Выбор акустического кабеля - Страница 19 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор акустического кабеля


Paul
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 никто не откликнится ???????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.9k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аркану бери, закроешь вопрос сразу и навсегда.

Серая

Синяя

Красная - самая лучшая и дорогая.

Но ничего рядом нет и не предвидится за такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://usedcable.ru/novosti/otkrytie-2013-goda-arkana-physical-research-molodye-i-derzkie/

Не сочтите за рекламу. У меня трудится сетевик (красный) в системе. 

Слушал серый акустический - сейчас планирую взять его, как только от своих избавлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. Есть система:

Audio Analogue MAESTRO 192/24 rev 2.0

accuphase e 450

Sonus Faber toy (в перспективе замена на sonus faber liuto или более высоку линейку этого же производителя) так же работают в системе ДК.

межблок Ortofon 8Nx

Прошу помощи в выборе аккустического кабеля.

Из музыки слушаю в основном Queen, а у этих ребят, как известно, от блюза и джаза до рока.

Буду благодарен всем откликнувшимся.

НИЧЕГО не берите без прослушивания в своей системе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИЧЕГО не берите без прослушивания в своей системе

 

Это конечно. Бери в смысле - бери и слушай в своей системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поиском слабо воспользоваться? Или ты думаешь, что для твоей аппаратуры особенные рекомендации будут?. Хоть проводом от утюга соединяй, только качественным.

 

зы: А в целом - жди... , как из тебя ща вытрясать бабло аудиофилы начнут))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИЧЕГО не берите без прослушивания в своей системе

 

СОгласен, хотелось бы знать в какую сторону смотреть?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А поиском слабо воспользоваться? Или ты думаешь, что для твоей аппаратуры особенные рекомендации будут?. Хоть проводом от утюга соединяй, только качественным.

 

зы: А в целом - жди... , как из тебя ща вытрясать бабло аудиофилы начнут))).

"Родной". Проводом от утуга соедени себе то, что тебе поиск подскажет, или ты думаешь, что ты один такой умный??? Возможно найдешь особые рекомендации для себя и новый круг общения.

зы: А в целом - утоляй свою злобу в другом месте. Вопрос был адресован к знающим людям с просьбой. Мог просто не стучать по клавишам в ПУСТУЮ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://usedcable.ru/novosti/otkrytie-2013-goda-arkana-physical-research-molodye-i-derzkie/

Не сочтите за рекламу. У меня трудится сетевик (красный) в системе. 

Слушал серый акустический - сейчас планирую взять его, как только от своих избавлюсь.

Спасибо, взял на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркану синюю - под ваши жанры не рекомендую.. Аркана бесподобна - на классике, натуральных инструментах, малые составы, но рок - имхо увы....

 

Да и за 49 т.р. в минимуме за акустический..выбор есть..от Кимбер бифокал до Стеревокс 600

(естественно бу)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркана новое имя, на вторичке практически не встречается, за ритейл покупать как то кусается цена :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кимберы и XLO постарше модели. Не понравится,всегда продашь. На вторичке часто встречаются.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кимберы и XLO постарше модели. Не понравится,всегда продашь. На вторичке часто встречаются.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Начиная с какой модели?

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркана новое имя, на вторичке практически не встречается, за ритейл покупать как то кусается цена :(

 

Да цена  конечно оставляет желать лучшего. Б/у вариант тоже не исключаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркану синюю - под ваши жанры не рекомендую.. Аркана бесподобна - на классике, натуральных инструментах, малые составы, но рок - имхо увы....

 

Да и за 49 т.р. в минимуме за акустический..выбор есть..от Кимбер бифокал до Стеревокс 600

(естественно бу)

РОК ОБЯЗАТЕЛЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кимберы и XLO постарше модели. Не понравится,всегда продашь. На вторичке часто встречаются.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

XLO стремновато сейчас покупать как-то.... подделок "хороших" много. Но всетаки  можно конкретную модель?

Советут Cardas golden cross, кто что думает? Но опять же нарваться на китай не хотелось бЫ((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XLO стремновато сейчас покупать как-то.... подделок "хороших" много. Но всетаки  можно конкретную модель?

Советут Cardas golden cross, кто что думает? Но опять же нарваться на китай не хотелось бЫ((((((((

Хло на вторичке точно на фейк нарветесь, по хло Иван  оригиналом торгует ( http://cablesusa.ru/xlo/ ), но это не б\у и цена будет соответствующая. Кардас имхо на роке "свалит" все в кучу и раздует мидбас с потерей в ВЧ ес-но + китайским кардасом завалены сейчас все площадки торговые.

Stereovox медный жарптица VladShumilov слышал, пусть расскажет свое мнение? 600-й это уже серебро его слушать надо, хотя если кто то предлагает не дорого , то взять и слушать самому. 

Из тех что к транзистору рекомендую (когда нет возможности ВООБЩЕ НИЧЕГО взять на прослушку) без оглядки на компоненты - MIT не ниже AVt MA. Сцена, разделение инструментов, чистота в вокале гарантирована. Ничего не раздувает и не сваливает в кучу. Искать на вторичках типа ебэй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Родной". Проводом от утуга соедени себе то, что тебе поиск подскажет, или ты думаешь, что ты один такой умный??? Возможно найдешь особые рекомендации для себя и новый круг общения.

зы: А в целом - утоляй свою злобу в другом месте. Вопрос был адресован к знающим людям с просьбой. Мог просто не стучать по клавишам в ПУСТУЮ

 

Я просто посмотрел, что у тебя на тот момент было всего лишь несколько сообщений и думал, что ты не с вирусом, но извини ради Бога, я не прав. Удачи в выборе кабеля!

 

зы: Здесь уже есть десятки тем по выбору акустического кабеля. Я это имел в виду. Читай правила форума и уважай время его участников плодя уже обсуждаемые вопросы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайский XLO есть на алиэкспресс. Таких моделей в природе нет. Ничего кроме надписи,и то кажется только на пакете.Больше инсинуаций конкретного коммерсанта,как мне видится.

Reference и Signature. С выбором все просто.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Китайский XLO есть на алиэкспресс. Таких моделей в природе нет. Ничего кроме надписи,и то кажется только на пакете.Больше инсинуаций конкретного коммерсанта,как мне видится.

Reference и Signature. С выбором все просто.

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

 

А по кимберу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто посмотрел, что у тебя на тот момент было всего лишь несколько сообщений и думал, что ты не с вирусом, но извини ради Бога, я не прав. Удачи в выборе кабеля!

 

зы: Здесь уже есть десятки тем по выбору акустического кабеля. Я это имел в виду. Читай правила форума и уважай время его участников плодя уже обсуждаемые вопросы.

 

Принимается, извени я тоже погорячился. Все уже перечитано. От "инфы" голова кругом, а выбор делать надо.

зы: если я правильно понял правила, то  никто не заставляет никого ничего терять на этом форуме, есть знания, а главное ОПЫТи желание помоги советом, нет - просто пройди мимо. Давай на этом закончим пустые дебаты. Есть что в тему - дай знать буду благодарен. С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по кимберу?

присоединюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем. Есть система:

Audio Analogue MAESTRO 192/24 rev 2.0

accuphase e 450

Sonus Faber toy (в перспективе замена на sonus faber liuto или более высоку линейку этого же производителя) так же работают в системе ДК.

межблок Ortofon 8Nx

Прошу помощи в выборе аккустического кабеля.

Из музыки слушаю в основном Queen, а у этих ребят, как известно, от блюза и джаза до рока.

Буду благодарен всем откликнувшимся.

 

Если в Москве находитесь, можете мои кабели взять послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хло на вторичке точно на фейк нарветесь, по хло Иван  оригиналом торгует ( http://cablesusa.ru/xlo/ ), но это не б\у и цена будет соответствующая. Кардас имхо на роке "свалит" все в кучу и раздует мидбас с потерей в ВЧ ес-но + китайским кардасом завалены сейчас все площадки торговые.

Stereovox медный жарптица VladShumilov слышал, пусть расскажет свое мнение? 600-й это уже серебро его слушать надо, хотя если кто то предлагает не дорого , то взять и слушать самому. 

Из тех что к транзистору рекомендую (когда нет возможности ВООБЩЕ НИЧЕГО взять на прослушку) без оглядки на компоненты - MIT не ниже AVt MA. Сцена, разделение инструментов, чистота в вокале гарантирована. Ничего не раздувает и не сваливает в кучу. Искать на вторичках типа ебэй.

Спасибо. Буду ждать VladShumilov, может зайдет в эту тему. Нет - позже постучусь к нему в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в Москве находитесь, можете мои кабели взять послушать.

жаль, но не из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...