Стройные или полные. - Страница 13 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стройные или полные.


Скрипач
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что нужно для этого? Бабла вагон? Дык нету.. :huh:

Сложный вопрос... Харизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно нет :) я про белых, как Жизель Бюндхен. Это замес южной крови в белой коже. И потрясная энергетика. Это не из сериала Просто Мария "красотки" :)

Бразильянки вот, с одной три недели в Милане в том году зажигал

2fd53c8fbd66.jpg 

 

 

Ух, ходячие руины, с права от анорексии лечить надо. :blink:  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное вас удивлю, но о размере рекламного бюджета на 2014 год :)))

Да и вообще, женщины, в большинстве, но не без исключений, о размере собственной одежды думают больше, чем о каком-то другом :)

Еще о размере одежды детей, естественно :)

 

Совсем не удивило. Именно такой я себе Вас и представлял.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем не удивило. Именно такой я себе Вас и представлял.. :D

И Слава Богу! Вы бы меня смутили, если бы представляли как-то иначе ;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не настоящий Дон, и поверьте, девчонки и не такое обсуждают :) У меня очень красивая мать сына. Ее я не выставляю, заметьте :) интимных фото тоже не выставляю, хотя имеется :)

Можем помочь, и с фото тоже:)

http://stereo.ru/before/forum/viewtopic.php%3Ft=61879&start=400.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумы меняются, остальное как всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Слава Богу! Вы бы меня смутили, если бы представляли как-то иначе ;)))))

 

Ап ентом и речь..) Вас я лично представляю так: едут дальнобои по трассе, переговариваются по радиостанции по делу, как дорога там, мусора и прочее.., а тут внезапно монотонный голос; "У нас на станции шиномонтаж, запчасти, всяко разно, всё цивильно-быстро-дёшево.., покупайте наших слонов".. :lol:   Естественно эмоции в душе и великое желание заехать в данное заведение.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумы меняются, остальное как всегда!

А что, мне нравилась на стерео веселуха... Суть не то, что вы здесь пишите, суть то, что вы из себя по жизни представляете. И девушка рядом: отчасти показатель ;) так что, чтобы тут не писали: остальное как всегда(с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, ходячие руины, с права от анорексии лечить надо. :blink::unsure:

На вкус и цвет, как говорится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуация. Трасса Москва - Питер, вклинивалась с просьбой не засорять эфир :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуация. Трасса Москва - Питер, вклинивалась с просьбой не засорять эфир :)

 

Себя узнавали в тот момент?.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себя узнавали в тот момент?.. :)

Странный вопрос. У вас бывает, что вы сами себя не узнаете?

Если вы о том, что я вклинилась в вашу светскую беседу, то правил форума я не нарушила.

Выразила свою благодарность и высказала мнение. Вы могли не вступать в диалог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть не то, что вы здесь пишите, суть то, что вы из себя по жизни представляете. И девушка рядом: отчасти показатель 

 

Про это было еще на первой странице мной написано :)  

Но мне объяснили любители толстух, что у них от девушек модельной внешности отбоя нет, просто вот нравятся им толстухи и все... цырк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос. У вас бывает, что вы сами себя не узнаете?

Если вы о том, что я вклинилась в вашу светскую беседу, то правил форума я не нарушила.

Выразила свою благодарность и высказала мнение. Вы могли не вступать в диалог :)

 

Нет уж, мне теперь стало интересно.. :);)   Как тут не вступить, когда тебя на это провоцируют? Если по делу, то можно тут спокойно дискутировать, а если хочешь "залечить" кого, то с мужиками не катит. Не такие же мы тут все таки дауны, всё видим-всё понимаем, сказать порой не можем.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про это было еще на первой странице мной написано :)

Но мне объяснили любители толстух, что у них от девушек модельной внешности отбоя нет, просто вот нравятся им толстухи и все... цырк.

Их право. Пусть пишут, что хотят :)

Познакомился с очень красивой девушкой и милой :) улетела делать визу и возвращается. Мне очень нравится

34cf72a5c976.jpg

5dc559f4f008.jpg

Как говорится, каждому свое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их право. Пусть пишут, что хотят :)

Познакомился с очень красивой девушкой и милой :) улетела делать визу и возвращается. Мне очень нравится

34cf72a5c976.jpg

5dc559f4f008.jpg

Как говорится, каждому свое

 

Хороша! Приласкал бы.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет уж, мне теперь стало интересно.. :);) Как тут не вступить, когда тебя на это провоцируют? Если по делу, то можно тут спокойно дискутировать, а если хочешь "залечить" кого, то с мужиками не катит. Не такие же мы тут все таки дауны, всё видим-всё понимаем, сказать порой не можем.. :lol:

Никаких провокаций :) сдаюсь :) заканчиваю диалог :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких провокаций :) сдаюсь :) заканчиваю диалог :)

 

Зачем прекращать диалог? Можно ведь просто по обсуждать, без профессиональной привычки, что нибудь впарить?. :huh:  Нам ведь интересно женское мнение по данной тематике.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая большая ошибка мужчины в том, что он может уверенно предположить, о чем именно думает женщина :). Ведь дамы очень к мужикам лояльны, берегут их психику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая большая ошибка мужчины в том, что он может уверенно предположить, о чем именно думает женщина :). Ведь дамы очень к мужикам лояльны, берегут их психику :)

 

Судя по нику, барышня пожаловала на обсуждение.. :)  Не надо ничего лишнего думать, нужно действовать, как следует и будет счастье.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по нику, барышня пожаловала на обсуждение.. :) Не надо ничего лишнего думать, нужно действовать, как следует и будет счастье.. ;)

Бинго, вам то вообще, Алекс, думать не следует :). Счастье ждет , и вот еще .. Еще одна пошлая картинка, будете как минимум на месяц в бане, возможно даже с той самой девушкой чью фото вы приводили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бразильянки :) :

 

14024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бинго, вам то вообще, Алекс, думать не следует :). Счастье ждет , и вот еще .. Еще одна пошлая картинка, будете как минимум на месяц в бане, возможно даже с той самой девушкой чью фото вы приводили.

 

Уже боюсь.. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...