... мы едем в Тулу. - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

... мы едем в Тулу.


sagr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На прошлой неделе, практически спонтанно возникла у Dimas.sky хорошая мысль: почему бы нам не съездить к мужикам в Тулу? Сказано- почти сделано. Пообщались с туляками: они ждут. Выезд на следующей неделе. Мы берем с собой кучу железа от Найма и не только, в машину многое может уместиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я столько за выходные не выпью! У меня печень и вообще. Я имею в виду кучу железа, что с ней делать?  ;) Ну оливки - да, ну ваш этот пацанский сетевик, благостно подходящий к Naim (удивите же меня уже, никогда не видел идеально подходящий к Naim сетевик, кроме нэймовского), а Дима обещал нам демонстрацию SOtM... неужели что-то еще? А слушать когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Возьмем кучку поменьше. Юр, наносить удар по печени это вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Хорошо. Возьмем кучку поменьше. Юр, наносить удар по печени это вторично.

 

А что планировали-то в кучке? А то мож с печенью удастся договориться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима ответил так: акустику только брать не буду, а так... На машине ведь едем. 72/140/chord signature берем точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Дима ответил так: акустику только брать не буду, а так... На машине ведь едем. 72/140/chord signature берем точно.

 

Акустику наверно не надо, да. Акустика есть...  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Оливки возьмите, правда, их сутки греть придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Тула далеко от Новосиба то...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акустику наверно не надо, да. Акустика есть... :blush:

Royd Minstrel the best forever...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тулу со своими самоварами... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Тулу со своими самоварами... :D

В том то и дело, что нет. Например, для Эдуарда, все то что мы с Димой запланировали привезти, будет в новинку, несмотря на огромный опыт Эдуарда в части прослушивания Найма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Royd Minstrel the best forever...

 

Тащите ваш бест, чо. Ayreon'ом им кости тряхнем. И Dropkick Murphys. 

 

Шучу, мы не злые, норвежек будем слушать. Я для вас убаюкивающий сет-лист составлю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Один хрен прослушивания нормального не получится. :) Так, по верхам. Ну колонки еще можно, у меня все тепленькое, только подключай, и через часок будет красота. А оливки эти замороженные в багажнике - что с ними делать?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мы то подтянемся в пятницу, во второй половине, до воскресенья думаю протопим их .... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я просто боюсь, что встреча превратится в беспорядочный ганг-банг аппаратуры, спаривание подряд всех усилителей, кабелей, колонок. В результате как обычно будет ничего не понятно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну мы то подтянемся в пятницу, во второй половине, до воскресенья думаю протопим их .... :-)

 

Учитывая, что будем тусить в двух местах - у Эда и у меня? Сам посуди, ну пятница на "за приезд", слушаем все моё на моём сет-листе, а на ночь можно оливки поставить оживать, а дальше? Когда я послушаю Ройды со своим усилом, он ведь будет остывать... хотя можно его к Ройдам подрубить одновременно, у тебя ж второй сет кабелей будет, а источник второй у меня есть, а воскресенье у Эда, пусть его Дима чудесами Tinycore удивляет, во!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список того, что я могу взять:

Sotm PCI-e (БП у меня нет)

Межблок Musicalwire RCA

Сетевой Oyaide(?) euro 2шт

NAC A4 2х3м

USB ЦАП

Cubox

 

Владимир (Созерцатель) тоже хотел подтянуться, да?

Мы можем уже пьяными теплыми приехать, время сэкономим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Не, ну по мелочи типа SOtM/Cubox/USB ЦАП можно размяться у Эда воскресенье, ну или как пойдет, конечно. Винтаж всякий (Ройды с оливками) прикольнее расслабленно послушать, не торопясь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Руками помогать придется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список того, что я могу взять:

Sotm PCI-e (БП у меня нет)

Межблок Musicalwire RCA

Сетевой Oyaide(?) euro 2шт

NAC A4 2х3м

USB ЦАП

Cubox

Не увидел в списке.....вы без бабок что ли будете? :blink:

e94064c7ca2f20114854a6df9f7bef1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...