Усилители Behringer - в чем собака? - Страница 3 - Профессиональное аудио-видео оборудование - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилители Behringer - в чем собака?


Рекомендованные сообщения

yamaha-p2200-1_89119.jpg

смотри прелесть какая )

 

фап фап фап...  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

вово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 мин работы могут обернуться подбором разных материалов которые не верещат. штука эта оч. чувствительная. 

но если что мы уже знаем что с ней делать и как успокаивать заставлять играть итдд

 

Возможно. В любом случае, поезд давно ушел.

А Ваш экземпляр - это кто? Если не секрет, конечно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же гора железа.

Надеюсь в сентябре соберу стойки, если 

фрезеровщики не подведут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже негрустно, но скакать среди железа и ас переподключать тяжко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргумент. Нунафик - за 40шт можно урвать живой и веселый Lab Gruppen 10000-ный.

Однако, берингёра никто из софорумчан не слышал... Жаль.

Labgruppen все таки юзанный, а хайпекс новый. но это дело барское. У группена есть еще Lake - отличная система для создания мильтиампа и многополосного актива. Как DEQX

 

лаб группен наверное назван в честь группен фюрера сс? название прикольное, мне  сразу хочется послушать. должно быть все ОК. потому то с такими вещами немцам шутить нелзья

Шведы они в Лабгруппене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, нашел первую собаку. http://forum.speakerplans.com/behringer-inuke-nu6000-vs-kam-kxd7200-bench-tested_topic69202.html

Хитрость номер раз в том, что в берингере на самом деле четыре канала, жестко забридженных попарно. Так что включить его моноблоком уже не получится. Номер два - накопительные кондеры там могут держать менее 75Дж, так что отрапортованная мощность в 3кВт - миф, конечно. Долговременная моща - ватт по 700 на канал, музыкальная - ладно, по киловатту.

Думаю, а  как он поведет себя с сабвуфером - как раз музыкального спектра на LFE нет и в помине. Хотя постоянной нагрузки тем более не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банки можно сразу менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю. Пробовать нужно. В той же ветке говорят, что для басов аппарат годный. По такой цене особо альтернатив не видно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж это слово годный.

А они его сравнивали с чем-нибудь приличным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назови приличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите, я не верю, что эта пиписька качнёт хотя бы киловатт на канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж это слово годный.

А они его сравнивали с чем-нибудь приличным?

Да, и, естественно, он в нижней категории (см. цену). Но!!! Никто конкретно его ничем не охаял. Все говорят - кетай гуано, берингер дерет чужие схемы на дешевых деталюшках, но это кагбе и не новость. Однако случаев, когда он подвёл, я не нагуглил.

Конечно, QSC 5050 его порвет как бык овцу. Но и цена - вдвое больше (причем б/у против нового), и отсутствие процессора (еще деньги, еще выключатель и еще межблоки). Про вес я уже молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вам зачем киловат. что качать то будете какие колонки?

Говорил же. JBL 4642a.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...