригружаю 500-800 кг. Передние колодки сменил 80 т.км, сзади заводские. Я очень доволен, охотовед собрался менять служебный УАЗик на такой же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле самоуважения. :) Сложно представить в 21 веке что кто то считает  ваз  автомобилем.

Приличная как раз сядет. Шлюха сядет не любая, это верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша Грей, например :D

1369203229.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А длинную 3х дверку никто не щупал?

http://novosibirsk.drom.ru/lada/2121_4x4_niva/11065570.html

вроде тоже бронто выпускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё ждал, когда Варга выложат. 

Niva Bronto ist Grieg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А дубайские полицейские не останавливаются. Теперь еще и Bugatti Veyron...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сверху пулемёт?

 

Такими темпами они скоро на бетмобилях будут ездить  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...