Телек в качестве транспорта для цифры - LCD и плазменные телевизоры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Телек в качестве транспорта для цифры


Рекомендованные сообщения

Народ, озадачился выбором телека. При выборе наткнулся на модель Панаса читающего все распространенные аудио форматы и имеющий оптический выход. Если подключить внешний цап то должно интересно получиться. Жесткие диски он читает. Модель телека Panasonic TX-LR47ET60

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ

И?.. Сейчас все панасы такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Модель телека Panasonic TX-LR47ET60

 

Это к делу не относится, но если основное время просмотра вечером при слабом или умеренном освещении, очень рекомендую:

Panasonic TX-P®50ST60

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9330614&hid=90639

 

ИМХО много лучше будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бредовая идея. Звук будет максимально отстойный из за дешевых компанентов, массы помех и дополнительных преобразований.

Панасоник как и любой другой ТВ читает то что его научили. И это далеко не все распространенные форматы.

Для сериалов и экранок, просмотра клипов с ютюб сойдет. Для серьезного кино не вариант.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по вашему мнению пойдет для серьезного кино, я имею ввиду какой телевизор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что по вашему мнению пойдет для серьезного кино, я имею ввиду какой телевизор?

Таких нет. Только проектор выше среднего уровня. Сам раньше думал иначе. Потом сравнил живьем. Разные вещи, как аквариум и окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из ТВ я признаю только 3D плазму Panasonic серии GT и выше. Дальше только проектор. Увы. Это как hi-end. Есть Panasonic и есть все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из ТВ я признаю только 3D плазму Panasonic серии GT и выше.

 

Я бы не сказал что ST сильно уступает. Зато на сэкономленные деньги можно взять бОльшую диагональ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрица хуже. В свое время для G/GT серии Камерон сертифицировал профиль настроек под Аватар признав ТВ идеальным для просмотра. :P

При покупки такой плазмы еще необходима аппаратная калибровка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрица хуже. 

 

Можно ссылку?

 

З.Ы.  На сколько мне известно вся разница в THX-сертификации и не сильно нужных приблудах GT-серии. Откалибровать две панели можно совершенно до идентичных параметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером при умеренном освещении проектор легко сделает телевизор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизор да, плазму не факт. Особенно на черном цвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если грамотно темнить и серый экран, да проектор с ирисовой-сделает.

А если ещё размер учесть-то совсем досвиданья.

 

Черный свет-лишь часть впечатления.

После метровых размеров проектора возвращаться к телевизорам

обычно желания не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что за 50-75к можно взять плазму и закрыть вопрос.

Проектор+экран с подготовкой комнаты за эту сумму будет только начальным этапом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Смешной у этого телика плеер. Обложку показывает, перемотка хоть и дискретная есть, даже вроде пауз не делает, но толку то от отсутствия пауз..... треки по алфавиту расставляет...жесть. Но играет, играет, даже 24/96 флаки, подключу к ресиверу по оптике, послушаю.

 

Хотя конечно это очень экстравагантный вариант так музыку слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...