Последние приобретения (новоделы) - Страница 80 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Последние приобретения (новоделы)


gubarenko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вчера купил на виниле последний альбом Бадди Гая

Сравнивал с CD , отныне не буду покупать свежие релизы на CD

В том случае если есть аналогичное издание на виниле, буду брать винил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня все эти боссанововские проекты Стена Гетца есть и на старом виниле, и еще на пластинках Спикерс Корнер, которые несколько лет назад выходили. Они тоже кстати очень хорошо сделаны.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и по мне лучше винил все же который был записан музыкантами в эпоху аналогового звука

Это запись полностью аналоговая, хоть и эпоха уже не совсем та. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не спорю   ,    в 92 -ом     аналоговая  так  аналоговая  ....   правда я не знаю кто там видел его за пятак ,  он вроде всегда был намного дороже ...

Слово аналог сейчас как знак качества Серег ))) к звуку не имеет никакого отношения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более ... )  я подразумеваю что там речь идет о переиздании 2015 г  

любит наш народ... (с) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как говорится  на вкус и цвет .... )

Такой хоккей, нам не нужен !! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я не спорю   ,    в 92 -ом     аналоговая  так  аналоговая  ....   правда я не знаю кто там видел его за пятак ,  он вроде всегда был намного дороже ...

Полностью аналоговая запись, полностью аналоговый виниловый оригинал 92-го и полностью аналоговое виниловое переиздание 2015-го.

Прошу прощения, уже самому давно надоело. :D Просто вопросов одинаковых много, и кто-нибудь ещё обязательно спросит. :rolleyes:

Такой хоккей, нам не нужен !! :D

Вы бы послушали сначала. :)

Изменено пользователем Jus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью аналоговая запись, полностью аналоговый виниловый оригинал 92-го и полностью аналоговое виниловое переиздание 2015-го.

Прошу прощения, уже самому давно надоело. :D Просто вопросов одинаковых много, и кто-нибудь ещё обязательно спросит. :rolleyes:

ну бред же, прости господи... а ведь кто то может и поверить  (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к звуку не имеет никакого отношения

Точно-точно никакого? :D 

ну бред же

Вы ведь можете и по делу написать, зачем так... B)

Изменено пользователем Jus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы ведь можете и по делу написать, зачем так... B)

ну откуда в 92 году аналог, все уже на цифру перешли)) ну что вы так пиарите эти новоделы? сплошная компрессия и цыканье, ну неужели не слышно? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну откуда

Говорю ведь: в качестве исключения. А в наши дни - в качестве ещё большего исключения. Поверьте, на другое никто и не претендует. :)

Изменено пользователем Jus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну откуда в 92 году аналог, все уже на цифру перешли)) ну что вы так пиарите эти новоделы? сплошная компрессия и цыканье, ну неужели не слышно? 

 

Ну что это такое? :) Согласитесь, интереснее говорить о конкретных предметах. B) В этой теме обсуждаются, как правило, отдельные релизы. Если есть желание, всегда пожалуйста.

Изменено пользователем Jus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну что это такое? :) Согласитесь, интереснее говорить о конкретных предметах. B) В этой теме обсуждаются, как правило, отдельные релизы. Если есть желание, всегда пожалуйста.

Да какая такая конкретика, ну неужели вы считаете, что что-то делается по отдельной технологии и печатается не в чехии? ну смешно же право дело, ну да ладно  больше не буду... ухожу-ухожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

любит наш народ... (с) ))))

Новоделы как раз грешат отсутствием (с) 

Наоборот тональный баланс смещают вниз :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новоделы как раз грешат отсутствием (с) 

Наоборот тональный баланс смещают вниз :)

 

хрен с ним с балансом )) транс пробовать бум или нет ? )) пока я добрый ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хрен с ним с балансом )) транс пробовать бум или нет ? )) пока я добрый ))

 

Бум. Тока я в субботу на неделю уехать должен :( Не успею .. до десятого доброта не продержится ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бум. Тока я в субботу на неделю уехать должен :( Не успею .. до десятого доброта не продержится ? :) 

уже полтора года лежит без дела )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже полтора года лежит без дела )))

Это хорошо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статус изменился с "Arrival Date To Be Announced" на "Shipping September 2015".  

http://store.acousticsounds.com/d/87682/Miles_Davis-Kind_Of_Blue-45_RPM_Vinyl_Record

В связи с прошедшим недавно ДР собрался сформировать заказ,так что  подожду до конца месяца.  Интересно, на всех хватит?:)

Статус изменился на " NEW ARRIVAL" Вперед!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята , интересует такой альбом на виниле - Re-Machined A Tribute To Deep Purple's Machine Head

Стоит такой брать,  как там записано??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня интересует эта коробка. http://www.amazon.com/Lennon-9-LP-Box-Set/dp/B00TROXEHQ

Есть мнения?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёта там прайс на цд какой то странный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

чёта там прайс на цд какой то странный 

Видимо это из серии "Книга о мухах за $23,698,655.93" :)

http://habrahabr.ru/post/118114/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...