Стройные или полные. - Страница 14 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стройные или полные.


Скрипач
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже боюсь.. :lol:

Эт правильно! :).

А еще не верь что шепчут тебе на ухо женщины :). Врут, окаянные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт правильно! :).

А еще не верь что шепчут тебе на ухо женщины :). Врут, окаянные

 

Никогда не верил.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариана Бриди да Кошта:

022_OctavioBastos.jpg

 

amd_mariana_bridi1b.jpg

 

amd_mariana_bridi1a.jpg

 

Лично не знаком, но, думаю, мы бы понравились друг-другу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариана Бриди да Кошта:

Лично не знаком, но, думаю, мы бы понравились друг-другу :)

Искренне желаю :)

Запамятовал имя бразильской теннисистки, ох яркая ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариана Бриди да Кошта:

022_OctavioBastos.jpg

 

amd_mariana_bridi1b.jpg

 

amd_mariana_bridi1a.jpg

 

Лично не знаком, но, думаю, мы бы понравились друг-другу :)

 

Обдрочишься однако..))  Хороша зараза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обдрочишься однако..)) Хороша зараза!

Народ вы эта аккуратнее, у Алекса похоже эрекция, весь форум будет черт знает в чем.

Алекс уймитесь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обдрочишься однако..))  Хороша зараза

 

!

 

На что? :blink:  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мальчишки, куда все подевались? Только тема пошла.. :D

 

big_smiles_111.gif

 

:lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот тоже звезда. саманта. самую приличную фотку нашел мож не самую удачную (цензуру боюсь, но в деле она всегда удачно выглядит) ,. но она  умеет все. телка -профи

Саманта 33? Приелась как то, и слишком уж вульгарна))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекса на месяц блок, дадим возможность человеку побыть в одиночестве, снять стресс ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот тоже звезда. саманта. самую приличную фотку нашел , может не самую удачную. но она умеет все

Бог его знает... Останусь при мнении, что силикон, жир и целлюлит не красят ни одну женщину... Конечно, возраст никого не бережет, но до 35 женщина все ж должна быть подтянута, уважать себя как-то, сдерживать в еде... А тут... Проблемы с метаболизмом сразу - это ж отчего? Организм засран, человек себя даже в еде ограничить не может. Напомнило

a46a4fbb17e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, мне нравилась на стерео веселуха... Суть не то, что вы здесь пишите, суть то, что вы из себя по жизни представляете. И девушка рядом: отчасти показатель ;) так что, чтобы тут не писали: остальное как всегда(с) :)

Да хороший был форум

Ипполит Матвеевич покорно повернулся. Тут он столкнулся лицом к лицу с гробовых дел мастером Прокопом. 

– Прокоп! – сказал он в крайнем удивлении. – Ты как сюда попал? 

Прокоп снял шапку и радостно остолбенел. 

– Господин Воробьянинов! – закричал он. – Почет дорогому гостю! 

– Ну, как дела? 

– Плохи дела, – ответил гробовых дел мастер. 

– Что же так? 

– Клиента ищу. Не идет клиент. 

– «Алекс» перебивает? 

– Куды ему! Она меня разве перебьет? Случаев нет. Не берут ас 

– А сюда тебя зачем принесло? 

– Товар привез. 

– Какой же товар? 

– Свой товар. Дубовые ас 

Ипполит Матвеевич только сейчас заметил, что поодаль от Прокопа на земле стоял штабель гробоподобных ас. Одну из них Ипполит Матвеевич быстро опознал. Это был большой дубовый и пыльный гроб http://photo.qip.ru/users/bernar1960/3520474/97369459/ с Прокоповской витрины. 

– Восемь штук, – сказал Прокоп самодовольно, – один к одному. Как огурчики. 

– А кому тут твой товар нужен? Тут своих мастеров довольно. 

– А звук? 

– Какой звук? 

– Эпидемия. Мне Хормейстер сказал, что в Москве аудиофильский звук свирепствует, что хоронить людей не в чем. Весь материал перевели. Вот я и решил дела поправить.

Надо как-нибудь к Прокопу заехать на Юго-Западную 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Костя , ты как маленький , или черное или белое, вкусы разные ( см. Как покупают аппаратуру) нет однозначности, есть просто стандарты , как например в модельном бизнесе, предполагать что это хай енд - узко мыслить. Наиболее привлекательная форма женщины, это прежде всего здоровая девушка, начиная с медицинской точки зрения. У таких дам все в порядке и с духом и умом, харизмой и юмором. Отягощенные тщеславием и анорексией, постоянными проблемами с питанием девушки модели редко могут дать удовольствие мужчинам.

Впрочем повторю - дело вкуса, ведь мужик что недополучает чаще додумывает либо получает в другом месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Костя , ты как маленький , или черное или белое, вкусы разные ( см. Как покупают аппаратуру) нет однозначности, есть просто стандарты , как например в модельном бизнесе, предполагать что это хай енд - узко мыслить. Наиболее привлекательная форма женщины, это прежде всего здоровая девушка, начиная с медицинской точки зрения. У таких дам все в порядке и с духом и умом, харизмой и юмором. Отягощенные тщеславием и анорексией, постоянными проблемами с питанием девушки модели редко могут дать удовольствие мужчинам.

Впрочем повторю - дело вкуса, ведь мужик что недополучает чаще додумывает либо получает в другом месте :)

Карен, безусловно я суду с позиции несколько категоричных. У меня много подобных знакомых девушек постарше: все прекрасно родили. Не знаю ни одной, чтобы проблемы были. И тут еще как: они все прекрасно набирают вес после зачатия. И с не меньшим упорством его скидывают после родов :) часами дома или в тренажерке проводят, как кормление грудью заканчивается. И возвращают прежний вес. Эти проблемы с весом - они родовые больше и легко решаемые. А зачать хоть швабру можно... Насчет тщеславия : от мужчины зависит немало, ты же взрослый и мудрый, не меньше меня понимаешь. Если же методы исчерпаны, то лучше расходиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне желаю :)

Запамятовал имя бразильской теннисистки, ох яркая ....

Вот волейболистка из бразильского Unilever из Рио - Лусиана Эскоуту:

 

lusiana_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, Тема хорошая, просто не нужно ее в пошлятину переводить

Кстати, не согласен со стереотипом Карена. Мне попадаются милые, добрые, хорошие девушки, при этом стройные и красивые. Этот стереотип кейтмосс из героиновых 90х себя изжил много где. И от мужчины в большей мере зависит, как себя будет вести женщина рядом, чем от нее самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, хотел донести что нет стереотипов.... Не вышло видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае предпочитаю женщин умных, красота понятие относительное. Считаю что высшая степень гармонии и есть красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на пять страниц настрочили :) Вч Нч- а на проверку самцы :)<br /><br />Отправлено из моего HTC One S с помощью Tapatalk now Free<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае предпочитаю женщин умных, красота понятие относительное. Считаю что высшая степень гармонии и есть красота.

Гармония всегда хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не согласен со стереотипом Карена. Мне попадаются милые, добрые, хорошие девушки, при этом стройные и красивые. Этот стереотип кейтмосс из героиновых 90х себя изжил много где. И от мужчины в большей мере зависит, как себя будет вести женщина рядом, чем от нее самой.

Героиновые - это перебор конечно. Но и среди обычных моделей девушки часто болеют, имеют проблемы с желудком. Самым одаренным от природы внешними данными приходится наиболее трудно. Многие стремятся уйти из модельного бизнеса либо открывают собственные агенства. Мне всегда больше нравились более развитые девушки: спортсменки, танцовщицы, балерины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот гармония,  Katie Melua, природа и родители наградили очень щедро и талантом в том числе. :)

 

 

katie_melua_139155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яя , Катя, особенно дуетом с Евой , очень хорошо<br /><br />Отправлено из моего HTC One S с помощью Tapatalk now Free<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Героиновые - это перебор конечно. Но и среди обычных моделей девушки часто болеют, имеют проблемы с желудком. Самым одаренным от природы внешними данными приходится наиболее трудно. Многие стремятся уйти из модельного бизнеса либо открывают собственные агенства. Мне всегда больше нравились более развитые девушки: спортсменки, танцовщицы, балерины.

Одна из 100000 болеет? Андрей, ты б знал, сколько некоторые худышки кушают :) это природа, а не анорексия, удача...

Девочки модели порой очень развитые: регулярные походы в зал, тренажерки, танцы, йога...

Примеров полно.

Героиновый шик, да, был такой период. Собственно, в начале двухтысячных он и привел многих к анорексии(разврат, кокс, прочие стимуляторы в купе с алкоголем), а не диеты. Сейчас с этим много лучше, по слухам бывалых, кто с 90х в этой индустрии

Ну и стоит подразделять моделей: фэшн(это от уродиц до каракатиц, но с необычайным лицом и грудью первого размера), бьюти и коммерческие(типаж Жизель Бюндхен, настоящая природная красота, шик, грудь от 2го размера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проба<br /><br />Отправлено из моего HTC One S с помощью Tapatalk now Free<br /><br />

post-70170-1381605435,6331_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...