Самые интересные в управлении авто с Передним приводом последних 10лет - Авто и мото - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Самые интересные в управлении авто с Передним приводом последних 10лет


Artur

Рекомендованные сообщения

Друзья, давно хотел спросить Вас, какие только седаны или хечбеги (кроссоверы и прочие кузова не интересны, как и полноприводные машинки) последних 10 лет выпуска вам понравились с указанной мощьностью и только бензиновые), как авто на каждый день и летом и в гололед. Обязательно с азартным характером управления, на Ваш взгляд ! :) ну и леворульные обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23
  • Создано
  • Последний ответ
  • xa 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда матиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где Вы указали мощЪность, но интереснее зубилы ТАЗ-21093 в рулежке только субара WRX с отключенным антизаносом. Все ж таки зубила была прорывом... кроме шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MPS 3 G2.

Однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alfa Romeo 156 GTA или 147 GTA

 

Alfa_Romeo_GTA_-_002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вольво s60 new ,но это пока едешь.Когда паркуешься, хочется вырвать руль и колеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шкоды и Фольксвагены с турбированными двигателями TSI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Стаый Kia ceed 1.6 122 лошади - неплохо рулится и едет, но он низковат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

само собой хонды . type-r и euro-r . какая там киа сид или мазда мпс...

модельки Хонды плиз( только не правый руль), может чего интересного не знаю, что за модели азартней Мазды МПС ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модельки Хонды плиз( только не правый руль), может чего интересного не знаю, что за модели азартней Мазды МПС ? 

honda civic type-r ep3 например . мазда 3  мпс рулится средненько. да и кстати баян cl9 порулится лучше мазды . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

мини купер забыли.

очень азартно рулится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не уверен , что например простые аккорды и цивики а так же короллы и авенсисы леворукие и праворукие отличаются ходовыми качествами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

12 лет назад,у меня была вот эта Хонда. Honda Prelude. Хоть и сменилось уже несколько авто после нее,лучше в управлении чем эта- не было. 

Аккорд в 7-м кузове держал с ней параллельно тогда,по управлению он был хуже. До сих пор жалею,что продал. Сын вырос,ездил бы на ней сейчас.

Полностью независимая подвеска. Задняя с "подруливанием" . Идеальная развесовка. Руль слева.

4529931.jpg

   4573962.jpg

  Сейчас у сына Альфа-146,старенькая,но в идеале практически. По управлению примерно на уровне Гольфа,может чуть интереснее.

  Ну а у меня совсем другая машина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хонда ДЦ2 или на худой конец ДЦ5, из новых - меган с натяжкой, но быстрый на треке., 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Передний привод - несерьезно!... А вообще новый Focus ST хвалят в американских обзорах.

 

 

 

fwd.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передний привод - несерьезно!... А вообще новый Focus ST хвалят в американских обзорах.

 

Канеш несерьезно!

 

http://www.youtube.com/watch?v=n5SnjyMHtQw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...