Машинка для мойки? - Страница 3 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Машинка для мойки?


Blacktriangle
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В комплекте поставки идёт 20 мл концентрата, которого хватает для помывки от ~100 до ~200 LP's, в зависимости от степени загрязнения :)

Далее - обращайтесь к официальному поставщику "Audiodesksysteme" ;)

 

Понятно, спасибо.

 

Это в Ноту+, что ли? Она там есть в наличии?

И сколько стоит эта чудо-жидкость, 20 мл которой хватает на помывку 100-200 пластинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 408
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

В комплекте поставки идёт 20 мл концентрата, которого хватает для помывки от ~100 до ~200 LP's, в зависимости от степени загрязнения :)

Далее - обращайтесь к официальному поставщику "Audiodesksysteme" ;)

 

Понятно, спасибо.

 

Это в Ноту+, что ли? Она там есть в наличии?

И сколько стоит эта чудо-жидкость, 20 мл которой хватает на помывку 100-200 пластинок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Это в Ноту+, что ли? Она там есть в наличии?

И сколько стоит эта чудо-жидкость, 20 мл которой хватает на помывку 100-200 пластинок?

Ну можно и в "Ноту+", либо к другому официальному дилеру "Audiodesksysteme", а можно и к дистрибьютору в РФ... ;)

Знаю, что в США 20 мл этого концентрата стОит 14.95$ (без Sales Tax), а упаковка из 6 по 20мл - 75$ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Clearaudio Double Matrix Professional. Доволен ей очень. С Mikhail Kobyatskiy даже специально брали старую пластинку очень грязную.... моет хорошо. Одно неудобство - после нескольких вымытых пластинок надо чистить сами полоски на машинке, которые и трут винил) на них собирается вся пыль и грязь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

так что брать?!

Оки Ноки

VPI 16.5

Clearaudio Smart Matrix Professional

Ваш вариант(в такой ценовой политике) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что брать?!

Оки Ноки

VPI 16.5

Clearaudio Smart Matrix Professional

Ваш вариант(в такой ценовой политике) ;)

 

 

Clearaudio Smart Matrix Professional

 

(имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что брать?!

Оки Ноки

VPI 16.5

Clearaudio Smart Matrix Professional

Ваш вариант(в такой ценовой политике) ;)

В такой ценовой политике Nitty Gritty 

 

http://www.nittygrittyinc.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что брать?!

Оки Ноки

VPI 16.5

Clearaudio Smart Matrix Professional

Ваш вариант(в такой ценовой политике) ;)

Оки-Ноки - это ОЕМ производитель моющих машин, который делает машины для Clearaudio, для Hans и т.д.

Только пару лет всего, как они начали делать машинки под своим именем и занялись собственной дистрибуцией. 

Для себя любимых они делают машинки с отсечкой питания при переполнении жидкостью и парой других мелких фишек.

 

Советую принять во внимание шумность. VPI отличная машина, но ревет как вертолет. Оки-Ноки одна из самых тихих машин (это тоже фишка для своего собственного продвижения), хотя после 23.00 ее тоже не включишь, все "водососные" машины очень шумные. 

Так что Clearaudio - это Оки-Ноки только в навороченном корпусе и сильно шумнее.

 

Я не рекламирую эту машинку, а говорю, как давний владелец Оки-Ноки и с недавних пор владелец АудиоДеск Гласс Клинер.

 

<_< К моему большому разочарованию, АудиоДеск (который стоит под 100 тысяч р.) уже сломался и отвезен в гарантию, после всего 2-х недель работы. :( 

Такие вот пирожки с котятами. :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моим данным AudIO DesK на 90 % выходят из строя по вине пользователей , не стоит покупать б/у 

проблем с качеством у данных машинок нет, во всяком случае последнии версии  были доработаны

у меня были и випивай и окки я пробовал и клираудио, много использовал нитти гритти, себе взял именно Аудио Деск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сенкс за развернутый ответ

оки ноки-это дешево и сердито. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окки делает сейчас Китай и этим всё сказано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моим данным AudIO DesK на 90 % выходят из строя по вине пользователей , не стоит покупать б/у 

проблем с качеством у данных машинок нет, во всяком случае последнии версии  были доработаны

у меня были и випивай и окки я пробовал и клираудио, много использовал нитти гритти, себе взял именно Аудио Деск

 

 

У меня (была? или еще будет? :( ) нулячая, месяц как купил через официального дистрибьютора, пользовался всего две недели, так как был в разъездах.

Ролики сначала перекашивали пластинку, потом просто перестали крутить. Вряд ли там есть моя вина. Даже первый флакон жидкости еще не кончился. Спросил в гарантии - часто ли привозят, сказали, тоже самое - "новая версия доработана". Честно говоря эта фраза сильно напрягает - "новая версия доработана". Для аппрата стоимостью $3000 пахнет кустарщиной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня (была? или еще будет? :( ) нулячая, месяц как купил через официального дистрибьютора, пользовался всего две недели, так как был в разъездах.

Ролики сначала перекашивали пластинку, потом просто перестали крутить. Вряд ли там есть моя вина. Даже первый флакон жидкости еще не кончился. Спросил в гарантии - часто ли привозят, сказали, тоже самое - "новая версия доработана". Честно говоря эта фраза сильно напрягает - "новая версия доработана". Для аппрата стоимостью $3000 пахнет кустарщиной. 

В любом случае гарантия же есть, значит отремонтируют и она у Вас снова ''будет'' 

Доработка промышленных образцов явление частое и не только в аудио, но и в авто, к примеру, только там это называется рестайлинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нулячая, месяц как купил через официального дистрибьютора

Можете ли подсказать серийный № Вашего экземпляра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что вот лично мне говорили, что "отремонтируем" означает отправку в Геманию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой серийный номер 1963, сегодня позвонил - сказали, что вроде бы исправили своими силами, в Германию отправлять не будут, а так - это 2-3 месяца туда-сюда. Сейчас, сказали, гоняют-тестируют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bittner22, а как мыла по сравнению с окки-нокки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В такой ценовой политике Nitty Gritty 

 

http://www.nittygrittyinc.com/

 

Согласен. Надежная (у меня уже много лет), хорошо моет (особенно со своими жидкостями), дешевые и доступные бархотка и приводной ролик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Надежная (у меня уже много лет), хорошо моет (особенно со своими жидкостями), дешевые и доступные бархотка и приводной ролик.

 

При чём моет на две стороны одновременно ( топовая модель ) в отличии от окки и випивай, а по деньгам стоит так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, ни фига не бьется с аудиогонским исследование, где пользователи писали, что после 1900 проблемы исчезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, ни фига не бьется с аудиогонским исследование, где пользователи писали, что после 1900 проблемы исчезли.

 

"Знаете, Шура! .....Паниковский не обязан всему верить!"   :)

 

Саша, ну в самом деле... Ну мало ли чего напишут на аудиогоне?  Там ведь тоже люди. 

 

Уточни, пожалуйста. Это производители выпустили коммюнике с заверениями по поводу улучшенного качества или это сами форумчане опытным путем вычислили пограничный номер "1900"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99 процентов машинок для мойки в сравнении с аудиодек выглядят так

d28d6b7f255a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, эмпирически конечно. Обидно правда за продолжение череды нестабильной работы. У кого-то все хорошо и понятно 1000+ пластов моется.

Может, специально вводят в каждую 3-5ю, чтобы у дилера с гарантией брали?))) конечно такая лотерея с АудиоДеск на протяжении уже многого времени напрягает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...