Мой первый MSB Technology: Analog DAC - Страница 9 - ЦАП, АЦП и конвертеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мой первый MSB Technology: Analog DAC


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну для некоторых разница в 10% перевешивает здравый смыл :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Так эта цена отличается от Московской за новый аппарат всего на 10% !

Да ну прям, ага :D какая цена в указанной комплектации (пред, ЮСБ и внешний БП)?

Европейская 11000еврл c БП и регулировкой громкости. В Москве дешевле?

Американская - 11000$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для некоторых разница в 10% перевешивает здравый смыл :ph34r:

Ну так посчитай внешний БП, пред, ЮСБ. Какая будет цена вСССР? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну прям, ага :D какая цена в указанной комплектации (пред, ЮСБ и внешний БП)?

Европейская 11000еврл c БП и регулировкой громкости. В Москве дешевле?

Американская - 11000$

В Москве данная комплектация-$13.750 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За эту цену скорее всего без рег. громкости!

Рекомендую брать только с регулеровкой- ЭТО КОЗЫРНОЙ ВАРИАНТ ОТ msb!

ПРОВЕРЕНО!

 

А можно поподробнее рассказать зачем нужен регулятор. Сколько не сталкивался с подобным - всегда сильно хуже любого усилка ( даже интегральника). На своем источнике регулируемый выход, например, сразу после покупки перепаял на "прямой" (покупал новым). А что конкретно показала Ваша проверка?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве данная комплектация-$13.750 .

Вот уже и 20%. А поторговаться можно еще и прилично :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уже и 20%. А поторговаться можно еще и прилично :)

 

Думаешь дадут больше ? торговаться как-то несолидно, это ж не  восточный базар, там это принято. 

А ты олигарх , бизнесмен.  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно поподробнее рассказать зачем нужен регулятор. Сколько не сталкивался с подобным - всегда сильно хуже любого усилка ( даже интегральника). На своем источнике регулируемый выход, например, сразу после покупки перепаял на "прямой" (покупал новым). А что конкретно показала Ваша проверка?

 

Зависит от системы, я пробовал и так и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаешь дадут больше ? торговаться как-то несолидно, это ж не восточный базар, там это принято.

А ты олигарх , бизнесмен. :wacko:

Я для себя сторгую легко. Не олигарх, не фантазируй

Кстати, олигархи тока так торгуются, до последнего. Каждую копейку высчитывают. Потому и олигархи. Уважаю такой подход!

Кстати, а в наличии есть или только на заказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в салоне B&W тоже торгуешься ?  ;) 

А если сказать что торгуются крохоборы, потому и олигархи, не, не подходит такое определение  ? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в салоне B&W тоже торгуешься ? ;)

А если сказать что торгуются крохоборы, потому и олигархи, не, не подходит такое определение ? :ph34r:

Нет, не подходит. Ну и ты бы молчал со своей спец ценой ;) не стыдно тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не подходит. Ну и ты бы молчал со своей спец ценой ;) не стыдно тебе?

Что не подходит ?Торговаться в B&W ? :D  Ясен перец неудобно :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не подходит. Ну и ты бы молчал со своей спец ценой ;) не стыдно тебе?

Спеццена для спецклиентов, ты пока не клиент  ;)

Но скоро им станешь  ;) А куда ты теперь денешься от меня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Кость, ты кстати попробуй аккумуляторную тему развить.

Штука очень перспективная

Я вот пообщался на эту тему , задумался крепко, возможно буду сверлить отверстие на задней панели Аналог Дак для организации этого 

А может другой DAC куплю потренироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все не так просто, чтобы было это эффективно. Нужно то ли диоды полностью убирать, то ли еще чего. Есть у нас тут аккум спецы, надо уточнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все не так просто, чтобы было это эффективно. Нужно то ли диоды полностью убирать, то ли еще чего. Есть у нас тут аккум спецы, надо уточнить

Есть ПРИБОР готовый, но пока я не буду это обсуждать, попробую и потом уж, сделано просо е****ся как в смысле идеи и реализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ПРИБОР готовый, но пока я не буду это обсуждать, попробую и потом уж, сделано просо е****ся как в смысле идеи и реализации.

Идея Классная, но там очень важно отключить преобразователи сетевого питания. Иначе впустую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея Классная, но там очень важно отключить преобразователи сетевого питания. Иначе впустую

 

Ну спецы то есть, варианты тоже, нужно пробовать и так и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну спецы то есть, варианты тоже, нужно пробовать и так и так.

Реально: жду!!! Очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во вторник надеюсь забрать , попробую

Конечно напишу потом как и что

Просто с аккумуляторами это уровень качества отличается от того что можно получить от смены кабелей, акуст.обработки, 

Конечно есть у аккумуляторов и свои минусы, но плюсов больше, а компромисс неизбежен в любом деле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал от тебя такого интереснейшего эксперимента :)

Насчет акустической обработки ты сморозил глупость :) любое понижение фонового шума на количество децибел даст равное в децибелах улучшение разборчивости микродинамики и тихих звуков. Что на НЧ, что на сч или вч

Будешь в Париже, могу шокировать, как на одинаковых студийных мониторах в двух соседних комнатах в одном поле и с одной расстановкой различается звучание. Одна заглушенная, другая просто комната. Никакие аккумы и смены усиления или источника не дадут такие приросты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал от тебя такого интереснейшего эксперимента :)

Насчет акустической обработки ты сморозил глупость :) любое понижение фонового шума на количество децибел даст равное в децибелах улучшение разборчивости микродинамики и тихих звуков. Что на НЧ, что на сч или вч

Как это ? Почему не ожидал ? Я же постоянно что-то делаю с системой и не с одной.

А про акустическую обработку я имел ввиду, что улучшения от применения аккумуляторов в плане прироста качества звучания разные по своей природе 

И что делать если акустическая обработка сделана, отдельная линия проведена и система подобрана и настроена , вот тут-то как завершающий этап можно задуматься и о аккумуляторах.

Ведь если представить идеальную систему как набор неких факторов как обьективных так и субьективных

То ясно что каждый узел этой системы можно совершенствовать и шлифовать  , вплоть до самых мельчайших 

Это же увлекательно, особенно когда результат очевиден

Хотя и отрицательный опыт это тоже опыт.

Но я всегда надеюсь на лучшее  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что скорее этот будет положительный, если все правильно реализуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрим , если всё ок , потом сам попробуешь у себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

DCS :ph34r: Прямой, второй конкурент MSB.

Ну ты даёшь, Серёга :mellow: Какой же "dCS Ltd" конкурент "MSB Technology Corp."? :huh:Первая компания изначально сделала акцент на продвижение исключительно DSD (SACD), уделяя весьма посредственное внимание PCM (CD), вторая же - наоборот, вплоть до прошлого года, сосредотачивалась на разработках в области конвертирования именно PCM :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...