Последние приобретения (новоделы) - Страница 70 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Последние приобретения (новоделы)


gubarenko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жду посылку со штатов, но пришла в соседний город. Там 30 пластинок, говорят пришла с томоженным еведомлением и надо мне на таможню, что это за напасть такая, к чему готовиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Готовиться к объяснению, что это не коммерческая партия, а для личного пользования.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду посылку со штатов, но пришла в соседний город. Там 30 пластинок, говорят пришла с томоженным еведомлением и надо мне на таможню, что это за напасть такая, к чему готовиться?

Было похожее. Если нет одинаковых пластинок, и если Вы не превысили лимит в 1000 евро, то должно быть все нормально. Сфотографируйте на всякий случай свою коллекцию винила, ну и вертак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь мозг вынесли, переведи им список на русский, давай выписку перевода $ . Сколько уже приходило, сколько стоило...

Но посылку получил, 25 пластинок! Ура!

Тут половина, половина в машине.

FullSizeRender (12).jpg

Изменено пользователем Egorov Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

FullSizeRender (12).jpg

Интересное соседство получилось. :) Любопытно, что бы сказал Дебюсси, по поводу музыки Фрэнка Заппы. :D Ну с Ливин Стерео все ясно. Очень хороший новодел. А вот интересно, как  Заппа звучит на новоделе ???  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересное соседство получилось. :) Любопытно, что бы сказал Дебюсси, по поводу музыки Фрэнка Заппы. :D Ну с Ливин Стерео все ясно. Очень хороший новодел. А вот интересно, как  Заппа звучит на новоделе ???  

Да вроде нормально звучит, отсюда покупал http://store.acousticsounds.com/index.cfm?get=results&searchtext=zappa&categoryID=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде нормально звучит, отсюда покупал http://store.acousticsounds.com/index.cfm?get=results&searchtext=zappa&categoryID=5

Да видел я их там. Но поостерегся бы брать сразу столько пластинок, от непроверенного лэйбла. Тем более, что ранних изданий полно, и они недороги. Но все равно поздравляю с пополнением, и надеюсь что звучат они нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да видел я их там. Но поостерегся бы брать сразу столько пластинок, от непроверенного лэйбла. Тем более, что ранних изданий полно, и они недороги. Но все равно поздравляю с пополнением, и надеюсь что звучат они нормально.

Я сегодня бегло прослушал, полное мнение можно будет сделать, после хотя бы двух прослушиваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь мозг вынесли, переведи им список на русский, давай выписку перевода $ . Сколько уже приходило, сколько стоило...

Но посылку получил, 25 пластинок! Ура!

Тут половина, половина в машине.

FullSizeRender (12).jpg

поздравляю с победой над произволом и шикарными пластинками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с победой над произволом и шикарными пластинками!

Спасибо! Классика конечно звучит завораживающе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, насколько я знаю, сам Адриано очень ревностно относится к качеству записей своих пластинок.
У меня их немного, примерно десяток оригинальных виниловых дисков на лэйбле Clan итальянского происхождения, и запись там не везде образцово-показательная, конечно, но в общем и целом записаны от хорошо до очень хорошо. Имхо.

cогласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть, в офисе распаковал, не выдержал.

 

FullSizeRender (8).jpg

Изменено пользователем Egorov Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, что тут скажешь.... Классный винил. Поздравляю !!!  У меня  Ливин Стерео три пластинки только. Очень хорошее переиздание. И звук и прессинг.В ближайшее время тоже все остальное выгребу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все. засосала трясина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все. засосала трясина

Паша, я может понял неправильно, но новодельный Ливин Стерео действительно отлично звучит. :) 

Изменено пользователем nikotin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все. засосала трясина

Долги отдаю, за 4 года пиратства...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, я может понял неправильно, но новодельный Ливин Стерео действительно отлично звучит. :) 

это я так шучу про винил, а не про издания. Адресат все понял правильно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трясина это страшное дело :) Тока недавно казалось собрал стеллаж из Икеи 1,5 на 1,5.. И вот пришлось к нему пару секций добавить.. Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Egorov Serg_   Красавец:)

У меня есть несколько Ливин Стерео из купленных Вами, скажу, пластинки пожалуй что именно этой серии изменили мое отношение к классической музыке, то есть я с интересом стал слушать те вещи, мимо которых проходил раньше. Среди Ваших пластинок заметил Хейфеца, посему рискну порекомендовать Руджеро Риччи:

http://store.acousticsounds.com/d/520/Pierino_Gamba-Bizet-Sarasate_Carmen_Fantaisie_Op25_Ruggiero_Ricci_violin-180_Gram_Vinyl_Record

http://store.acousticsounds.com/d/1758/Ernest_Ansermet-Lalo_Symphonie_Espagnole_Ravel_Tzigane_Ruggiero_Ricci_violin-180_Gram_Vinyl_Re

Лейбл достойный, звучит отлично, исполнение фантастическое:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Egorov Serg_   Красавец:)

У меня есть несколько Ливин Стерео из купленных Вами, скажу, пластинки пожалуй что именно этой серии изменили мое отношение к классической музыке, то есть я с интересом стал слушать те вещи, мимо которых проходил раньше. Среди Ваших пластинок заметил Хейфеца, посему рискну порекомендовать Руджеро Риччи:

http://store.acousticsounds.com/d/520/Pierino_Gamba-Bizet-Sarasate_Carmen_Fantaisie_Op25_Ruggiero_Ricci_violin-180_Gram_Vinyl_Record

http://store.acousticsounds.com/d/1758/Ernest_Ansermet-Lalo_Symphonie_Espagnole_Ravel_Tzigane_Ruggiero_Ricci_violin-180_Gram_Vinyl_Re

Лейбл достойный, звучит отлично, исполнение фантастическое:).

Это нечто, я заметил, что на цыпочках стал ходить, слушая эту музыку... SACD нервно курят.

 

Изменено пользователем Egorov Serg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нечто, я заметил, что на цыпочках стал ходить, слушая эту музыку... SACD нервно курят.

 

 Да какой там SACD, какие на хрен файлы..... Винил, это же поэзия !!! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня скоро инфаркt будет от новоделов. Купил 13 Блю Нотов продукции Мюзик Маттерс, 9 из них или кривые или off-centered. Последние бесят меня больше всех.:angry:

blue notes.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня скоро инфарк будет от новоделов. Купил 13 Блю Нотов продукции Мюзик Маттерс, 9 из них или кривые или off-centered. Последние бесят меня больше всех.:angry:

 

Странно. Я скупил почти весь сорокапяточный Music Matters, но правда покупал еще 2-3 года назад. Брака практически нет. А сейчас много стало негативных отзывов, и не только про ММ, но и про Аналог Продакшн, и про Спикер Корнерс. Более халатно стали работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно. Я скупил почти весь сорокапяточный Music Matters, но правда покупал еще 2-3 года назад. Брака практически нет. А сейчас много стало негативных отзывов, и не только про ММ, но и про Аналог Продакшн, и про Спикер Корнерс. Более халатно стали работать.

Эти 33 1/3, фраернулся полностью. Вернул дефективные, попросил всю замену проверить на вертаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти 33 1/3, фраернулся полностью. Вернул дефективные, попросил всю замену по проверить на вертаке.

Ну хорошо хоть так. Ну а вообще то лучше меньше брать, но 45RPM.  Они гораздо лучше звучат. Минус только один - башка спиливается быстрее :)      

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...