Стройные или полные. - Страница 6 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стройные или полные.


Скрипач
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Азиатки хороши для того, у которого развиты педофильские наклонности ИМХО. Мне одно время даже как-то нравились. :)

 

 

С этим согласен. А ещё в Тай и на Филлипины едут с гомосятскими наклонностями, чтобы трансов поиметь. У меня тайская подруга владеет баром катоев, так на вопрос "а почему не дамы?", она говорит что туристы берут в основном трансов. Вот такие вот нравы.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету! Нету у худых потенции, и быть не может.

Ф и з и о л о г и ч е с к и.

 

Нет жирка - нет потенции. ;)

 

Ой, я не знаю, что там у вас в Ростове твориться, но нашем студенческом городе худышки могут так уделать, что порой не соображаешь, кто ты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без толку, они всё равно на приезжих баб пялятся: славянок, из Африки, Бразилии, китаянки красивые попадаются... Европу спасут смешанные браки, это не только для меня очевидно. Мне попадались подозрительно красивые немки с русыми волосами и голубыми/зелеными глазами(вспомнил Май 45-го). Юг Европы, до нашествия мавров и прочих смуглолицых, тоже наши предки успешно заселяли. Правда Инквизиция впоследствии выкосила самый цвет женского населения. Плюс не мылись они годами - опять церковь запрещала, от того периодические эпидемии чумы и прочей гадости. На Руси тем временем мужчины и женщины с мелкими каждую неделю в бане парились.

 

0_eef58_e5b9fdee_XL1.jpeg

 

Чушь всякую, почерпнутую из быдловато-патриотичесчких интернет-источников, только постить не надо: мылись в Европе, вполне себе успешно и церковь ничего не запрещала, это я вам как медиавист говорю, а бани кстати там были, когда ваши предки еще по елкам скакали, ломая себе хвосты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиперборейцы<br /><br />Отправлено из моего HTC One S с помощью Tapatalk now Free<br /><br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свиньи они были европейские голожопые вонючие и лаптем щи хлебали, когда наши предки великие разумом во вселенной летали и постигали смысл мироздания.

 

Это да, до сих пор летают, никак сесть не могут....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про полненьких по теме.. :)

 

http://www.pilonomania.ru/stati/lyubimye-otmazki-tolstukh

 

А для чего это? Тут собрались в основном люди взрослые со сложившемся мнением. Если полная женщина меня вообще не привлекает, то и того, кому она кажется милашкой, вряд ли захочет анорексичку. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гиперборейцы<br /><br />Отправлено из моего HTC One S с помощью Tapatalk now Free<br /><br />

 

Да, да еще Атланты и Кариатиды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чушь всякую, почерпнутую из быдловато-патриотичесчких интернет-источников, только постить не надо: мылись в Европе, вполне себе успешно и церковь ничего не запрещала, это я вам как медиавист говорю, а бани кстати там были, когда ваши предки еще по елкам скакали, ломая себе хвосты....

 

Кто такое "медиавист" я не знаю. Но много общался с разными представителями т.н. европейской цивилизации, знаю и историю немного, бывал на раскопках в Европе. Попадались и просто умные и интересные собеседники из европейцев. Поэтому ваши выпады в мой адрес глупы и беспочвенны. Ваши теоретические знания не совпадают с моими практическими наблюдениями. Простите, но вы не по адресу. Я патриот, но информацию предпочитаю объективную. Давно вышел из того возвраста, когда мне можно было ездить по ушам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще название темы считаю, не совсем корректной, может было бы лучше Худые или толстые, потому как есть реально широкие женщины, которых нельзя отнести ни к одной категории. Вроде стройна и жира совсем нет, но худой её назвать, язык не поворачивается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего это? Тут собрались в основном люди взрослые со сложившемся мнением. Если полная женщина меня вообще не привлекает, то и того, кому она кажется милашкой, вряд ли захочет анорексичку. :D

 

 

Тут как раз всё логично. Я это привёл для того, чтобы наглядно ощутить всю интеллектуальную мощь толтух. Менталитет так сказать. Ибо таких отмазов я наслышался. Причём они как будто из одного источника черпают фразы, великие мудрости.. :D  Так вот это очень показательно. Ленивые, часто неряшливые амёбы не привлекают вовсе. Кого то видимо да, но мне это понять практически невозможно. Хотя у мужиков есть некое раздвоение личности, вроде жить хочется в покое, а нравятся стервы.. :huh:  Это что то от древних предков видимо осталось; покорить дикого и опасного зверя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут как раз всё логично. Я это привёл для того, чтобы наглядно ощутить всю интеллектуальную мощь толтух. Менталитет так сказать. Ибо таких отмазов я наслышался. Причём они как будто из одного источника черпают фразы, великие мудрости.. :D  Так вот это очень показательно. Ленивые, часто неряшливые амёбы не привлекают вовсе. Кого то видимо да, но мне это понять практически невозможно. Хотя у мужиков есть некое раздвоение личности, вроде жить хочется в покое, а нравятся стервы.. :huh:  Это что то от древних предков видимо осталось; покорить дикого и опасного зверя.

 

У толстух и так не много шансов, а Вы стараетесь их последнего лишить, это не гуманно. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У толстух и так не много шансов, а Вы стараетесь их последнего лишить, это не гуманно. :D

 

 

Что значит мало шансов?! Вон тут сколько любителей.. :huh::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит мало шансов?! Вон тут сколько любителей.. :huh::)

 

В процентном соотношении их значительно меньше. Поверьте, 10 лет провёл на различных сайтах знакомств, это просто атака "мутантов". :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В процентном соотношении их значительно меньше. Поверьте, 10 лет провёл на различных сайтах знакомств, это просто атака "мутантов". :D

 

 

Сам иногда по пьяни захаживаю на такие сайты. Так вот там действительно парад монстров.. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толстуха - не приговор, если женщина обладает человечным строем психики. В то же время просто гектар стройных красоток, которым больше чем на пару палок надеяться не на что. Так и ходят по рукам дуры безмозглые до сорока лет, когда всякому маргиналу рады, лишь бы трахал их раз в неделю небрежно, да не гнал от себя.

 

В этом тоже есть своя правда. Но есть ведь и третий вариант: и стройная и правильная.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такое "медиавист" я не знаю. Но много общался с разными представителями т.н. европейской цивилизации, знаю и историю немного, бывал на раскопках в Европе. Попадались и просто умные и интересные собеседники из европейцев. Поэтому ваши выпады в мой адрес глупы и беспочвенны. Ваши теоретические знания не совпадают с моими практическими наблюдениями. Простите, но вы не по адресу. Я патриот, но информацию предпочитаю объективную. Давно вышел из того возвраста, когда мне можно было ездить по ушам :)

 

Медиевист-оЧепятка..

Какие "практические наблюдения"  у вас могут быть по поводу  средневековой гигиены???

Я отнюдь не про современность, по ней я не вижу для "белой " Европы будущего, хотя и то, что происходит в России не представляется мне приемлемой альтернативой...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам иногда по пьяни захаживаю на такие сайты. Так вот там действительно парад монстров.. :mellow:

 

Не очень хорошая затея, потому как после такого рискуешь проснуться с чудовищем. :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень хорошая затея, потому как после такого рискуешь проснуться с чудовищем. :D

 

 

До такого я ещё не допивал. Здоровья видно маловато.. :)  А вот чуть на транса не попал в пьяном угаре, будучи в Тае, это было. Правда инстинкт самосохранения не подвёл даже в такую трудную минуту, догадался спросить. Уж больно подозрительно красивая(й) дама была(о).. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До такого я ещё не допивал. Здоровья видно маловато.. :)  А вот чуть на транса не попал в пьяном угаре, будучи в Тае, это было. Правда инстинкт самосохранения не подвёл даже в такую трудную минуту, догадался спросить. Уж больно подозрительно красивая(й) дама была(о).. :lol:

 

По мне уж, лучше страшненькая девочка, чем красивый мальчик.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне уж, лучше страшненькая девочка, чем красивый мальчик.

 

 

А по мне лучше красивая девочка..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медиевист-оЧепятка..

Какие "практические наблюдения"  у вас могут быть по поводу  средневековой гигиены???

Я отнюдь не про современность, по ней я не вижу для "белой " Европы будущего, хотя и то, что происходит в России не представляется мне приемлемой альтернативой...

Не могу обо всех своих наблюдениях на страницах форума писать, но в Европе и сегодня есть проблемы с гигиеной. Выйдет слишком пошло, ей богу. Лучше размеры сисек и попок пообсуждаем. Я за 6-й размер, если что :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я не знаю, что там у вас в Ростове твориться, но нашем студенческом городе худышки могут так уделать, что порой не соображаешь, кто ты.

 

 

Дык то, что они умеют, и то что им самим надо - это несколько разные вещи.

Эт не в Ростове, эт норма. :)

Не без исключений, впрочем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу обо всех своих наблюдениях на страницах форума писать, но в Европе и сегодня есть проблемы с гигиеной. Выйдет слишком пошло, ей богу. Лучше размеры сисек и попок пообсуждаем. Я за 6-й размер, если что :D

 

Такой?  :lol:

015385c58030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой?  :lol:

015385c58030.jpg

:lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...