Помогите подключить ДК к ноутбуку. - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помогите подключить ДК к ноутбуку.


Grayfitos

Рекомендованные сообщения

Имею ноутбук, а также очень дешевый, старый и ужасный ДК Elenberg с акустикой 5.1.
Суть в том, что хочу использовать данную акустику на ноутбуке для музыки, фильмов и игр через HDMI ноутбука (на ДК как помню его не было и в помине, собственно если подключить его через HDMI нельзя то можно через USB, просто USB портов и так 3, не хотелось бы ограничивать ноутбук и вовсе двумя). Хотелось бы решить вопрос относительно бюджетно. Если лучше забыть про этот бьющийся током ДК, то посоветуйте каким образом можно устроить на ноутбуке 5.1 "веселье" (покупкой новых колонок и/или пр. электроники), желательно через HDMI (ведь как я понимаю через 3,5 разъем 5.1 функционировать не может).


P.S.: прошу не судить меня строго, если не вижу очевидных вещей - опыта в сией сфере мало. :) Хотелось бы ответа на простом языке.
P.S.S.: по возможности опишите кроме бюджетного варианта, вариант с достойным звучанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1
  • Создано
  • Последний ответ

Также можно было бы попробовать подключить все через VGA разъем, будет ли все работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...