Замена Pioneer BDP-LX71 - Источники видео - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Замена Pioneer BDP-LX71


Johnnie

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Случилась такая неприятность - BDP-LX71 перестал читать обычные DVD. В сервисе вынесли приговор: замена привода, 20 тысяч. Теперь ломаю голову - то ли чинить, то ли взять новый LX55 или 450, они стоят примерно тех же денег, как и замена привода. Меня смущает индекс - они явно ниже по классу.

Использовался только для кино, в целом устраивал.

 

Стоит ли овчинка выделки?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Так он что, для ДВД дисков нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если просто купить новую головку для BDP-LX71, узнав ее марку? Думаю намного дешевле обойдется нежели платить в сервис 20 тыс. руб? По моему это форменный грабеж!!!!, на современный дешевый пластик таких цен нет в природе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И для Blue-Ray.

 

Не для стерео.

 

У меня это на Дуне Макс показывает. Не Пионер конечно, но дешевле 20 тысяч рублей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если просто купить новую головку для BDP-LX71, узнав ее марку? Думаю намного дешевле обойдется нежели платить в сервис 20 тыс. руб? По моему это форменный грабеж!!!!, на современный дешевый пластик таких цен нет в природе!

 

А как узнать марку головки?

Насчет приводов уже узнавал - в штатах $550, почти как у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 20 тысяч покупается Oppo 103 а Пионер выбрасывается на помойку где ему и место. Отличный повод сделать upgrade по уму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...