Рекомендованные форумчанами межблочники - Страница 147 - Коммутация - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Рекомендованные форумчанами межблочники


antip
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Evge сказал:

А подделки среди этих кабелей встречаются? 

Не думаю, старые кабели. Ну по фото же видно сразу если будут отличаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3.7k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В 25.01.2022 в 13:49, Evge сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.01.2022 в 13:49, Evge сказал:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.01.2022 в 13:49, Evge сказал:

Порекомендуйте лучший межблочник в районе $100

Понятие лучший - относительно. Кто бы что бы вам не предложил , для одного это будет лучший , а для другого нет. За 100 $ сложно подобрать лучший кабель, а нормально звучащий можно .Если вы не против самодельных кабелей, обратите на них внимание. Покупать на Авито в пределах ста долларов у вас, как я понял, нет опыта. Поэтому я бы рекомендовал кабели Чернова .Начать с них, а потом время покажет куда двигаться дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В его среднебюджетной кабельной продукции Чернова медь не высокой степени очистки и это отталкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Evge сказал:

В его среднебюджетной кабельной продукции Чернова медь не высокой степени очистки и это отталкивает.

Ну вы за 100$ хотите слишком многого. Не читайте описания, а слушайте кабель в своей системе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Владимир Красненков сказал:

Ну вы за 100$ хотите слишком многого. Не читайте описания, а слушайте кабель в своей системе. 

Acrotec 6n межблоки за 8000 на авито - валом. Чернова не будем вспоминать... тут нечего сравнивать. Не понимаю, что в них некоторые находят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте , подскажите какой межблок лучше подойдет к primare cd+amp Acoustic Zen Silver , Virtual Dynamics nite , Harmonic Technology magic или Saec sl4000 . Спасибо заранее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всех приветствую.. Коллеги подскажите насколько разные VD Master R и AZ Absolute Copper...Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Поддерживаю вопрос по VD. Кто пользовался ( в т.ч. и  их начальные линейки). Поделитесь, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Прошу помочь советом. В настоящее время у меня установлена следующая система: источник MAC Air (Audirvana) - цифровой кабель Oyaide continental 5S - ЦАП Musician Pegasus на силовом кабеле Oyaide BLACK MAMBA-Σ - межблочник Ortofon 5000Si Silver - интегральный усилитель Accuphase E-350 - акустический кабель Furukawa (ранее стояли DH Labs Q-10 Silver Sonic Progressive, но была грязь и заменил их по доброму совету) - Totem Arro. Вроде серебро 5000Si меня очень даже устраивает, но он мягковат и отсутствие «мяса» немного напрягает. В основном слушаю все направления Рока. До серебра использовал Ortofon 8N-AC1000. Однако, безумные сибилянты, из-за которых я и перешел на серебро, а также холод изменили мое отношение к меди. Так вот о «мясе»… Есть ли у меня шанс найти для этой системы медный межблочник с мясом, но без сибилянтов?  В какую сторону смотреть – понижение чистоты меди, абсолютно «мясные» кабели, топовые модели…? К сожалению, большого выбора у меня нет (в Японии скудный ассортимент) и покупать придется со вторички без возможности возврата. Например, сейчас мелькают Acoustic Revive TripleC-FM, да Акролинки с Акротеками, Ortofon 8NX бывает. Acrolink A2080 пока не попадался. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне кажется, что в вашем случае может очень хорошо вписаться наш новый TCHERNOV CABLE Classic Mk III IC. Вообще, даже самая первая версия этого кабеля показала себя на фоне Ortofon 8N-AC1000 прекрасно, так как именно этот кабель использовался нами как сравнительный в то время, и наш Classic IC показал себя в тестовой системе значительно лучше. А в 5000-ом действительно никакого мяса (основы в хорошем смысле) нет. Открытая середина и типично серебряный верх - есть. Возможно, для легкой эстрадной музыки и годится, да и то не всякой. В общем - на любителя. В свое время кабели Ortofon, как медные, так и серебро я изучил основательно, поэтому кабели, который я бы отметил с удовольствием - акустический SPK-8000, ну и силовой 7N-PSC 3.5, пожалуй... Но это в моей аудио системе. В общем, рекомендую попробовать: опыт - дело хорошее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветствую всех.

Планирую к приобретению кабель Furutech FA-aS22 под балансное соединение и разъёмы к ниму Furutech FP-702F/701(G).

Кто-то, что-то про него хорошего сможет написать? Стоит он внимания?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На AllCables есть обсуждение этого кабеля.

И ещё в осуждениях про Чернов кабели мелькало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут про него                

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Evgen14 сказал:

На AllCables есть обсуждение этого кабеля.

И ещё в осуждениях про Чернов кабели мелькало..

Все что писалось в обсуждении на АллКабель, читал, читал все, что и здесь написано, но это за прошлое время. Надеялся, что кто-то в последнее время приобрёл и напишет свежее. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто знаком с продукцией "zavfino" ? 

Приглянулся кабель "Zavfino - 1877 PHONO Arcadia Mk2 XLR".

Если есть такие, напишите чего либо. )))

В целом выбор пока за  кабелем Furutech FA-aS22.

Но поиск  не закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик про эксперименты с кабелями.

Для тех, кто не верит в "звучание" кабелей в системе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.04.2023 в 22:07, muzlev сказал:

Приглянулся кабель "Zavfino - 1877 PHONO Arcadia Mk2 XLR".

 

Да бросьте вы..........не покупайте этот дешёвый кабель, возьмите уже подороже, хотябы уже такой

https://www.onlyvinyl.ru/catalog/cables/interconnect-cables/9336471

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Evgen14 сказал:

возьмите уже подороже, хотябы уже такой

https://www.onlyvinyl.ru/catalog/cables/interconnect-cables/9336471

Возможно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А лучше вот такой.........дилер Влад Шумилов. Сам скоро буду раскошеливаться

https://www.stereocable.net/product-page/revelation-audio-labs-paradise-reference

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Evgen14 сказал:

А лучше вот такой.........дилер Влад Шумилов. Сам скоро буду раскошеливаться

https://www.stereocable.net/product-page/revelation-audio-labs-paradise-reference

 

Т.е. даже  ещё и не было  в  своей системе..но горячо рекомендуете? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Evgen14 сказал:

А лучше вот такой.........дилер Влад Шумилов. Сам скоро буду раскошеливаться

https://www.stereocable.net/product-page/revelation-audio-labs-paradise-reference

 

Совершенно не интересны. 

Есть, определённая для меня ценовая категория, через которую вовсе не собираюсь переходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, muzlev сказал:

Совершенно не интересны. 

Есть, определённая для меня ценовая категория, через которую вовсе не собираюсь переходить. 

Был такой RCA. С транзисторным оконечником мне понравился . На ламповом однотакте серая Аркана у меня звучала интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
07.05.2023 в 09:32, Nikolaevich сказал:

Т.е. даже  ещё и не было  в  своей системе..но горячо рекомендуете? :) 

Имею сетевой RAL на усилителе. Самые горячие рекомендации, отлично играет. На межблоке не пробовал. Кстати, Влад может порекомендовать тот или иной кабель в зависимости от системы и ваших предпочтений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...