Подскажите на какие диагонали стоит рассчитывать, если.. - LCD и плазменные телевизоры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Михаил Иванов

Подскажите на какие диагонали стоит рассчитывать, если..

Topic Summary

Created

Last Reply

Replies

Views

Михаил Иванов -
Михаил Гризли -
7
2553

Top Posters

Recommended Posts

у меня примерно столько же

42" точно подойдет

а вот 2,5м, как у Карена, сильно много - не хватает кругозора на всю картинку...

у меня примерно столько же

42" точно подойдет

а вот 2,5м, как у Карена, сильно много - не хватает кругозора на всю картинку...

У Карена- 3,5 метра, расстояние до 106" экрана.

В моем случае, эталонным было бы примерно 4,50-5,0м

Для 2,5 метров я предпочту 53"-60". Но это только для кинотеатра и спортивных программ.

Для просмотра новостей и прочей белиберды с эфира хватает и 14". За глаза.

У меня 2,5 метра до 70". Мне нормально.)

Всегда раздражало, когда звук с картинкой "разбегаются", а с моим экраном почти нет такого.)

Какие то ужастики мне советуете. Я выше 30-32" подниматься и не планировал :roll: Уже думал отговаривать будете, мол слишком пиксилизация заметна будет.

Какой вход должна иметь плазма для того чтобы можно было подключить компьютер? И как я понял, в настоящее время, не существует плазмы приспособленной к HDTV (1920 x 1080)?

И как я понял, в настоящее время, не существует плазмы приспособленной к HDTV (1920 x 1080)?

Если не ошибаюсь из плазм Пионер 505..

А мониторы готовые к HDTV, уже давно существуют.

Какой вход должна иметь плазма для того чтобы можно было подключить компьютер? И как я понял, в настоящее время, не существует плазмы приспособленной к HDTV (1920 x 1080)?
лучше конечно DVI без защиты

без 1080i я давно уже не видел панелей, а пионер отвратительно показывает, на уровне прошлых поколений + стоит не верно :)

смотрите модели с контрастностью от 3000:1

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...