Помощь знатоков! - Страница 3 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Помощь знатоков!


Oksana

Рекомендованные сообщения

Не логично и не очень вежливо.. В посте 46 задается прямой вопрос - что мне писать, а после ответов следует - позволь мне писать, что я считаю нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators

Не логично и не очень вежливо.. В посте 46 задается прямой вопрос - что мне писать, а после ответов следует - позволь мне писать, что я считаю нужным.

 

Не увидел ответа на вопрос "что мне писать?". Увидел высер типа "это вопрос для владельцев аппаратуры Naim, пиши за себя". Ну я владелец аппаратуры Naim и пишу за себя, а за кого я еще могу написать от своего имени? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел высер типа "это вопрос для владельцев аппаратуры Naim, пиши за себя".

 

Волобуев, а ты хам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно. :) Правильно рассуждаете.

Не понятно другое. Почему тогда ремонт вышел в сумасшедшую сумму?

В итоге получилось и долго и дорого.

Я не готова обсуждать эту тему. Я не знаю сколько стоил ремонт и из каких частей складывалась сумма счета. Дорого- понятие относительное :) хотя, я вас прекрасно понимаю, покупаешь автомобиль вменяемую сумму, но если попадаешь в аварию, не возможно понять откуда берутся астрономические цены на запасные части :))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Слава, ярлычки на своих приятелей навешивай, иначе будешь долго отдыхать от форума.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Дорого- понятие относительное

 

В данном случае абсолютное. Ремонт вышел примерно в стоимость этого изделия на вторичном рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В данном случае абсолютное. Ремонт вышел примерно в стоимость этого изделия на вторичном рынке.

Возможно, но покупая на вторичке, покупаешь 'кота в мешке'. Ремонт выполняется с гарантией качества.

Повторюсь, я согласна с вами, ремонт в большинстве случаев дорогой, и не важно, что приходится чинить :( Это данность, на которую мы с вами реагируем по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана вопросы заданные английскими шпионами через Вас,- мутные, расплывчатые, не корректные, да и странные какие то.

Эти вопросы заданы лично ВАМ!

Наверно для широких масс нужно по другому ставить вопросы, например первый

вопрос,- какую музыку слушают в россии? ну как один человек может ответить за всю страну? естественно человек пишет ответ ,,- всю, это самый логичный и правильный ответ. кому стало легче от этого ответа легче? вопросы не корректны. имхо

Это Вам нужно изучить вкусы,и самой сделать выводы, что и как. Почти все вопросы такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Оксана вопросы заданные английскими шпионами через Вас,- мутные, расплывчатые, не корректные, да и странные какие то.

 

Полностью согласен. Большинство, я вижу, даже не поняли, о чем эти вопросы. Да и неплохо, если просят помощи, сказать, какую цель преследует данный опрос вообще.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана вопросы заданные английскими шпионами через Вас,- мутные, расплывчатые, не корректные, да и странные какие то.

Эти вопросы заданы лично ВАМ!

Наверно для широких масс нужно по другому ставить вопросы, например первый

вопрос,- какую музыку слушают в россии? ну как один человек может ответить за всю страну? естественно человек пишет ответ ,,- всю, это самый логичный и правильный ответ. кому стало легче от этого ответа легче? вопросы не корректны. имхо

Это Вам нужно изучить вкусы,и самой сделать выводы, что и как. Почти все вопросы такие.

Вы правы, вопросы задавали компании Алеф. Ответить на них мне предстоит в понедельник, понятное дело, что мой ответ не будет состоять из скопированных постов этой ветки. Не думала, что тут собираются такие принципиальные лингвисты :) Провела на форуме два дня, проще и приятнее было бы ответить на вопросы самой :) Всем откликнувшимся на мой призыв о помощи - Большое спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен. Большинство, я вижу, даже не поняли, о чем эти вопросы. Да и неплохо, если просят помощи, сказать, какую цель преследует данный опрос вообще.

Все, кто не понял вопрос, написали личное сообщение. Впредь буду консультироваться с корифеями, прежде чем задать вопрос тут. И скорее всего заведу страничку под именем Вася-Дима ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Все, кто не понял вопрос, написали личное сообщение. 

 

Оксана, интернет-комьюнити торопливое и не любит много букаф. Зачем нужен такой опрос, что для того, чтобы его понять, нужно списываться в личке (тратить свое время), вам что-то разъяснять (тратить свое время), в результате вышло не понятно что, а кто-то опять же потратил свое время, чтобы объяснить мне, что я не вся Россия и т. д.? В результате многие потратили свое время, а толку ноль. Не лучше ли было бы сразу составить корректный опрос и объяснить его цель? В конце концов, это ведь нужно вам, а не нам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не готова обсуждать эту тему. Я не знаю сколько стоил ремонт и из каких частей складывалась сумма счета. Дорого- понятие относительное :) хотя, я вас прекрасно понимаю, покупаешь автомобиль вменяемую сумму, но если попадаешь в аварию, не возможно понять откуда берутся астрономические цены на запасные части :))))

Оксана, мысль, которую я хочу донести!

Я не пытаюсь сказать, что один дистрибьютор плохой, а другой хороший. Совсем наоборот, я считаю, все хорошие и всем реально тяжело. Каждый день вы боретесь и стараетесь выжить в тяжелых условиях рынка. Я прекрасно понимаю, что каждая ситуация сугубо индивидуальна и содержит на пути к решению кучу проблем, которые еще и постоянно меняются, будь то поставка или ремонт техники. И очень хорошо, что у нас сейчас получается диалог напрямую с поставщиком. Думаю, многим от этого проще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея ответить самой в одно лицо за весь форум утопична и не объективна. В Найме могут неверно истолковать и принять ошибочное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы, вопросы задавали компании Алеф. Ответить на них мне предстоит в понедельник, понятное дело, что мой ответ не будет состоять из скопированных постов этой ветки. Не думала, что тут собираются такие принципиальные лингвисты :) Провела на форуме два дня, проще и приятнее было бы ответить на вопросы самой :) Всем откликнувшимся на мой призыв о помощи - Большое спасибо :)

Тут на форуме очень жесткие правила), не будь вы Оксана, у вас бы уже было несколько предупреждений(как у меня), за не правильные вопросы, не в той ветке, отрицательная история, и тд,

дескредитировали вы себя что там говорить.

на первый заход думаю надо ВАС простить, не знание не освобождает от ответственности конечно, я думаю надо нам собрать и такие же вопросы задать представителям нейм в англии,-

первый вопрос,- под какую музыку спроэктирован регулятор громкости нейм?

еще вопросов ошеломительных подкиньте гаспада, чтоб подданные(масоны) хоть задумались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея ответить самой в одно лицо за весь форум утопична и не объективна. В Найме могут неверно истолковать и принять ошибочное решение.

Совершенно верно. К тому же ветка форума "музыка" сильно загажена развеселой компанией Казанцев и другие, что вышли из Hi-fi.ru, которые пропагандируют в основной массе музло из Приндостана, а подавляющее большинство форума такое непотребство не приемлет не под каким соусом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут на форуме очень жесткие правила), не будь вы Оксана, у вас бы уже было несколько предупреждений(как у меня), за не правильные вопросы, не в той ветке, отрицательная история, и тд

Вы, когда регистрировались, то соглашались с этими правилами. :)

По поводу конкретно ваших предупреждений:

У вас предупреждения за обсуждения действий модератора, за спор с модератором и.....за злостное несоблюдение правил русского языка. :)

Жертвы произвола властей из вас не получается. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея ответить самой в одно лицо за весь форум утопична и не объективна. В Найме могут неверно истолковать и принять ошибочное решение.

Согласна, именно с целью выяснения вашего мнения я повесила тему.

Помощь вылилась в переход на личности и обсуждение лингвистических противоречий темы.

Выводы буду делать из предложенных ответов ;)

Прежде чем обратиться еще раз, 100 раз подумаю, а оно того стоит?

С уважением, Оксана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, интернет-комьюнити торопливое и не любит много букаф. Зачем нужен такой опрос, что для того, чтобы его понять, нужно списываться в личке (тратить свое время), вам что-то разъяснять (тратить свое время), в результате вышло не понятно что, а кто-то опять же потратил свое время, чтобы объяснить мне, что я не вся Россия и т. д.? В результате многие потратили свое время, а толку ноль. Не лучше ли было бы сразу составить корректный опрос и объяснить его цель? В конце концов, это ведь нужно вам, а не нам.

Англичане не задают вопросов просто так. Может быть они продумывают музыкальный контент для Naim ? Я не знаю, но вполне допускаю, что это может быть нужно владельцам Naim :) может быть даже в большей степени, чем мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, интернет-комьюнити торопливое и не любит много букаф. Зачем нужен такой опрос, что для того, чтобы его понять, нужно списываться в личке (тратить свое время), вам что-то разъяснять (тратить свое время), в результате вышло не понятно что, а кто-то опять же потратил свое время, чтобы объяснить мне, что я не вся Россия и т. д.? В результате многие потратили свое время, а толку ноль. Не лучше ли было бы сразу составить корректный опрос и объяснить его цель? В конце концов, это ведь нужно вам, а не нам.

Вы так много написали постов в этой ветке, может быть можно было задать один уточняющий вопрос? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оксана, конечно стоит общаться с форумчанами, предварительно грамотно составив вопросы и объяснив суть. Не надо играть в темную. И не вводите людей задавших эти вопросы в заблуждение. Это чревато и Вам и всем любителям бренда Найм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый вопрос,- под какую музыку спроэктирован регулятор громкости нейм?

А что в нём не так? Может Вы просто пользоваться им не умеете?

Высоковата чувствительность предов серии Classic? Читайте manual, там сказано как пользоваться регулятором громкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...