Рекомендованные форумчанами межблочники - Страница 117 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные форумчанами межблочники


antip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 27.10.2017 в 11:35, Mihal сказал:

Подскажите пжл : Имеется 3 межблочника , все примерно одного уровня , бюджетные ( на что хватило , так скаать ) 1 cardas  musicants reference , oyade tunami Terzo  RR и Acrolink 7n 2110 ll . Конечно , в будущем планирую заменить , но на сегодня - какой из них лучше поставить между предом и мощником , какой между сд и предусилителем , какой от фонокорректора к преду , еще имеются пара бюджетных chord (

хотите мои межблоки попробовать? 

я думаю закроете вопрос надолго с ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, lexal2002 сказал:

Плиты прямо на полу. Пробовал в них вкрутить виброразвязки Актинья. Стало хуже.
Не знаю, стоит ли покупать Таоковские конуса.

пригодятся, да и продать их не сложно , если не придутся ко двору

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пригодятся, да и продать их не сложно , если не придутся ко двору
Да надо наверное. Инсуляторы под них лежат где-то..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, lexal2002 said:

стоит ли покупать Таоковские конуса

Можно попробовать под плитой taoc tite-35s, у меня под стойкой пятки от них, очень тяжелые и мощные, не хлипкая (как у Актиний, там же что-то вибро внутри зажатое) конструкция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать под плитой taoc tite-35s, у меня под стойкой пятки от них, очень тяжелые и мощные, не хлипкая (как у Актиний, там же что-то вибро внутри зажатое) конструкция.
RS - 500 надо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Актинья верхняя как раз под тяжёлые АС.. специально сделаны. У меня на них бивни стоят. Через штатные адаптеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В плиты. Там резьба под них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вкручивать, да, они как раз для плит и рекомендованы. Имею в виду - пятки какие под RS-500 шипы? я как раз комплект 35-х таоков как пятки использую, очень хорошие, вообще пуленепробиваемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вкручивать, да, они как раз для плит и рекомендованы. Имею в виду - пятки какие под RS-500 шипы? я как раз комплект 35-х таоков как пятки использую, очень хорошие, вообще пуленепробиваемые.
А так у меня есть 35-х пара комплектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора отсюда бежать пока нас форумчане рекомендованными межблочниками не погнали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть межблочные балансный проверенные для krell?

Модель бюджетная kav 400, советовать что то за 400$ не стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи знатоки ! Подскажите, Virtual Dynamics Master "R" - что за зверь такой ? То, что VD серии Master хорошие кабели, я знаю. Но их в этой серии не мало - 2.0, 4.0, LE, R, вроде еще какие-то... Ну так вот, "R" - достойный вариант ? и в чем вообще между ними отличия ? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, fels сказал:

Товарищи знатоки ! Подскажите, Virtual Dynamics Master "R" - что за зверь такой ? То, что VD серии Master хорошие кабели, я знаю. Но их в этой серии не мало - 2.0, 4.0, LE, R, вроде еще какие-то... Ну так вот, "R" - достойный вариант ? и в чем вообще между ними отличия ? Спасибо.

Да,  Виртуал мастер R великолепный  шнурок - описывать не буду ,написано много про него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.10.2017 в 03:54, Mikolay Bender сказал:

Есть межблочные балансный проверенные для krell?

Модель бюджетная kav 400, советовать что то за 400$ не стоит

Az matrix  бу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, выбираю шнурок RCA для однотакта, присматриваюсь тоже к Virtual Dynamics Master LE, что насчет такого кабеля? Не яркий ли данный кабель на высоких? Мне нужен кабель для тяж мета и классики в основном, реже джаз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gregpilot сказал:

Господа, выбираю шнурок RCA для однотакта, присматриваюсь тоже к Virtual Dynamics Master LE, что насчет такого кабеля? Не яркий ли данный кабель на высоких? Мне нужен кабель для тяж мета и классики в основном, реже джаз. 

Привет. Нет не яркий , как раз то что нужно  -скорость, слитность. прозрачность и все остальные плюшки )) По однотакту то скинь инфу, .хоть в личку что ли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Dmitry сказал:

Да,  Виртуал мастер R великолепный  шнурок - описывать не буду ,написано много про него

производство  случаем не в Китае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Леха Д сказал:

производство  случаем не в Китае?

Нет , было когда то в США ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, okokok сказал:

 

Чота есть сомнения, что однотахт можно каким-либо шнурком заставить тяж мет играть

..можно  - если однотакт только на ВЧ /СЧ работает, как в случае ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gregpilot сказал:

Господа, выбираю шнурок RCA для однотакта, присматриваюсь тоже к Virtual Dynamics Master LE, что насчет такого кабеля? Не яркий ли данный кабель на высоких? Мне нужен кабель для тяж мета и классики в основном, реже джаз. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Dmitry сказал:

Нет , было когда то в США ..

В Канаде ;)

Дмитрий, а обычные Master (1,2,3) не сравнивали с LE/LE2.0 ? Говорят, первые существенно уступают последним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, fels сказал:

В Канаде ;)

Дмитрий, а обычные Master (1,2,3) не сравнивали с LE/LE2.0 ? Говорят первые существенно уступают последним...

Да, описался , хотя один фиг - США...Канада

Не, у меня был только из межблоков мастер R   небаланс , а  LE  небаланс я слушал , да и сейчас слушаю их оба R и  LE в системе у товарища (один мой )  -отлично встали .у него Контур 3.4 и Перро 250 интегральник , один с сидюка, второй с  фонкорректора , мне во всяком случае очень нравятся.Я поменял  свой Виртуал на Акролинк 2080 -эво -3 , хотя,  если честно можно было  оставить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, gregpilot сказал:

Господа, выбираю шнурок RCA для однотакта, присматриваюсь тоже к Virtual Dynamics Master LE, что насчет такого кабеля? Не яркий ли данный кабель на высоких? Мне нужен кабель для тяж мета и классики в основном, реже джаз. 

Если деньги позволяют то лучшим решением чем VD будет revelation Audio Labs . На сайте нашем есть информация о нем и обзоры и мнения пользователей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dmitry сказал:

Нет , было когда то в США ..

В Канаде)) если быть точным. Ах посмотрел , уже поправили . С телефона пишу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...