Подскажите на какие диагонали стоит рассчитывать, если.. - LCD и плазменные телевизоры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Подскажите на какие диагонали стоит рассчитывать, если..


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

у меня примерно столько же

42" точно подойдет

а вот 2,5м, как у Карена, сильно много - не хватает кругозора на всю картинку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня примерно столько же

42" точно подойдет

а вот 2,5м, как у Карена, сильно много - не хватает кругозора на всю картинку...

У Карена- 3,5 метра, расстояние до 106" экрана.

В моем случае, эталонным было бы примерно 4,50-5,0м

Для 2,5 метров я предпочту 53"-60". Но это только для кинотеатра и спортивных программ.

Для просмотра новостей и прочей белиберды с эфира хватает и 14". За глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 2,5 метра до 70". Мне нормально.)

Всегда раздражало, когда звук с картинкой "разбегаются", а с моим экраном почти нет такого.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то ужастики мне советуете. Я выше 30-32" подниматься и не планировал :roll: Уже думал отговаривать будете, мол слишком пиксилизация заметна будет.

Какой вход должна иметь плазма для того чтобы можно было подключить компьютер? И как я понял, в настоящее время, не существует плазмы приспособленной к HDTV (1920 x 1080)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как я понял, в настоящее время, не существует плазмы приспособленной к HDTV (1920 x 1080)?

Если не ошибаюсь из плазм Пионер 505..

А мониторы готовые к HDTV, уже давно существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой вход должна иметь плазма для того чтобы можно было подключить компьютер? И как я понял, в настоящее время, не существует плазмы приспособленной к HDTV (1920 x 1080)?
лучше конечно DVI без защиты

без 1080i я давно уже не видел панелей, а пионер отвратительно показывает, на уровне прошлых поколений + стоит не верно :)

смотрите модели с контрастностью от 3000:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...