Полочная акустика или напольная - Страница 11 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Полочная акустика или напольная


Oleg53
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И еще вопросик, Sugden, характеристики некоторые хуже чем даже на моей Ямахе 300, как это на звуке отражается, не будет ли хуже, что меняется при отношении сигнал/шум, на ямахе 110 а на sugden 90? И мощность всего 25 вт? Не мало?

И еще, к Проакам советуют primare, как по Вашему?

То, что предлагали еще, что замечательно подходит, дорого для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только свои уши в свой бюджет. Все слушают и слышат по-разному, индивидуально. У всех разные комнаты и обстановка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик, Sugden, характеристики некоторые хуже чем даже на моей Ямахе 300, как это на звуке отражается, не будет ли хуже, что меняется при отношении сигнал/шум, на ямахе 110 а на sugden 90? И мощность всего 25 вт? Не мало?

И еще, к Проакам советуют primare, как по Вашему?

То, что предлагали еще, что замечательно подходит, дорого для меня.

 

Не надо смотреть характеристики, Вы же не их будете слушать. То что пишут в нотациях, иногда  просто маркетинг. Опять происки продаваторов, если Проак, то необходим Праймер. :) Это веселит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не сложно, объясните пож., как должен меняться звук, что мне слушать-то надо, просто как лучше звучит, как больше понравится и все?

Хм.....ну конечно же нужно слушать  и '' отталкиваться'' от своих положительных ( или отрицательных ) реакций на изменение звучания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще вопросик, Sugden, характеристики некоторые хуже чем даже на моей Ямахе 300, как это на звуке отражается, не будет ли хуже, что меняется при отношении сигнал/шум, на ямахе 110 а на sugden 90? И мощность всего 25 вт? Не мало?

И еще, к Проакам советуют primare, как по Вашему?

То, что предлагали еще, что замечательно подходит, дорого для меня.

Забудьте про характеристики и про мощность, да и про Праймер тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но закругленный корпус на звук влияет. Не кардинально конечно. Но как приготовить. Не знаю, сравнивали ли их с оригинал 8542. И вроде бы там в фильтрах изменения есть.

 

 

не в этом дело возможно у Крылова немного звук отличается из за другого писча и другого кроса, но качественнее но не стал он стал немного другой, реально разрешение не возросло бас не углубился итд а немного по другому неровность АЧХ. вот и всё и говорить то лучше а это хуже это извините кому как нравиться. проаки тоже не лаптем щи хлебают.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В области верхней середины у Крылова лучше. ВЧ интереснее. не супер-пупер конечно разница, но все же при детальном сравнении разница есть. Графики, я не спец комментировать звук по графикам или же, как новая нынче тенденция, по видео с ютуб. Проак И Крылова я сам лично слышал На НЧ да, там не хуже не лучше. И сам Крылов про это говорил.

Меня вот лично интересовало отличие между стандартным 8542 и тот что я в ссылке привел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 квадратов малогабаритная комната?

Хренасе, у меня в 14 стояли peerless 1120 с двумя 9" на канал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь баса боятся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oleg53

попробуйте связку   полочники Nola boxer + интегральник  Redgum 50.

 

Использую у себя  кабинете 3,5шх4,5д х3,60в.

Провода  tellurium green , межблочник tellurium graphite.

Очень доволен.

  

И деревяшки у этой связки внешне тоже сочетаются   :)

Обязательно послушайте, вобщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...