Последние приобретения (новоделы) - Страница 79 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Последние приобретения (новоделы)


gubarenko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дорого там тоже 

Не столько в цене дело. Знать бы что покупать.. Какое издпние лучше ? Какой страны и года? Отправлено с моего D6633 через Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

есть , но доставка встанет  такая что и не надо , если только вагонами брать ...

угу, ems доставка новоделов бесплатая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не дороже новоделов без звука

Ну вот я не уверен, что все новоделы без звука.. Даже не дорогие... Например такой дешёвый новодел a061103828f634dce371a02dbdc579af.jpg Лучше чем такой же диск 67-го года изданный в Америке. 9e4d21152a8bf7623952a994d01f2e72.jpg Отправлено с моего D6633 через Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это где такой продается , в перекрестке ..  )

 

Первый в перекрестке :) или в Азбука вкуса, а второй на дискоксе из Америки неделю как... Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

Изменено пользователем lexal2002
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это где такой продается , в перекрестке ..  )

В пл такие продавались, по цене чугунных мостов ))) слышал я эту серию, промолчу про качество 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Verve всегда отлично писала. Тем более в 60 х. 

это издание к verve имеет примерно такое отношение, как я к царской семье )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

d925799721cbd55af9688852f9cadf96.jpg Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это плохое издание? Подскажите лучше я куплю и сравню.. Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это плохое издание? Подскажите лучше я куплю и сравню.. Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

http://www.discogs.com/Quincy-Jones-His-Orch-Big-Band-Bossa-Nova/release/898893

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.discogs.com/Quincy-Jones-His-Orch-Big-Band-Bossa-Nova/release/898893

43249c9aa6c1dc68d5c8b1447e4f9485.jpg Отправлено с моего D6633 через Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то же самое? Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа )) моя ссылка на оригинал 62, а вас как я понял переиздание 67

и кстати под такие пластинки новодельные иглы не подходят, но это так, к слову ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну вот теперь ясно.. В иглах дело. Нет диск у меня 62-го года я ошибся. Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну вот теперь ясно.. В иглах дело. Нет диск у меня 62-го года я ошибся. Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

в hi-fi пластинках дорожка шире , нарезана под  9 радиус  иглы, потом стали делать дорожки более узкие, стандарт игл стал 7 , сейчас уже и не знаю кто во что горазд и 6 есть и 7, у меня есть интересная головка 69 года к ней в комплекте 3 иглы, под хай-фай обычные и динагрув

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при   Азбука вкуса    еще есть музыкальный магазин ?  я думал они закрылись  в кризис  , помню на кутузовском   был их салон ,ну там ценны уж совсем зашкаливали ...

На Новой Риге есть. Соседняя дверь. Например Roger Waters / Amused To Death там стоит 10000 рублей  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Quincy Jones & His Orch.* - Big Band Bossa Nova (LP, Album) (Mercury - SR 60751) покупал за 25$ плюс доставка .. 

А аналогичный цифровой новодел за 1200 рублей ...  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в hi-fi пластинках дорожка шире , нарезана под  9 радиус  иглы, потом стали делать дорожки более узкие, стандарт игл стал 7 , сейчас уже и не знаю кто во что горазд и 6 есть и 7, у меня есть интересная головка 69 года к ней в комплекте 3 иглы, под хай-фай обычные и динагрув

У меня есть пара SPU начала 70-х ..они конечно для старых дисков подходят больше. Транс надо к ним поискать .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть пара SPU начала 70-х ..они конечно для старых дисков подходят больше. Транс надо к ним поискать .. 

у меня есть JH в принципе могу дать попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня есть JH в принципе могу дать попробовать

Это транс ?

У меня есть AN-S3. А говорят нужно обязательно Ортофон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это транс ?

У меня есть AN-S3. А говорят нужно обязательно Ортофон. 

это то что доктор прописал ))) погуглите 

http://www.classicaudio.ru/phpbb/viewtopic.php?t=1513&postdays=0&postorder=asc&start=330  вот тут кой чо есть про эти трансы

Изменено пользователем Gretfull
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

альбом знатный , но все равно десятка это куда ....блин

Так там ещё picture disc, который шумит со страшной силой :) Отправлено с моего D6633 через Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафига эту муть то покупать? :mellow:

Это к "мути" не имеет никакого отношения. :)

Изменено пользователем Jus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

альбом знатный , но все равно десятка это куда ....блин

 

Закажите из Штатов (допустим, у Elusive Disc) с самой дешёвой доставкой - будет пятёрка. :)

Изменено пользователем Jus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на пятак я наберу лучше винила разного

Такой винил нельзя пропускать. B) Конечно, я не знаю, насколько Вы любите этот альбом, но раз CD есть - это уже о чём-то говорит... :)

CD тот даже сравнивать нельзя ни с оригиналом, ни с данным переизданием (тем более), оба из которых - полный аналог.

Изменено пользователем Jus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...