Стройные или полные. - Страница 7 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Стройные или полные.


Скрипач
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чушь всякую, почерпнутую из быдловато-патриотичесчких интернет-источников, только постить не надо: мылись в Европе, вполне себе успешно и церковь ничего не запрещала, это я вам как медиавист говорю, а бани кстати там были, когда ваши предки еще по елкам скакали, ломая себе хвосты....

 

Вот вопрос, мне интересный.

Откуда возникла традиция совместного купания мужчин и женщин в некоторых странах Европы?

И когда она возникла, тоже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут как раз всё логично. Я это привёл для того, чтобы наглядно ощутить всю интеллектуальную мощь толтух. Менталитет так сказать. Ибо таких отмазов я наслышался. Причём они как будто из одного источника черпают фразы, великие мудрости.. :D  Так вот это очень показательно. Ленивые, часто неряшливые амёбы не привлекают вовсе. Кого то видимо да, но мне это понять практически невозможно. Хотя у мужиков есть некое раздвоение личности, вроде жить хочется в покое, а нравятся стервы.. :huh:  Это что то от древних предков видимо осталось; покорить дикого и опасного зверя.

 

Стервы дефицит женственности заменяют стервозностью.

Антипод стервы - поэтесса Рубальская. Она сейчас конечно немолода, но видно что стервой не была никогда.

А теперь представьте состарившуюся стерву. Каково зрелище??? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Редким счастливчикам так везет. А если такая несмотря на бесконечные взгляды чужих мужиков и бесчисленные предложения богатых мускулистых красавцев заняться сексом пронесет через годы верность мужу, то это в наше время приравнять к чуду можно без сомнений.

На этот счет есть старый анекдот про старого и молодого еврея. Когда молодой спрашивает у старого, что лучше: красивая жена с кучей любовников либо страшная, но верная? Старый еврей отвечает, что лучше кушать торт в компании, мем г_вно в одиночестве... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про жизнь со стервой, а про обладание.. ;)  Хотя все бабы в той или иной степени стервы. Природа типа.. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стервы дефицит женственности заменяют стервозностью.

А возможно нехватка секса, вызывает нервозность. Истерия, в переводе с греческого, как бешенство матки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про жизнь со стервой, а про обладание.. ;)  Хотя все бабы в той или иной степени стервы. Природа типа.. ^_^

 

Личный опыт подсказывает, что не все... далеко не все :)

Я вообще думаю, что женская стервозность - это психическое отклонение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антипод стервы - поэтесса Рубальская

 

Справа или слева? :)

 

Тем, кто в каждой красивой женщине видит стерву, надо что-то в себе исправлять.

 

Последняя страница ветки прямо иллюстрация к цитате: С точки зрения мужской половой морали, существует две категории женщин. «Сукой» называется женщина, которая отказывает мужчине в половом акте. «Блядью» называется женщина, которая соглашается на него. Мужское отношение к женщине не только цинично, но и крайне иррационально… большинство молодых женщин попадает в обе категории одновременно, хоть это и невозможно по принципам элементарной логики.

Виктор Пелевин. Empire V 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос, мне интересный.

Откуда возникла традиция совместного купания мужчин и женщин в некоторых странах Европы?

И когда она возникла, тоже интересно.

Общественная баня. Немецкая гравюра 16-го века

 

0a6b6f16aa80t.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личный опыт подсказывает, что не все... далеко не все :)

Я вообще думаю, что женская стервозность - это психическое отклонение.

 

Вовсе нет, почитайте Фрейда. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Личный опыт подсказывает, что не все... далеко не все :)

Я вообще думаю, что женская стервозность - это психическое отклонение.

 

Я не про открытую истеричность, а ссученность по Пелевину..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общественная баня. Немецкая гравюра 16-го века

 

0a6b6f16aa80t.jpg

 

 

Спасибо, это понятно.

Меня интересовали корни явления. Подозреваю, что это был обыкновенный дефицит горячей воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовсе нет, почитайте Фрейда. :)

 

 

Может процитируете, Сергей?

Уж очень много трудов у знаменитого психоаналитика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все верно. Просто мужиков за такое поведение сильно бьют и не любят, а кросивым женщинам все сходит с рук, как правило. К тому же стервы, как правило умны, как дьявол и свою стервозность умеют выключить, когда им это не выгодно.

 

Да, хорошо подмечено.

Ещё стервозность дам лечится созданием семьи, и в особенности появлением детей.

Одного мало, хотя бы двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это понятно.

Меня интересовали корни явления. Подозреваю, что это был обыкновенный дефицит горячей воды.

Нет, это началось еще раньше, чем в Европе провели горячую воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, это понятно.

Меня интересовали корни явления. Подозреваю, что это был обыкновенный дефицит горячей воды.

 

Эээ.....а разве кол-во воды используемое n-м кол-ом народа разное, в случаях совместного и раздельного их купания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справа или слева? :)

 

Тем, кто в каждой красивой женщине видит стерву, надо что-то в себе исправлять.

 

Последняя страница ветки прямо иллюстрация к цитате: С точки зрения мужской половой морали, существует две категории женщин. «Сукой» называется женщина, которая отказывает мужчине в половом акте. «Блядью» называется женщина, которая соглашается на него. Мужское отношение к женщине не только цинично, но и крайне иррационально… большинство молодых женщин попадает в обе категории одновременно, хоть это и невозможно по принципам элементарной логики.

Виктор Пелевин. Empire V 

 

S.N.U.F.F  в этом отношении поинтересней будет. Много размышлений по поводу женской природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ.....а разве кол-во воды используемое n-м кол-ом народа разное, в случаях совместного и раздельного их купания?

 

Очевидно что да.

Либо вся семья вместе - либо по отдельности.

Семьи были не как сейчас... мама-папа-я, семьи были побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это началось еще раньше, чем в Европе провели горячую воду.

 

Конечно раньше. Правда водопровод в Риме был ещё раньше... на тысячелетние раньше. :)

Но - холодный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может процитируете, Сергей?

Уж очень много трудов у знаменитого психоаналитика :)

 

Я бы с удовольствием, но нет времени рыться в литературе. От себя добавлю, что все женщины стервы, такая уж природа. Только у некоторых это на виду, а некоторые носят в себе это годами и при определённых условиях "взрываются".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээ банщики, не отвлекайтесь от темы.. :D

 

Мы любим голых дам! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы любим голых дам! ;)

 

Ну-ну, лучше неких самим раздеть, как и на некоторых наоборот что-то накинуть, лишь бы не раздевались. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, не в Древнегреческих, не в Римских банях не практиковалось совместное купание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...