Продукция компании EMOTIVA - Страница 2 - Процессоры, ресиверы, многоканальные усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Продукция компании EMOTIVA


Рекомендованные сообщения

Репутацией своей они точно дорожат. Пока не решили проблемы с 220В (несколько штук из первых партий сгорели) напрочь отказывались слать за границу! Зато когда я купил и оплатил, а у них через пару дней началась акция со скидкой, то после моего письма в духе "абидно, слушай!" Вернули разницу.

 

У их первого дака XDA-1 были проблемы с щелчками какой-то релюшки на фронтальной панели, так они за свой счет высылали всем новые панели с инструкцией как ее менять.

Плюс у них есть реально действующий форум, где всегда можно получить консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 108
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну а если сравнивать с бюджетными и средними ресиверами ? Допустим онкиа 709 замена его на такой комплект проц и мощник 7 канальный шило на мыло или всё же толк будет ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Эмотивы отличные мощники. А вот процессор хороший только топовый.

Да и зачем покупать процессор когда есть Oppo 95/105. Многие так и поступают и всегда остаются в выигрыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и зачем покупать процессор когда есть Oppo 95/105. Многие так и поступают и всегда остаются в выигрыше.

Истину глаголите. Но здесь на форуме (да и в РФ) это мало кто понимает. Я был на конференции  CA , когда   дилерам показывали подобный прибор от CA ( Az752). При этом , что это в сущности такое из 20 с лишнем человек понимали только двое , остальные все вопросы задавали:"Когда же у вас появяться новые  AV ресиверы ?"

 

Только с этими трясущимися над защитой чужих авторских прав господами из Oppo и CA тоже не все так безоблачно.

С  некоторого времени аппараты не воспроизводят папки BDMV  и ISO образы.

А торжественные обещания  сделать возможным поддежку HDA  по внешним HDMI  входам , вот уже почти год как "благополучно " подвисли  в согласоваиях с производителями чипов и др.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и чем вам внутреннее убранство не понравилось?

А про конструктив вы что знаете?

 

Первое это качество монтажа, посредственная комплектуха, топология расположения, убогий питающий трансформатор, пучки проводов, тонюсенькие проводочки на выходные терминалы ну и как следствие из всего этого, раз такое качество монтажа и такие подходы, то про подбор выходных транзисторов я думаю в этой фирме вообще никто не слышал. Особенно умилили два куллера, которые на боку  под углом 45 градусов установлены, своей работой они отличную лепту будут вносить в звуковой образ :) В совокупности из этого всего и получается - УГ.

 

PS У каждого конечно своя система измерения минимально необходимых требований удовлетворительного качества продукции, но у меня лично такая. Изделия данной фирмы моих минимальных требований не выдерживают, а для кого то это "мана небесная" :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и зачем покупать процессор когда есть Oppo 95/105. Многие так и поступают и всегда остаются в выигрыше.

 

Как зачем? Чтобы поднять уровень оппы до процессора  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первое это качество монтажа, посредственная комплектуха, топология расположения, убогий питающий трансформатор, пучки проводов, тонюсенькие проводочки на выходные терминалы ну и как следствие из всего этого, раз такое качество монтажа и такие подходы, то про подбор выходных транзисторов я думаю в этой фирме вообще никто не слышал. Особенно умилили два куллера, которые на боку  под углом 45 градусов установлены, своей работой они отличную лепту будут вносить в звуковой образ :) В совокупности из этого всего и получается - УГ.

 

PS У каждого конечно своя система измерения минимально необходимых требований удовлетворительного качества продукции, но у меня лично такая. Изделия данной фирмы моих минимальных требований не выдерживают, а для кого то это "мана небесная" :)

 

Уважаемый, а вы с чем вообще сравниваете? И что вы хотите за 10тр? Может что то покажите подобное по функционалу и ТХ за 10тр, что будет сделано лучше и функциональней? Не надо УГукать в отрыве от цены! В том и прелесть эмотивы что за копейки она предлагает приборы, которые у других стоят в разы дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Эмотивы отличные мощники. А вот процессор хороший только топовый.

Да и зачем покупать процессор когда есть Oppo 95/105. Многие так и поступают и всегда остаются в выигрыше.

Если отвечаать на выше заданный вопрос об онкио, я полагаю проц от эмо легко переиграет  встроенный бюджетный проц онкио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если отвечаать на выше заданный вопрос об онкио, я полагаю проц от эмо легко переиграет  встроенный бюджетный проц онкио

ONKYO -уже давно не изделия , а поделки класса мейнстрим  и не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, а вы с чем вообще сравниваете? И что вы хотите за 10тр? Может что то покажите подобное по функционалу и ТХ за 10тр, что будет сделано лучше и функциональней? Не надо УГукать в отрыве от цены! В том и прелесть эмотивы что за копейки она предлагает приборы, которые у других стоят в разы дороже.

 

Вы что представитель этого УГ в России ? :)

 

Почитайте свой пост, вы сами себе противоречите: "И что вы хотите за 10тр?" и "В том и прелесть эмотивы что за копейки она предлагает приборы, которые у других стоят в разы дороже."

 

Если все это подытожить, то вывод один: ничего хорошего она не предлагает, конструктив и качество реализации и этих копеек не стоит :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы что представитель этого УГ в России ? :)

 

Почитайте свой пост, вы сами себе противоречите: "И что вы хотите за 10тр?" и "В том и прелесть эмотивы что за копейки она предлагает приборы, которые у других стоят в разы дороже."

 

Если все это подытожить, то вывод один: ничего хорошего она не предлагает, конструктив и качество реализации и этих копеек не стоит :)

 

Лучшая оборона нападение??? У эмо нет  представительств нигде! Продажа только через сайт. Поэтому и цены без накруток. Как раз ваши заочные суждения(без прослушки) вызывают подозрения в вашей личной  заинтересованности или в личной неприязни к этой компании С чего вдруг???

 

Ответьте  на вопросы которые я задал

 

1 Уважаемый, а вы с чем вообще сравниваете?

2 И что вы хотите за 10тр?

3 Может что то покажите подобное по функционалу и ТTХ за 10тр, что будет сделано лучше и функциональней? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ONKYO -уже давно не изделия , а поделки класса мейнстрим  и не более того.

Рес ONKYO 818 был не плох особенно за 24тр новый.

Везде надо смотреть на цену, для объективности суждений. И если не размышлять о всяких к делу не относящихся вещах, а ответить на вопрос чела по существу, который хочет купить эмо вместо онкио. То ДА за 30тр проц + 5 канальный мощник рванет многие ресы за 50 и более тыр. Можно и оппу примастырить если нужен комбаин.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая оборона нападение??? У эмо нет  представительств нигде! Продажа только через сайт. Поэтому и цены без накруток. Как раз ваши заочные суждения(без прослушки) вызывают подозрения в вашей личной  заинтересованности или в личной неприязни к этой компании С чего вдруг???

 

Ответьте  на вопросы которые я задал

 

1 Уважаемый, а вы с чем вообще сравниваете?

2 И что вы хотите за 10тр?

3 Может что то покажите подобное по функционалу и ТTХ за 10тр, что будет сделано лучше и функциональней? 

 

О каких накрутках идет речь, на что там "накручивать"?

Какое "качество" - такие и цены.

Что касается прослушек, я вас умоляю я еще ультра ширпотреб неотслушивал, некоторые никак не могут понять что технически грамотному специалисту достаточно посмотреть на конструктив, схему и реализацию, чтобы в 95% случаев точно спрогнозировать результат.

И не важно сколько это стоит :)

Вы же пишете что эти приборы рвут то что стоит в разы дороже, мой ответ нет не рвут.

 

Лучше поискать что то приличное на вторичке.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких накрутках идет речь, на что там "накручивать"?

Какое "качество" - такие и цены.

Что касается прослушек, я вас умоляю я еще ультра ширпотреб неотслушивал, некоторые никак не могут понять что технически грамотному специалисту достаточно посмотреть на конструктив, схему и реализацию, чтобы в 95% случаев точно спрогнозировать результат.

И не важно сколько это стоит :)

Вы же пишете что эти приборы рвут то что стоит в разы дороже, мой ответ нет не рвут.

 

Лучше поискать что то приличное на вторичке.

 

 

Ну вот видите все и стало понятно. Что для вас это ширпотреб и слушать вы его не будите и не слушали . Просто надо что то обосрать. залечить по фото. назвать уг. дабы прослыть крутым тех спецом. 

О великий бох ты телепатически узнал ответ и твой ответ не рвут , повинуемся тебе отче :D

 

Вы в руках ничего из эмо не держали, тем более не слушали и слушать западло, не надо писать что не рвут, обычно таких  лекарей по фото называют не хорошими словами.

Что приличное на вторичке стоит тоже прилично. И  не за 10тр. У эмо свой покупатель и это не вы, вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот видите все и стало понятно. Что для вас это ширпотреб и слушать вы его не будите и не слушали . Просто надо что то обосрать. залечить по фото. назвать уг. дабы прослыть крутым тех спецом. 

О великий бох ты телепатически узнал ответ и твой ответ не рвут , повинуемся тебе отче :D

 

Вы в руках ничего из эмо не держали, тем более не слушали и слушать западло, не надо писать что не рвут, обычно таких  лекарей по фото называют не хорошими словами.

Что приличное на вторичке стоит тоже прилично. И  не за 10тр. У эмо свой покупатель и это не вы, вот и всё.

 

Чего вам стало понятно? :)  Я лицо абсолютно незаинтересованное, а моя точка зрения называется не нехорошими словами, а реальным взглядом на вещи и руководством здравым смыслом. Слава крутого спеца мне не нужна

 

 

А слушать мне незападло, просто это давно пройденый этап. Перерос я эти погремушки давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее что то вам не понятно.. Я только хочу донести что-В каждой ценовой категории есть своё уг. И если сравнивать цап эмо с 10тр девайсами то она не Уг а оГОГО какой цап. вот и все!

 

Так и я говорю что это не ваш уровень,  и сравнение или не надо проводить и называть УГ или проводить в секторе 10тр. Или писать в сравнении с 50тр цапом...Вот тогда вы будете иметь полное право называть что то уг или Ок. Удачи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Casper_24

не понимаю зачем вы спорите не послушав хоть что-нибудь из Эмотивы. Если ваш доход позволяет покупать вещи в десятки раз дороже - здОрово ! но не всем это по карману. про процы/даки от Эмотивы не скажу т.к. не имею, а вот мощник XPA-5 очень достойный за свои 900 долл ( пишу это т.к. пользую этот мощник с процессором от Онкио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее что то вам не понятно.. Я только хочу донести что-В каждой ценовой категории есть своё уг. И если сравнивать цап эмо с 10тр девайсами то она не Уг а оГОГО какой цап. вот и все!

 

Так и я говорю что это не ваш уровень,  и сравнение или не надо проводить и называть УГ или проводить в секторе 10тр. Или писать в сравнении с 50тр цапом...Вот тогда вы будете иметь полное право называть что то уг или Ок. Удачи :)

 

Я Вам про мощник, Вы мне про ЦАП, че к чему :blink:

 

В диапазоне 10 тыс рублей, огого какой ЦАП это asus xonar essence ST и asus xonar essence one.

 

Что касается мощников то на вторичке можно купить приличные экземплеры с более качественной реализацией, в рамках обозначенного бюджета, а не кривые новоделы от эмотивы.

Если Вам внутренее убранство аппарата не о чем не говорит, ну я не в силах помочь, нужно учить "мат.часть"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Casper_24

не понимаю зачем вы спорите не послушав хоть что-нибудь из Эмотивы. Если ваш доход позволяет покупать вещи в десятки раз дороже - здОрово ! но не всем это по карману. про процы/даки от Эмотивы не скажу т.к. не имею, а вот мощник XPA-5 очень достойный за свои 900 долл ( пишу это т.к. пользую этот мощник с процессором от Онкио)

 

Поищите на вторичке Classe Audio CAV-150, он чуть подороже вашего бюджета, внутренее убранство можно найти в интернете, сравните и найдите 10 отличий :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Casper_24

не понимаю зачем вы спорите не послушав хоть что-нибудь из Эмотивы. Если ваш доход позволяет покупать вещи в десятки раз дороже - здОрово ! но не всем это по карману. про процы/даки от Эмотивы не скажу т.к. не имею, а вот мощник XPA-5 очень достойный за свои 900 долл ( пишу это т.к. пользую этот мощник с процессором от Онкио)

Да не метайте бисер перед хрюшками  :) все равно смешают с грязью, даже без прослушки :) А кто слушал тот доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается мощников то на вторичке можно купить приличные экземплеры с более качественной реализацией, в рамках обозначенного бюджета, а не кривые новоделы от эмотивы.

Если Вам внутренее убранство аппарата не о чем не говорит, ну я не в силах помочь, нужно учить "мат.часть"

 

Не вы продаете случаем? Кривые они только в вашей голове, а вся Америка хапает их как пирожки и писается от счастья. Кстати звук у них прямой, без всяких прикрас, если только вч немного приподняты и тянут они электростаты 1 омные А ну да вы же бог, я забываюсь.. Что для вас Америка и Bowers & Wilkins которые не стесняются в своих роликах показывать свою топовую акустику подключенную к эмо. Мне говорит звук и отзывы реально слышаших эмо, помогите себе лучше, не базарить за то о чем не в курсе. Впервые сталкиваюсь с таким хамством когда открыто говорят я не слушал но это УГ. Причем не считаясь с мнением РЕАЛЬНЫХ владельцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вы продаете случаем?

Это было бы глупо!

 

Кривые они только в вашей голове, а вся Америка хапает их как пирожки и писается от счастья.

"Все-таки в дерьме что-то есть. Миллионы мух не могут ошибаться." Вы это имеете ввиду?

От себя добавлю, многие ничего слаще морковки не пробовали, вот и "хапают".

 

Америка и Bowers & Wilkins которые не стесняются в своих роликах показывать свою топовую акустику подключенную к эмо.

Черпаете истину из "зомбоящика"? :)

Вам еще не то покажут. Скажем у нас в России известные люди, за бабло, тоже всякую "шнягу" рекламируют, главное что гонорар получен, индустрия работает,  "пипл хавает".

 

Впервые сталкиваюсь с таким хамством когда открыто говорят я не слушал но это УГ. Причем не считаясь с мнением РЕАЛЬНЫХ "пацанов"

Хамсто?! По-моему очень громко сказано... Правда глаза колит что-ли? Пора выбираться из скорлупы и возможно начать читать иногда умные книжки, а не смотреть, что Вам "навешивают" из роликов и глянцевых "аудиомурзилок".

PS Вы можете с закрытыми глазами отличить приятный запах от неприятного? Ну так вот, для любого технически грамотного в вопросе аудио человека, аппарат с открытой крышкой, без прослушки - примерно тоже самое, так понятнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бестолковый спор.

Все-таки в дерьме что-то есть. Миллионы мух не могут ошибаться." Вы это имеете ввиду?
От себя добавлю, многие ничего слаще морковки не пробовали, вот и "хапают".
 

 

Casper, при всем уважении к вашим апгрейдам, такой раж в споре достоин лучшего применения. С учетом цен на Emotiv-у (Sherbourn) - абсолютно невозможно найти даже близкой альтернативы, что в стерео. что в кино.

Посмешили:

 

В диапазоне 10 тыс рублей, огого какой ЦАП это asus xonar essence ST и asus xonar essence one.

 

 

Кому интересно - поищите, здесь Марго очень много писала как ей понравилось, вроде и она себе приобрела:


Удивительная парочка с прозрачным живым звуком, похожим на брызжущий солнечный свет, обладает умением вызывать дух музыки с плоской поверхности компакт-диска. Это выглядит как необычный и невозможный за такую (и даже гораздо большую) цену подарок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100

Спор бестолковый. Ему говорят что за эти деньги эмо супер, он все гнёт про свои картинки, в отрыве от цены. Причем не слушал ничего не разу. Свои деньги она отыгрывает, а мощники играют на  больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...