Стройные или полные. - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стройные или полные.


Скрипач
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да, да - снова про женщин. В дополнение темы про блондинок и брюнеток. Цвет волос, безусловно, имеет значение, но ведь не только он же!  Порой решающее значение играют именно параметры и формы. Мне всегда нравились полные женщины с мягкими манерами, округлыми личиками, добрые и ...с наличием интеллекта. Если кто желает может здесь рассказать о своих предпочтениях, естественно, оставаясь в рамках приличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где начинается полность а где стройность? Это вкусовщина, и у человека-женщины кроме куска мяса есть множесво качеств за которые их любят и выбирают,-умение готовить, скромность, распущенность и тд.

Размышление о стройности в отрыве от конкретного человека, не актуальны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрипач, наверное вам будет интересно.

 

А это ещё более интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где начинается полность а где стройность? Это вкусовщина, и у человека-женщины кроме куска мяса есть множесво качеств за которые их любят и выбирают,-умение готовить, скромность, распущенность и тд.

Размышление о стройности в отрыве от конкретного человека, не актуальны.

 

Где начинается полнота? Ну если взять средние показатели соотношения роста и веса, и прибавить лишние 3-5 кг плюс минус. Естественно человека рассматривают в целом, но это в жизни. Здесь же это просто общение на тему. И всё же, что бы предпочли, при прочих равных?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тёзка, вы всегда говорите и предлагаете интересное...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где начинается полнота? Ну если взять средние показатели соотношения роста и веса, и прибавить лишние 3-5 кг плюс минус. Естественно человека рассматривают в целом, но это в жизни. Здесь же это просто общение на тему. И всё же, что бы предпочли, при прочих равных?

Лишний вес это не правильный обмен веществ, как впрочем и не хватка веса , я бы не выбирал эти крайности, нормальный средний по россии типаж женщины это оптимал для нормального среднего мужчины.

Ну если уж пришлось бы под дулом пистолета выбирать,- выбрал бы худую, меньше места в машине и на кровати занимает и не храпит, меньше срёт в туалете, меньше от нее потной гормональной вони. гроб нести легче будет, синяки и отеки уже так видно не будет если приложится--масса плюсов.

но худые они злые как собаки цеповые= это минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёзка, вы всегда говорите и предлагаете интересное...

 

 

Спасибо, Игорь.

Интересно, что женщине в период овуляции нравятся более мужественные мужчины (как бы работает генетическая сторона в основном), а в паузе между овуляциями более "мягкие" (скажем так) - то есть работает инстинктивная сторона, связанная уже не с генетическим материалом, а с сохранением уже зачатого потомства.

 

А не изменяется ли вкус мужчины, в зависимости от обстоятельств? (О периоде овуляции помним. Но ведь черты лица и фигуры женщины не меняются при этом?)

М-да... это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу лищь сказать,- учеными произведены исследования и выяснено что связь с женщиной сажает умственные способности, гормон окситоцин в мозгу затмевает интелект-доказано.

поэтому святые, гении, и прочии таланты воздерживаюся от этой грязи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но худые они злые как собаки цеповые= это минус.

 

Возможно, сказывается нехватка некоторых гормонов, регулирующих образование жирового слоя.

 

Очень много букв, а суть проста. Полнота средней степени генетически привлекательна для мужчины, желающего оплодотворить самку.

 

Худая женщина очень плохо овулирует.

Вплоть до прекращения месячных вообще. Полнота (не болезненная) женщины - это отчетливый признак её способности легко забеременеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому святые, гении, и прочии таланты воздерживаюся от этой грязи..

Хм, интересно читать Вашу точку зрения: женщины - грязь, копактдиски - грязь.....

Если с дисками более-менее понятно, то с женщинами не особо. Вам мужчины больше нравятся?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно порадовали "святые", да кстати, это состояние или призвание,  профессия  такая :) .

А как быть кто привержен принципам "сюдо" и рядом?   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Худая женщина очень плохо овулирует.

Вплоть до прекращения месячных вообще. Полнота (не болезненная) женщины - это отчетливый признак её способности легко забеременеть.

 

Ну не знаю, по личному опыту всё с точностью, до наоборот. Устал уже от их овуляций. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, интересно читать Вашу точку зрения: женщины - грязь, копактдиски - грязь.....

Если с дисками более-менее понятно, то с женщинами не особо. Вам мужчины больше нравятся?

Мне нравятся женщины, но в мечтах, когда в реальности появляется это ангел,-я его пристально рассматриваю, и вижу все эти ужимки, интриги, не совершенство ума и тела,-я не нахожу что там искать,в этой нищете.

Променять свое умиротворение на эту возню? менял ни чего стоящего одни разочарования, разделить себя,свой мир с посторонним человеком под соусом красивых и пустых слов, больших разочарований я не испытывал.

другой человек всегда останется посторонним для себя самого, что не делай и что не говори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, по личному опыту всё с точностью, до наоборот. Устал уже от их овуляций. :)

 

 

Сережа, конечно это индивидуально.

Но в общем (кстати Бутовская тоже упоминает) если жировая масса женщины менее 17-18 процентов, то способность к зачатию теряется.

А для мужчины жировая масса 17-18 процентов - это просто средний показатель нормы.

 

А вообще - терпи! (напевает: без женщин жить нельзя на свете, нет! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно порадовали "святые", да кстати, это состояние или призвание,  профессия  такая :) .

А как быть кто привержен принципам "сюдо" и рядом?   :D

Святой Это состояние излучения некоего спектра волн позитива,любви , сострадания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся женщины, но в мечтах, когда в реальности появляется это ангел,-я его пристально рассматриваю, и вижу все эти ужимки, интриги, не совершенство ума и тела,-я не нахожу что там искать,в этой нищете.

Променять свое умиротворение на эту возню? менял ни чего стоящего одни разочарования, разделить себя,свой мир с посторонним человеком под соусом красивых и пустых слов, больших разочарований я не испытывал.

другой человек всегда останется посторонним для себя самого, что не делай и что не говори.

 

В утешение скажу, что истинная любовь - как привидение.

Все о ней говорят, но никто её не видел...

(вообще-то слова Лярошфуко :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся женщины, но в мечтах, когда в реальности появляется это ангел,-я его пристально рассматриваю, и вижу все эти ужимки, интриги, не совершенство ума и тела,-я не нахожу что там искать,в этой нищете.

Променять свое умиротворение на эту возню? менял ни чего стоящего одни разочарования, разделить себя,свой мир с посторонним человеком под соусом красивых и пустых слов, больших разочарований я не испытывал.

другой человек всегда останется посторонним для себя самого, что не делай и что не говори.

 

Может следует пристально разглядеть себя в первую очередь? Не допускаете такую мысль, что некоторым можете тоже не нравиться и создавать состояния дискомфорта?

Тем не менее, Ваша точка зрения понятна, возможно обретёте нирвану с собой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Святой Это состояние излучения некоего спектра волн позитива,любви , сострадания.

 

Всяко бывает.

Иногда хочется спросить: за чей счет этот банкет?

 

Я к тому, что святыми не становятся с юности.

Святого Себастьяна исключим как библейского персонажа :)

Ну и святую Инессу туда же...

 

А вот святая Мария Магдалина... это да, это в тему.

И кстати как "грязь" сочетается со святыми женского пола?

 

Чёто-то тут у вас, коллега, нестыковка-с. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за стройных.

 

Опоздал? Уже начался опрос с переписью участников?

Я тоже за стройных, с небольшой грудью. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В утешение скажу, что истинная любовь - как привидение.

Все о ней говорят, но никто её не видел...

(вообще-то слова Лярошфуко :))

Понятие любовь нужно исследовать, а то много что попало в него вкладывают!

Так вот исследовал и нашел что любовь проявляется в нашем мире как ГРАВИТАЦИЯ, притяжение одного обьекта к другому, это самое точное что я нашел на сегодняшний день.

ЕЕ увидеть не возможно, можно почувствовать ее действие как притяжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятие любовь нужно исследовать, а то много что попало в него вкладывают!

Так вот исследовал и нашел что любовь проявляется в нашем мире как ГРАВИТАЦИЯ, притяжение одного обьекта к другому, это самое точное что я нашел на сегодняшний день.

ЕЕ увидеть не возможно, можно почувствовать ее действие как притяжение.

 

Вместо "исследований" посмотрите лекцию Бутовской :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всему видать, исследования проводили английские ученые - гомосеки.

 

:D :D :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...