Рекомендованные форумчанами межблочники - Страница 125 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные форумчанами межблочники


antip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 16.04.2018 в 22:24, vad17 сказал:

Интересно. Трехпроводная, наверное, избыточна, а вот двушку попробую поискать. А кто нибудь еще слушал Acoustic Revive LINE-R-tripleC ?  

Я как-то к зажимам с подозрением отношусь, но и, опять таки, - разъемы пылятся.

Да, очень достойный кабель, популярным даже стал в последнее время - охота просто за ним))

Не очень понятно о каких зажимах вы говорите , если о RCA или XLR , то протирайте хотя бы изредка корпуса у них, если уж очень пыльное место, но на качество звука это сильно не повлияет.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 3.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В ‎08‎.‎05‎.‎2018 в 15:01, VertigoOne сказал:

Не очень понятно о каких зажимах вы говорите

Ну, если вам непонятно, о каком зажиме вы сами написали: "Под кабель Acoustic Revive - разъемы под зажим, для моножилы это самый оптимальный результат",  то тогда мне тем более непонятно, что вам ответить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спрошу мнение о кабелях от Gothic audio? РСА кабель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые. Посоветуйте качественный межблочный кабель для цап counterpoint da10, усилитель krell kav 400. Бюджет 20000. Тежелую музыку слушаю редко. Зачастую что-то типо Christopher cross и подобные спокойные жанры.

буду очень признателен. Рассматриваю вторичку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
On 8/13/2018 at 8:33 AM, Mikolay Bender said:

Люди добрые. Посоветуйте качественный межблочный кабель для цап counterpoint da10, усилитель krell kav 400. Бюджет 20000. Тежелую музыку слушаю редко. Зачастую что-то типо Christopher cross и подобные спокойные жанры.

буду очень признателен. Рассматриваю вторичку

На вторичке AZ matrix, Cardas GR (чуть больше вашего бюджета)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Gok сказал:

На вторичке AZ matrix, Cardas GR (чуть больше вашего бюджета)   

Уже взял az silver ref2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как вам az silver ref2? С серебром раньше дело имели?
Спрашиваю, т.к. сам часто смотрю в его сторону, но все мои опыты с серебром были неудачными из-за сильного смещения ТБ вверх.   
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gok сказал:

Ну и как вам az silver ref2? С серебром раньше дело имели?
Спрашиваю, т.к. сам часто смотрю в его сторону, но все мои опыты с серебром были неудачными из-за сильного смещения ТБ вверх.   
 

Я ещё не знаю) на выходных будет. Отпишу

правда у меня сейчас акустического нормально нет, но что будет отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, Gok said:

Спрашиваю, т.к. сам часто смотрю в его сторону, но все мои опыты с серебром были неудачными из-за сильного смещения ТБ вверх.

У Acoustic Zen нет никакого смещения ТБ вверх. Также его нет и у серебряных кабелей от Revelation Audio Labs. Наоборот, бас сдвигается в более низкочастотную область (копает глубже, как подобное называют), становится более проработанным и аккуратным. Для тяжмета самое оно. Тут можно найти тестирование межблочного и цифрового кабелей от Влада Шумилова. Но самый лучший кабель у них на мой слух - это RAL Precept - целых 8 AWG (8,37 мм2) чистого серебра. Такого баса я не слышал ни от чисто медных, ни от посеребренных кабелей, что у меня были в системе. От RAL у меня два сетевых и USB.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, iKogep23 said:

У Acoustic Zen нет никакого смещения ТБ вверх. Также его нет и у серебряных кабелей от Revelation Audio Labs. Наоборот, бас сдвигается в более низкочастотную область (копает глубже, как подобное называют), становится более проработанным и аккуратным. Для тяжмета самое оно. Тут можно найти тестирование межблочного и цифрового кабелей от Влада Шумилова. Но самый лучший кабель у них на мой слух - это RAL Precept - целых 8 AWG (8,37 мм2) чистого серебра. Такого баса я не слышал ни от чисто медных, ни от посеребренных кабелей, что у меня были в системе. От RAL у меня два сетевых и USB.

Это чисто мои ощущения, возможно из-за расширения разрешения по высоким, к басу у меня претензий не было. Я уже писал выше, что долгое время пользовал цифровой RAL. Хороший кабелюка, но общая подача мне показалась слегка облегченной, не хватило телесности и драйва. Все познается в сравнении, но после прослушки PAD Dominus, уже не смог от него отказаться.
Сейчас неспешно ищу межблок на замену Cardas GR: AZ и RAL у меня в списке.         

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начните с матрикс от аз , вполне достойное изделие . И медь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот же silnote audio.. antipodes komako.. и другие  Дженна лабс, топ от монстр кабл, ну и пурист..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влад, кроме - NBS/PAD для металлюг какие посоветуете бренды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, VladShumilov said:

Тот же silnote audio.. antipodes komako.. и другие  Дженна лабс, топ от монстр кабл, ну и пурист..

На уровне с Матриксом из Силнот аудио - Морфей 2 Реф 2 имеете в виду (коктейль из золота, серебра и и меди)?
Смущает, что они свою же продукцию продают в разы дешевле на оф.сайте - это у них маркетинг такой или нет спроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал прям с сайта Посейдон Сигниче  - зачетная вещь!! Но, для меня деликатная что-ли, мне б пожестче))), для джаза, блюза , классики- думаю лучше и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, High Performance Audio сказал:

Влад, кроме - NBS/PAD для металлюг какие посоветуете бренды?

Тут не бренд даже а модели брендов.

Ral справляется со всем,

Az matrix Az silver ref 

Antipodes komako

Xlo 2 версии

это навскидку 

надо чтобы быстрый был и не было каши и чтоб плотный 

с учётом сетапа и сетевых

виртуал динамикс с мастера и выше

мит но линейками высокими может зайти 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gok сказал:

На уровне с Матриксом из Силнот аудио - Морфей 2 Реф 2 имеете в виду (коктейль из золота, серебра и и меди)?
Смущает, что они свою же продукцию продают в разы дешевле на оф.сайте - это у них маркетинг такой или нет спроса?

Маркетинг , играют на цену которую продают по скидкам , ну или суть выше.

по соотношению с матриксом надо смотреть записи . Сейчас пока в больнице, не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Прошу помочь с подбором межблочного балансного кабеля для соединения Chord One CD player и Electrocompaniet ECI 5 MKII.

Приоритеты: нейтральность, правильный тональный баланс, детализация, динамический диапазон, выразительность вокала.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе продукции малоизвестной у нас американской фирмы Gabriel Gold. В частности интересует межблок Gabriel Gold Revelation. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А порекомендуйте дешёвый,пардон,бюджетный межблок с ,не побоюсь этого слова ,"бархатным"звуком.

В голову приходят saec1980,acrolink 7n 2200 

Или?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Mike.t сказал:

А порекомендуйте дешёвый,пардон,бюджетный межблок с ,не побоюсь этого слова ,"бархатным"звуком.

В голову приходят saec1980,acrolink 7n 2200 

Или?

 

Может стоит обратить внимание на продукцию Harmonic Technology?В акустических бархат точно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Mike.t сказал:

А порекомендуйте дешёвый,пардон,бюджетный межблок с ,не побоюсь этого слова ,"бархатным"звуком.

В голову приходят saec1980,acrolink 7n 2200 

Или?

 

AZ Matrix или WOW

HT Pro Silway и выше

DSC_0225.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.08.2018 в 11:23, Vitalino сказал:

Прошу помочь с подбором межблочного балансного кабеля для соединения Chord One CD player и Electrocompaniet ECI 5 MKII.

Приоритеты: нейтральность, правильный тональный баланс, детализация, динамический диапазон, выразительность вокала.

Revelation Audio Labs 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет, как то просматривая ролики на ютубе, наткнулся на ролик Hi-Fi & High End Show 2018, так вот там мужчина который комментировал свою продукцию утверждал, что межблочные кабеля с выходами XLR сушат звук, а с выходы RCA звучит намного благозвучно и аналогово.насколько верно это утверждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго времени. 

Кто нибудь использует такой межблок? 

Поделитесь :)

IMG-20181115-WA0010.thumb.jpeg.3d095551393f895a5d1b647d1b439f26.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...