Доставка акустики из США - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Доставка акустики из США


akp78

Рекомендованные сообщения

Добрый день

 

Поделитесь пож-ста опытом по доставке акустики из США (около 100 кг) - стоит ли овчинка выделки?

 

Продавец с e-bay предлагает fedex - был с ними негативный опыт лет 5 назад, с тех пор не пользовался

 

Как ситуация в настоящее время?

 

Альтернативные варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ

1. Они не возят в Россию посылки дороже 200 евро, т.к. у них нет здесь отдела по работе с таможней.

2. В зарубежных отделениях об этом не знают.

 

Ну видимо ничего не изменилось

 

Есть ли альтерантива и стоит ли все таки связываться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://spsrusa.com/ru/

 

Если каждая из колонок по цене будет меньше 1000 евро, но можно будет вообще без пошлины (если отправлять по одной), нужны честные документы для декларации.

Дорогие тоже доставляют (брокер берет немного)  ;)

 

Напишите им на e-mail со всеми размерами и ценой, они напишут цену. 

 

Мне доставили 22 кг x 2 акустику, стоило 600$+. DHL, Fedex хотели около 700-800$ только за одну колонку. 

У меня было дешевле 1000 евро за одну колонку, доставляли за 3 (ТРИ!!!) дня с прохождением таможни из Нью-Йорка до Подмосковья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://spsrusa.com/ru/

 

Если каждая из колонок по цене будет меньше 1000 евро, но можно будет вообще без пошлины (если отправлять по одной). Но и дорогие тоже доставляют (брокер берет немного ;)

 

Стоит каждая примерно столько но по весу больше,

 

Что то покупали через них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще вообще левые доставщики, кораблями, подводными лодками  :D и прочие мутные (но более дешевые) пути.

Вобщем я рекомендую всем SPSR.

 

Мой пост можно лайкать :}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините ТС, неужели в самом деле в завязке dmitre? :(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините ТС, неужели в самом деле в завязке dmitre? :(  

 

Раcкодировался уже  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините ТС, неужели в самом деле в завязке dmitre? :(  

 

Зато коммерсант в развязке :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день

 

Поделитесь пож-ста опытом по доставке акустики из США (около 100 кг) - стоит ли овчинка выделки?

 

Продавец с e-bay предлагает fedex - был с ними негативный опыт лет 5 назад, с тех пор не пользовался

 

Как ситуация в настоящее время?

 

Альтернативные варианты?

 

Выбираете какую-нибудь логистическую компанию, доставляющие грузы в Россию, продавец отправляет с ней ас, когда они прилетают в аэропорт, подъезжаете, растомаживаете и забираете. Делов-то. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираете какую-нибудь логистическую компанию, доставляющие грузы в Россию, продавец отправляет с ней ас, когда они прилетают в аэропорт, подъезжаете, растомаживаете и забираете. Делов-то. 

 

 

...и сразу дал название и приложил ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и сразу дал название и приложил ссылку.

 

Ага :). Может еще самому привезти?

Альтернативный вариант дал и достаточно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбираете какую-нибудь логистическую компанию, доставляющие грузы в Россию, продавец отправляет с ней ас, когда они прилетают в аэропорт, подъезжаете, растомаживаете и забираете. Делов-то. 

 

 

Список вопрос был в опыте с конкретными компаниями - если есть поделитесь

 

С коммерческими предложениями прошу в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Хочу оживить дискуссию своим интересом.

Наклевывается потребность в доставке бытовой мебели из США, для чего, видимо, придется обзавестись надежным контактом в сфере карго-услуг. Имея некоторый опыт подобной деятельности в китайском направлении, мне хорошо известно, что значительная часть компаний, находимых путем запроса в поисковых системах, оказываются на поверку недобросовестными, если не мошенническими организациями, тогда как на настоящих профессионалов следует выходить через специализированные сообщества. (В отношении Китая таковым является форум "Китайский Компот".)

По этой причине я обращаюсь с просьбой ко всем смыслящим в данном вопросе одноклубникам: пожалуйста, поделитесь направлением на ответственного транспортного агента или информационный ресурс, где обретаются таковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...