Стройные или полные. - Страница 12 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стройные или полные.


Скрипач
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Костя, зачет! Поддерживаю! Хай энд!

 

По мне так неплохой хай фай..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы, мужчины, многогранные! Прочла ветку, очень любопытно :) Спасибо!

Чтоб не чувствовать себя подглядывающей, напишу по теме пару слов:

Женщина красива, когда ухожена и любима.

Размер значения не имеет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы, мужчины, многогранные! Прочла ветку, очень любопытно :) Спасибо!

Чтоб не чувствовать себя подглядывающей, напишу по теме пару слов:

Женщина красива, когда ухожена и любима.

Размер значения не имеет! ;)

 

Имеет, ещё как имеет.. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы, мужчины, многогранные! Прочла ветку, очень любопытно :) Спасибо!

Чтоб не чувствовать себя подглядывающей, напишу по теме пару слов:

Женщина красива, когда ухожена и любима.

Размер значения не имеет! ;)

Ага... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Eloy: они не стремятся к сексизму, они секс ходячий. А секс с ними - это не с тем салом, что вы выставляете. Это нечто, страсть дикая. Какие-то гамбургеры емае у вас...

А пока я в Мадриде, из Парижу мне приходят хороооошие фото и письма :)

92b015bbd100.jpg

Приятно в каждом городе мира иметь "гугловский пластик", как тут сказали

 

Костя, мм... не этично как-то, настоящие доны так не поступают. :blink:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, зачет! Поддерживаю! Хай энд!

Благодарю Олег :) на самом деле, вживую это классно, когда завоевываешь сердца одних из самых красивых девушек мира. И не по чьим то там меркам, а по тому, сколько их лицо и тело официально стоит на ведущих журналах мира. Это я выставил фото из жизни, кстати. Первую девочку можете вспомнить в прошлом году на плакатах Москвы и России самой у нас фирмы белья и на многих брендах. Так же на прошло сезонном лукбуке армани, лицо дизель, лицо pinko, контракт с Викторией сикрет...

Сейчас восходящая звезда ведущего агентства мира IMG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеет, ещё как имеет.. ;):)

На форуме, как мне казалось, каждый может озвучить собственное мнение.

Для вас размер имеет значение, для меня не имеет ;)

Нет оснований для спора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размер может и не имеет, но лучше чтобы был...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только секасом от неё не пахнет совсем. Нелепая какая то. Хоть и музыка вроде ничего.

 Да ладно, что ни так, будем только "детей" рассматривать, мне нравится она, милая. :)    

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так неплохой хай фай..)

Кстати, Алекс! Читал вас. Советую искренне: модели бразильянки! Это нечто... Они все в Милане и Париже. Бесподобные. Я очень уважительно отношусь к своим девушкам бывшим, не могу более эротичные и проф фото выставлять. Но они все вызывают восхищенные взгляды :) дай бог всем счастья. Кстати, и по-человечески все хорошие, искренние. Я не встречаюсь с "конченными", только снимаю на ночь. Но тоже очень красивые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Олег :) на самом деле, вживую это классно, когда завоевываешь сердца одних из самых красивых девушек мира. И не по чьим то там меркам, а по тому, сколько их лицо и тело официально стоит на ведущих журналах мира. Это я выставил фото из жизни, кстати. Первую девочку можете вспомнить в прошлом году на плакатах Москвы и России самой у нас фирмы белья и на многих брендах. Так же на прошло сезонном лукбуке армани, лицо дизель, лицо pinko, контракт с Викторией сикрет...

Сейчас восходящая звезда ведущего агентства мира IMG

Без балды, у нас 10% девушек в городе вашего типажа)))

А вот в Мадриде и в Испании в целом конечно печаль полная:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме, как мне казалось, каждый может озвучить собственное мнение.

Для вас размер имеет значение, для меня не имеет ;)

Нет оснований для спора :)

 

Так вот мне интересно, в каком месте это ваше значение? Ведь понятие разное для мужиков и дам, как я понимаю?... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

размер может и не имеет, но лучше чтобы был...))

Любая величина, отличная от нуля, является размером :))))

Чтоб не возникло разночтений: я выразила собственную точку зрения о размере, не более того! Любой размер можно отлично преподнести. Любой размер может оставить плохое впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Олег :) на самом деле, вживую это классно, когда завоевываешь сердца одних из самых красивых девушек мира. И не по чьим то там меркам, а по тому, сколько их лицо и тело официально стоит на ведущих журналах мира. Это я выставил фото из жизни, кстати. Первую девочку можете вспомнить в прошлом году на плакатах Москвы и России самой у нас фирмы белья и на многих брендах. Так же на прошло сезонном лукбуке армани, лицо дизель, лицо pinko, контракт с Викторией сикрет...

Сейчас восходящая звезда ведущего агентства мира IMG

 

Ну наконец-то, а то я уже подумал, что под вашим ником кто-то другой пишет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, Алекс! Читал вас. Советую искренне: модели бразильянки! Это нечто... Они все в Милане и Париже. Бесподобные. Я очень уважительно отношусь к своим девушкам бывшим, не могу более эротичные и проф фото выставлять. Но они все вызывают восхищенные взгляды :) дай бог всем счастья. Кстати, и по-человечески все хорошие, искренние. Я не встречаюсь с "конченными", только снимаю на ночь. Но тоже очень красивые :)

 

Честно скажу; задумки есть.. ;)  Но пока ассоциации такие: силиконовые булки на фоне преобладания мужских гормонов. Чем то на трансвеститов похожи. Возможно я не прав, но пока такой образ. Надеюсь, занесёт в Бразилию когда нибудь.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, мм... не этично как-то, настоящие доны так не поступают. :blink:

Я не настоящий Дон, и поверьте, девчонки и не такое обсуждают :) У меня очень красивая мать сына. Ее я не выставляю, заметьте :) интимных фото тоже не выставляю, хотя имеется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот мне интересно, в каком месте это ваше значение? Ведь понятие разное для мужиков и дам, как я понимаю?... :)

Конкретизируйте пожалуйста, о каком конкретном значении вы сейчас меня спрашиваете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kostya kostin Вот только не совсем понял, каким образом в Милане и Париже этих всех бразильянок можно примутить? Что то я отстал от жизни.. :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретизируйте пожалуйста, о каком конкретном значении вы сейчас меня спрашиваете?

 

О таком, о каком Вы сейчас сами думаете.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу; задумки есть.. ;) Но пока ассоциации такие: силиконовые булки на фоне преобладания мужских гормонов. Чем то на трансвеститов похожи. Возможно я не прав, но пока такой образ. Надеюсь, занесёт в Бразилию когда нибудь.. :)

Абсолютно нет:) я про белых, как Жизель Бюндхен. Это замес южной крови в белой коже. И потрясная энергетика. Это не из сериала Просто Мария "красотки" :)

Бразильянки вот, с одной три недели в Милане в том году зажигал

2fd53c8fbd66.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kostya kostin Вот только не совсем понял, каким образом в Милане и Париже этих всех бразильянок можно примутить? Что то я отстал от жизни.. :blush:

Все просто: ходите на модельные тусовки, ищите их :) таи с ними и знакомлюсь: афтепати показов, шоу, куда их водят надо узнавать для промоушена на бесплатные коктейли... Они все в Европе сидят 9 месяцев в году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нет :) я про белых, как Жизель Бюндхен. Это замес южной крови в белой коже. И потрясная энергетика. Это не из сериала Просто Мария "красотки" :)

Бразильянки вот, с одной три недели в Милане в том году зажигал

2fd53c8fbd66.jpg

 

Что нужно для этого?  Бабла вагон? Дык нету.. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто: ходите на модельные тусовки, ищите их :) таи с ними и знакомлюсь: афтепати показов, шоу, куда их водят надо узнавать для промоушена на бесплатные коктейли... Они все в Европе сидят 9 месяцев в году

 

Во, это уже по делу..) Сам люблю такие ненавязчивые тусы.. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О таком, о каком Вы сейчас сами думаете.. ;)

Наверное вас удивлю, но о размере рекламного бюджета на 2014 год :)))

Да и вообще, женщины, в большинстве, но не без исключений, о размере собственной одежды думают больше, чем о каком-то другом :)

Еще о размере одежды детей, естественно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...