Выбор акустического кабеля - Страница 156 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор акустического кабеля


Paul
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

16.12.2018 в 20:01, Равшанбек сказал:

Skogrand Rachmaninov special edition cables                                                                                                                                                                                                  48380098_1888177471299810_2160526677698936832_n-1.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              48368471_129789384589430_6897752038977830912_n-1.jpg                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      A peek into the production of the Skogrand new Black & Purple SC Rachmaninov cable. This special edition has 12AWG solid core OCC copper wires inside instead of the usual Rachmaninov silver/copper multi stranded wires                                                                                                                                         Название то какое дали :wow:

А можно и так..!

Best!!!

 

ADS_0036.JPG

ADS_0027.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Prosto_Bond сказал:

Что за зверь?

Skogrand Cables

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Prosto_Bond сказал:

Можно подробнее? Кто производитель, по чему он, на чем основывался выбор, почему из всего того, что есть на земле выбор пал на него?

Это медные кабели из Норвегии!

Их позиция на рынке High End Audio относится к люкс сегменту!

Самые верхние модели считаются одними из самых дорогих (по деньгам) в мире!

На мой взгляд это наверное самые музыкальные кабели, которые я слушал, тестировал!

Начиная с самых нижних линеек, которые реально доступны по цене! 

Стартуя с нижней линейки Рахманинов, они демонстрируют высочайший уровень передачи сигнала, что выражается в первую очередь в "мертвом" фоне.. где все детали и музыкальные нюансы записи раскрываются во всём объёме!

Недаром на них останавливают свой выбор владельцы самых дорогих систем в мире, которые до этого уже прошли огонь и медные трубы со многими другими именитыми производителями!

Так что рекомендую их попробовать в своей системе!

 

  • Спасибо! 1
  • Смешно :) 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роспись под хохлому, можно и не включать... и так прикольно! (Не шучу, реально красиво!)))) Рахманинов 260 000 руб самый дешевый, дорогой под 3 000 000... )))) Вы всерьез думаете что люди которые могут позволить себе такой кабель тусят на этом ресурсе или вообще что то выслушивают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Dmitry71 сказал:

Роспись под хохлому, можно и не включать... и так прикольно! (Не шучу, реально красиво!)))) Рахманинов 260 000 руб самый дешевый, дорогой под 3 000 000... )))) Вы всерьез думаете что люди которые могут позволить себе такой кабель тусят на этом ресурсе или вообще что то выслушивают? 

Ну знать, что существуют такие компоненты всегда полезно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Prosto_Bond сказал:

и знать у кого взять на послушать тоже не лишнее))

Да кто Вам даст его послушать!!!! И как это сделать? 3 ляма в залог оставить? Только в их системе мне думается.... если повезет и снизойдут )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
4 часа назад, Prosto_Bond сказал:

Но и знать у кого взять на послушать тоже не лишнее))

Не для этого знать))). Это больше интересно налоговым органам)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно для эстетов и из кожи нахлобучить.:)

tisnenie-na-kozhe-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь звук уже не важен !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Lemonad сказал:

кожи нахлобучить

Можно в обои завернуть. Дёшево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.07.2022 в 15:27, Prosto_Bond сказал:

Конечно! Но и знать у кого взять на послушать тоже не лишнее))

Взять на тест можно будет здесь:

http://www.salondt.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.07.2022 в 20:03, Dmitry71 сказал:

Да кто Вам даст его послушать!!!! И как это сделать? 3 ляма в залог оставить? Только в их системе мне думается.... если повезет и снизойдут )))))

Как я уже писал.. играют (на мой взгляд выше известных Одинов) даже самые нижние линейки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.07.2022 в 03:38, АнатольевиЧь сказал:

Здесь звук уже не важен !

Вы же понимаете, что это просто индивидуальный личный стиль.. зачем ёрничать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто слушал tara labs the one cx, поделитесь впечатлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
04.07.2022 в 16:31, TechnicalPie сказал:

Это медные кабели из Норвегии!

Их позиция на рынке High End Audio относится к люкс сегменту!

Самые верхние модели считаются одними из самых дорогих (по деньгам) в мире!

На мой взгляд это наверное самые музыкальные кабели, которые я слушал, тестировал!

Начиная с самых нижних линеек, которые реально доступны по цене! 

Стартуя с нижней линейки Рахманинов, они демонстрируют высочайший уровень передачи сигнала, что выражается в первую очередь в "мертвом" фоне.. где все детали и музыкальные нюансы записи раскрываются во всём объёме!

Недаром на них останавливают свой выбор владельцы самых дорогих систем в мире, которые до этого уже прошли огонь и медные трубы со многими другими именитыми производителями!

Так что рекомендую их попробовать в своей системе!

 

Реклама, одна реклама...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, FreeDiver сказал:

Реклама, одна реклама...

Я бы сказал два в одном.. и реальность и немного рекламы.. куда ж без неё!

Народ же должен знать, что есть такой кабель!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну есть и что с этого если большинство его не смогут купить? Как по мне это не имеет смысла. За эти деньги легче компонент или акустику поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, sword сказал:

За эти деньги легче компонент или акустику поменять.

За эти деньги можно систему с нуля под ключ собрать )))), при чем с нормальными кабелями и стойкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitry71 сказал:

За эти деньги можно систему с нуля под ключ собрать )))), при чем с нормальными кабелями и стойкой!

Если три ляма за метр,то можно и хату какую нибудь подыскать,за цену пяти метров(2.5×2)!!:Kikik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.02.2021 в 13:30, Arc сказал:

Кто имеет бивайринг разными отдельными кабелями для НЧ/ВЧ секций? Расскажите, как оно?

У меня Бивайринг,  но специальный бивайринговый кабель  Transparent Cable.  

Поменял после,  примерно года - двух прослушивания  с обычными кабелями, этой же конторы.

Вот с ними примерно лет 10-15 живу.

Звук мой, мощная подача, отличный бас и разрешение и пр.

Но и цена всего этого кабельного хозяйства,  грубо говоря, увеличивается вдвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...