Последние приобретения (новоделы) - Страница 249 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Последние приобретения (новоделы)


gubarenko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Jus сказал:

На днях пришла очередная рассылка от Acoustic Sounds: идёт редкая распродажа ряда "сорокапяток" Blue Note (издания от AP) по 25 долл. за альбом (плюс SACD по 15)...

https://store.acousticsounds.com/l/4082/Analogue_Productions_Blue_Note

По этой цене там все надо брать. БлюНот такой. Даже если альбом сейчас для Вас сложен, то со временем понимание придет, и он понравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

8 часов назад, Jus сказал:

На днях пришла очередная рассылка от Acoustic Sounds: идёт редкая распродажа ряда "сорокапяток" Blue Note (издания от AP) по 25 долл. за альбом (плюс SACD по 15)...

https://store.acousticsounds.com/l/4082/Analogue_Productions_Blue_Note

Имея немало пробелов в этой линейке, заказал вот эти пластинки:

https://store.acousticsounds.com/d/55669/Lou_Donaldson-The_Time_Is_Right-45_RPM_Vinyl_Record

Вот совпадение!:) Я тоже взял себе этот альбом у них. Хотелось конечно больше взять, но есть и другие заказы (John Scofield - Hand Jive BN 80, Lou Donaldson от Tone Poet серии). Вот еще думаю, брать или нет Dire Straits на MoFi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Jus сказал:

На днях пришла очередная рассылка от Acoustic Sounds: идёт редкая распродажа ряда "сорокапяток" Blue Note (издания от AP) по 25 долл. за альбом (плюс SACD по 15)...

https://store.acousticsounds.com/l/4082/Analogue_Productions_Blue_Note

Имея немало пробелов в этой линейке, заказал вот эти пластинки:

https://store.acousticsounds.com/d/55669/Lou_Donaldson-The_Time_Is_Right-45_RPM_Vinyl_Record

https://store.acousticsounds.com/d/55647/Johnny_Griffin-Introducing_Johnny_Griffin-45_RPM_Vinyl_Record

Дебютный Johnny Griffin, справедливости ради, недавно также вышел в полностью аналоговой бюджетной серии "BN 80" (https://www.discogs.com/Johnny-Griffin-Introducing-Johnny-Griffin/release/13744596) и должен быть где-то на уровне, но за упомянутые деньги трудно устоять перед AP. B)

Хороший магазин. Но доставка в Россию удивительно. 69.95$ за две пластинки. Причём эту цену мне назвали только после того, как я оформил заказ. В итоге пришлось отменять заказ, поскольку морально больше 50$ за пересылку я не готов был платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Andrew сказал:

Хороший магазин. Но доставка в Россию удивительно. 69.95$ за две пластинки. Причём эту цену мне назвали только после того, как я оформил заказ. В итоге пришлось отменять заказ, поскольку морально больше 50$ за пересылку я не готов был платить.

Тут два момента:

1. Доставка по Штатам у них бесплатная уже при заказе свыше 49-ти... Взяв два альбома по 25, Вы её точно получите. :)

2. Есть посредники, принимающие посылки на склад в Штатах и отправляющие в Россию. Раньше часто пользовался Shipito. А сегодня подобных компаний на рынке ещё больше. С их помощью однозначно можно уложиться в более приемлемую сумму. Способов отправки будет предложено много, но в то же время рисковать и отправлять самой дешёвой почтой, не отслеживаемой, я не рекомендую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.02.2020 в 19:31, nikotin сказал:

По этой цене там все надо брать. БлюНот такой. Даже если альбом сейчас для Вас сложен, то со временем понимание придет, и он понравится. 

Полностью поддерживаю. :) Сам всё чаще беру вообще не слушая... Аналоговые "Tone Poet", например, на данный момент скупил все вышедшие, а знакома из них была на момент приобретения от силы треть...

Сегодня, кстати, два раза переслушивал вот это: https://www.discogs.com/Joe-Henderson-The-State-Of-The-Tenor-Live-At-The-Village-Vanguard-Volume-Two/release/13581531

Пока что это единственная цифровая запись в линейке, с цифровым мастером. Однако звук, иначе не скажешь, просто потрясающий. Одна из самых качественно записанных пластинок в серии. В 2020-м также выйдет "Volume One". B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.theelectricrecordingco.com/shop/way-out-west
Дорого, но очень хочется:D. Что думают уважаемые эксперты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно издание!

Могу вот это юбилейное издание порекомендовать без зазрения совести

https://www.discogs.com/Sonny-Rollins-Way-Out-West/release/11611202

тут и стерео и моно, на момент выхода стоило  значительно  гуманее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jus сказал:

Тут два момента:

1. Доставка по Штатам у них бесплатная уже при заказе свыше 49-ти... Взяв два альбома по 25, Вы её точно получите.

К сожалению, это дезинформация. Я взял две пластинки на общую сумму 110$ (могу скрин заказа прислать), а с меня потребовали ещё 70$ за пересылку. Так что никакой бесплатной доставки нет. А если прибегать к услугам посредников в США, то на круг выйдет всяко дороже 70$ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Andrew сказал:

К сожалению, это дезинформация.

Вы, наверное, невнимательно читаете. Я пишу: доставка по Штатам. Бесплатная доставка по Штатам. Не в Россию. Никакой дезинформации нет. :D

Подробности здесь:

https://store.acousticsounds.com/index.cfm?get=page&PID=992

Затем, следующим пунктом, пишу, что есть много компаний-посредников (Shipito, например), которые примут Вашу посылку в США, предоставив для этого адрес, а затем перешлют Вам. :)

30 минут назад, Andrew сказал:

А если прибегать к услугам посредников в США, то на круг выйдет всяко дороже 70$ :)

Здесь Вы тоже совершенно не правы. Это довольно популярное решение, которым пользуюсь и я, как и многие коллеги на форуме. Международная пересылка может стоить гораздо дешевле, в зависимости от способа, который Вы у них выберете. И никто не будет "навязывать" относительно дорогой вариант, который Вам выставил Acoustic Sounds, так что Вы можете существенно сэкономить. B) Собственно, во многом ради этого оно и придумано. :rolleyes:

Если бы было наоборот, наверное, я бы не стал советовать. :lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно, как и практически вся их продукция. :D И в данном случае, конечно, моно - вполне самостоятельный микс, а не "фолд" из стерео. Тем не менее, я бы скорее порекомендовал вариант от AP (последний - тот, что на 45 RPM). Стерео. IMHO, по звуку это потолок, и даже чуть дешевле обойдётся. :lol:

https://www.discogs.com/Sonny-Rollins-Way-Out-West/release/3917259

Вообще, у AP пару-тройку лет назад планировалась серия переизданий Contemporary. Первым или одним из как раз должен был стать Way Out West. Bernie Grundman нарезал лакеры, всё было готово к тиражу... К сожалению, проект заглох. Насколько я знаю, виноват лейбл (Craft/Concord). И вскоре был выпущен юбилейный бокс этого альбома. Ладно бы ещё сделали полный аналог по мотивам AP... Увы, оказалась вполне заурядная цифрятина - мягко говоря, не лучший вариант даже среди цифровых релизов (взять тот же SACD от AP). :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня получил запечатку :)

Brubeck_1100.jpg.33cffff59954d079fcb9bc4ce6bca051.jpg

На мой слух, это не аналог, конечно, а просто качественно-записанный Hi-Res. Никакого WOW-эффекта при прослушивании я не получил. Играет чуточку живее CD, но эффекта вовлечения (какой у меня наблюдается, например, при прослушивании пластинки Оркестр креольского танго и Андрей Макаревич "Вино и слёзы" - будто сидишь реально перед музыкантами) здесь и близко нет, увы.

Из явных минусов этого издания - посредственное качество массы - раздражающие многочисленные щелчки на моей любимой вещи - Take Five. 

В общем для себя решил, что смысла связываться с 45 RPM никакого. Такой же "тёплый" звук можно получить и на 33 RPM (если вообще не на CD :D ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Jus сказал:

 

Здесь Вы тоже совершенно не правы. Это довольно популярное решение, которым пользуюсь и я, как и многие коллеги на форуме. Международная пересылка может стоить гораздо дешевле, в зависимости от способа, который Вы у них выберете. И никто не будет "навязывать" относительно дорогой вариант, который Вам выставил Acoustic Sounds, так что Вы можете существенно сэкономить. B) Собственно, во многом ради этого оно и придумано. :rolleyes:

Если бы было наоборот, наверное, я бы не стал советовать. :lol:

 

 

ОК. Приму к сведению :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Andrew сказал:

На мой слух, это не аналог, конечно, а просто качественно-записанный Hi-Res.

Ну, поскольку на самом деле это полный аналог, было бы любопытно, какие именно характеристики звучания наталкивают Вас на мысль о "хайрезе"... :)

 

13 часов назад, Andrew сказал:

Оркестр креольского танго и Андрей Макаревич "Вино и слёзы"

P.S. Хороший альбом, очень хорошая запись, но, как и подавляющее большинство сегодня, не аналоговая. :) Зато звучит неплохо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Andrew сказал:

Из явных минусов этого издания - посредственное качество массы - раздражающие многочисленные щелчки на моей любимой вещи - Take Five.

Случается, конечно, как откровенный брак, так и банальная "грязь" в канавках. В очередной раз настоятельно рекомендую перед прослушиванием (и выводами о состоянии, качестве массы и т.д.) поставить пластинку на мойку. После качественной мойки многое (или всё) зачастую уходит. :) Сам, признаюсь, не всегда успеваю мыть все новые пластинки, и многие при этом без нареканий, но когда нарекания (те же многочисленные щелчки) присутствуют, сделать это просто необходимо. B)

13 часов назад, Andrew сказал:

В общем для себя решил, что смысла связываться с 45 RPM никакого.

Сейчас, конечно, будет исключительно моё мнение, но при равных условиях 45 всегда звучит лучше аналогичного варианта на 33.

Под "равными условиями" имеется в виду идентичный мастеринг, сделанный на одном и том же тракте с одинаковыми параметрами (эквализация и пр.), за исключением того, что вариант на 45 нарезан громче (обычно на пару-тройку дБ, в этих пределах, но на это обязательно стоит сделать поправку при сравнении). :)

Если вышеприведённые условия не равны, т.е. речь о разных изданиях с совершенно разным мастерингом, то выиграть может и издание на 33 об., по крайней мере примеры такие есть. B)

Есть ли смысл связываться, стоит ли оно того, конечно, каждый решает для себя. Пожалуй, это зависит и от музыки, и от записи, и от степени фанатизма по отношению ко всему этому... :D Наличие хорошего тракта, который позволяет слышать разницу, предполагается.

Лично у меня вызывает небольшое недовольство, что издаются/переиздаются на 45 оборотов порой те записи, которые этого не очень заслуживают, так как раскрывать в них особо нечего (к вышеупомянутым это не относится). :( При том, что потенциал формата довольно высок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Jus сказал:

Ну, поскольку на самом деле это полный аналог, было бы любопытно, какие именно характеристики звучания наталкивают Вас на мысль о "хайрезе"...

Тут ведь такое дело. Кто хочет услышать Hi-Res - его и услышит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Jus сказал:

Ну, поскольку на самом деле это полный аналог, было бы любопытно, какие именно характеристики звучания наталкивают Вас на мысль о "хайрезе"... :)

 

Нет ощущения живости. Скажем, если на ОКТ "Вино и слёзы" я могу закрыть глаза и легко представить, что сижу в баре, а передо мной играют музыканты, то в случае с 45 RPM от Analogue Productions я никак не могу себе такого представить. Я закрываю глаза и понимаю, что играет просто запись - нет ощущения присутствия живых музыкантов рядом. Да, очень сочно, очень красиво, детально и местами даже вкусно, но это не живое исполнение. На каком-то этапе (вероятно, для чистки от шумов плёнки) было сделано преобразование в цифру. Уши у меня очень чётко улавливают эту разницу между аналогом и цифрой. Главный критерий - нет той самой волшебной вовлечённости в запись, как бы сочно и деликатно она ни звучала. 

9 часов назад, Jus сказал:

P.S. Хороший альбом, очень хорошая запись, но, как и подавляющее большинство сегодня, не аналоговая. :) Зато звучит неплохо. :D

Можете дать ссылку на пруф ваших слов? 

И заодно ссылку на пруф того, что издание 2012 от AP реально записано напрямую с аналоговых плёнок, т.е. ни на каком из этапов подготовки фонограммы сигнал не преобразовывался в цифровую форму?

Без явных доказательств это всего лишь ваши или мои домыслы. Стикерам "записано с оригинальных аналоговых лент" в наши дни верят только наивные новички в мире винила, поскольку такие надписи лепят даже на те альбомы, которые изначально записывались в цифре (ярчайший пример - переиздание дебютного альбома Garbage 2015-го года).

Если доказательств не существуют, я с Вашего позволения останусь при своём мнении - пластинка Брубека "Time Out" от AP 2012-го на 45 RPM записана реально с аналоговой плёнки, на которую в свою очередь была записана Hi-Res фонограмма, почищенная от шумов и пропущенная через ЦАП. Чистить шумы плёнки 1959-го года в аналоге в наши дни слишком накладно, муторно и очень долго. А так стикер наклеил и народ схавает за милую душу. "Ах обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад". У меня всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrew сказал:

Стикерам "записано с оригинальных аналоговых лент" в наши дни верят только наивные новички в мире винила, поскольку такие надписи лепят даже на те альбомы, которые изначально записывались в цифре (ярчайший пример - переиздание дебютного альбома Garbage 2015-го года)

Если упоминаются аналоговые ленты, это вполне возможно даже для свежих альбомов. Мастер-лента может быть аналоговой. B) Допустим, сводили в аналоге с цифровых "мультитреков" ("Pro Tools" или т.п.) на аналоговый мастер. Это не самый редкий сценарий. Случаются даже полностью аналоговые записи, представляете... Хоть и гораздо реже. :)

Ваш пример (Garbage) я глянул, и там написано "Remastered from the original analogue tapes". Чем опровергнете? Как "наивный новичок в мире винила" я из этого делаю простой вывод, что источником послужили аналоговые ленты. :D А какой был ремастер и что происходило до/помимо аналоговых лент, кто их знает... Такая надпись ещё не означает, что релиз полностью аналоговый. Стикеры нужно толковать очень аккуратно. :)

1 час назад, Andrew сказал:

Нет ощущения живости. Скажем, если на ОКТ "Вино и слёзы" я могу закрыть глаза и легко представить, что сижу в баре, а передо мной играют музыканты, то в случае с 45 RPM от Analogue Productions я никак не могу себе такого представить. Я закрываю глаза и понимаю, что играет просто запись - нет ощущения присутствия живых музыкантов рядом. Да, очень сочно, очень красиво, детально и местами даже вкусно, но это не живое исполнение. На каком-то этапе (вероятно, для чистки от шумов плёнки) было сделано преобразование в цифру. Уши у меня очень чётко улавливают эту разницу между аналогом и цифрой. Главный критерий - нет той самой волшебной вовлечённости в запись, как бы сочно и деликатно она ни звучала. 

Спасибо за комментарий. :) Но позабавили, честное слово. :D А у нас вот и живость, и волшебная вовлечённость почему-то ощущается. :P Да и вообще эта пластинка (Time Out, 45 RPM) у меня уже ровно шесть лет служит одним из немногочисленных демо-дисков.

Читая, что Вы написали, складывается стойкое ощущение, что, какие доказательства бы Вам не привели, Вы всё равно останетесь при своём:

1 час назад, Andrew сказал:

Если доказательств не существуют, я с Вашего позволения останусь при своём мнении - пластинка Брубека "Time Out" от AP 2012-го на 45 RPM записана реально с аналоговой плёнки, на которую в свою очередь была записана Hi-Res фонограмма, почищенная от шумов и пропущенная через ЦАП

Как тут Вам докажешь, к примеру, что использовался настоящий аналоговый мастер? Что бы Вам не показали, такие домыслы опровергнуть никто и ничто не в силах. :( Даже если в студию Вас лично пустить...

Да и не нужно это. Как уже сказал уважаемый коллега, если человек хочет услышать именно "цифру", он её непременно услышит. :listen: Даже в самом аналоговом аналоге. :lol: А в мастер-лентах 1959 г., видимо, непременно узреет копию из цифры. Только вот к реальной действительности всё это не будет иметь никакого отношения.

1 час назад, Andrew сказал:

Чистить шумы плёнки 1959-го года в аналоге в наши дни слишком накладно, муторно и очень долго.

После беседы в другой ветке я понял, что Вы к лентам тех лет относитесь крайне настороженно. Только я так и не понял, откуда Вам известно, что там есть такие шумы и т.п., которые непременно нужно чистить в "цифре"? У Вас есть опыт с ними, чтобы такое утверждать? Чем, так сказать, докажете? :) Если нет такого опыта, то зачем делать безосновательные заявления? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrew сказал:

Можете дать ссылку на пруф ваших слов? 

Беседа со звукорежиссёром, записавшим этот альбом. Это по поводу пластинки Макаревича. Извините, но тут без ссылок. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Jus сказал:

После беседы в другой ветке я понял, что Вы к лентам тех лет относитесь крайне настороженно. Только я так и не понял, откуда Вам известно, что там есть такие шумы и т.п., которые непременно нужно чистить в "цифре"? У Вас есть опыт с ними, чтобы такое утверждать? Чем, так сказать, докажете? :) Если нет такого опыта, то зачем делать безосновательные заявления? :rolleyes:

Я сужу исключительно по своей ленте (ORWO). Даже за 20 лет фонограмма на ней заметно деградировала по сравнению с той, что была в день записи. Я понимаю, что профессиональные студийные ленты намного качественней и гораздо менее подвержены старению. Но за 53 года лента хоть немного, но потеряет свои первоначальные свойства. Поэтому не может она звучать идеально чисто как компакт-диск. Вот и весь мой ленточный опыт и знания законов вселенной. 

И ещё. Когда исходная запись честно ведётся с ленты, это заметно по характерным артефактам (выпадениям звука в тех или иных местах). Ярчайшие примеры - альбомы КИНО "Это не любовь" и  "45", а также альбом Наутилуса "Невидимка" и Игоря Талькова "Моя любовь". Да, я перечисляю не винил, а компакт-диски, но даже для них не удалось идеально очистить фонограмму от проблемных мест плёнки. А тут 1959-ый год записи и вдруг такое идеальное состояние фонограммы, словно плёнку записали вчера. Ну не бывает такого. Я предлагаю закончить спор, поскольку доказательств нет ни у меня, ни у вас, а значит каждый всё равно останется при своём мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Jus сказал:

Беседа со звукорежиссёром, записавшим этот альбом. Это по поводу пластинки Макаревича. Извините, но тут без ссылок. :lol:

Извиняю, но не верю. Вы уж тоже извините ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrew сказал:

И ещё. Когда исходная запись честно ведётся с ленты, это заметно по характерным артефактам (выпадениям звука в тех или иных местах).

Ну и что теперь, везде должны быть выпадения? :D

Послушайте "Getz/Gilberto" от AP. Вдоволь наслушаетесь артефактов. На "Corcovado", например. Местами по несколько секунд посыпавшейся ленты. Использовался оригинальный стереофонический мастер, который ещё сорок лет назад был в неважном состоянии. Видимо, сказались сотни прогонов...

Или "Charlie Brown Christmas" от той же AP (издание 2014 года на 33 оборота). Первая вещь второй стороны. Тоже несколько секунд посыпавшегося оксидного слоя в середине.

Опять же, сотни безжалостных прогонов мастер-ленты. :( Мастеринг-инженер (Kevin Gray) по этому поводу говорил, что лента местами убита до безобразия, на проблемных местах видно прозрачную основу...

Для издания 2006 года (45 об.), сделанном при участии Стива Хоффмана, этот проблемный кусок при нарезке заменили другой лентой (сохранившимся оригинальным мастером с инструменталом, который в ходе наложения вокала был скопирован), и "врезка" отчётливо слышна. B)

1 час назад, Andrew сказал:

А тут 1959-ый год записи и вдруг такое идеальное состояние фонограммы, словно плёнку записали вчера. Ну не бывает такого.

Так бывает ведь, сколько Вам уже рассказывали... :) В данном случае (Time Out) использовались 3-дорожечные исходники, которые до этого за всю историю гоняли от силы несколько раз. :lol: Остальное время спокойно хранились в адекватных условиях. Есть ведь и плохие, и хорошие примеры. Не верите в хорошие - Ваше право... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrew сказал:

Извиняю, но не верю. Вы уж тоже извините ;)

Ну и славно. Думаю, никто не обидется. :D

Верите Вы или нет, "цифра" может звучать на уровне, в пользу чего и помимо Макаревича есть уйма чудесных примеров. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Jus сказал:

Ну и славно. Думаю, никто не обидется. :D Верите Вы или нет, "цифра" может звучать на уровне, чему есть и помимо этого масса примеров. :)

Так я не против цифры. Я, можно даже сказать, фанат цифры :) Просто нечестно называть цифровую запись аналоговой, если даже это приносит запредельную прибыль. Вот и весь разговор. А за примеры неудачных лент благодарю. Непременно ознакомлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Andrew сказал:

Я сужу исключительно по своей ленте (ORWO). Даже за 20 лет фонограмма на ней заметно деградировала по сравнению с той, что была в день записи. Я понимаю, что профессиональные студийные ленты намного качественней и гораздо менее подвержены старению. Но за 53 года лента хоть немного, но потеряет свои первоначальные свойства. Поэтому не может она звучать идеально чисто как компакт-диск. Вот и весь мой ленточный опыт и знания законов вселенной. 

И ещё. Когда исходная запись честно ведётся с ленты, это заметно по характерным артефактам (выпадениям звука в тех или иных местах). Ярчайшие примеры - альбомы КИНО "Это не любовь" и  "45", а также альбом Наутилуса "Невидимка" и Игоря Талькова "Моя любовь". Да, я перечисляю не винил, а компакт-диски, но даже для них не удалось идеально очистить фонограмму от проблемных мест плёнки. А тут 1959-ый год записи и вдруг такое идеальное состояние фонограммы, словно плёнку записали вчера. Ну не бывает такого. Я предлагаю закончить спор, поскольку доказательств нет ни у меня, ни у вас, а значит каждый всё равно останется при своём мнении.

Студийная лента хранится в особых условиях, её регулярно перематывают, дабы не было копирэффекта, тракты размагничивают, ну и с исходником производят разные манипуляции, понятное дело.

Сравнивать с кустарными записями всяких тальковых и кино просто не корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Andrew сказал:

Просто нечестно называть цифровую запись аналоговой, если даже это приносит запредельную прибыль.

Будьте добры (прошу на полном серьёзе), приведите примеры, где цифровую запись назвали аналоговой, если это действительно так. Доказательства, так сказать. :) Это интересно не только мне. Люди будут Вам лишь благодарны за ценную информацию. B)

Относительно примера с "Garbage" (увы, совершенно незнакомая для меня пластинка) я Вас пока не совсем понимаю. На стикере, который толкуем буквально, упоминаются аналоговые ленты (ремастеринг с аналоговых лент), но нигде не упоминается, что записи (или же сей ремастер) были полностью аналоговыми. Какие они, неизвестно, по крайней мере для меня, здесь и сейчас. :D

То же самое касается копий лент (помните разговор в другой теме?)... Какие копии вместо заявленных (или предположительно) полностью аналоговых на самом деле сделаны с цифровых источников? Если у Вас есть материал на эту тему, все Вам были бы очень благодарны. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...