Не работает USB мышь на ноутбуке Toshiba - Компьютеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Не работает USB мышь на ноутбуке Toshiba


Eloy

Рекомендованные сообщения

Имею ноут Sattelite L755. Был его ремонт (накрылась клава и жесткий диск, когда сынуля брал его на вечеринку и пролили на него что то из спиртного)
Предложили восстановить систему (был виндак 7), с установкой всех Тошибовских дров. Но я зажал 5 тыс и купил пакет windows 8. Сам его установил и дрова на него.
И все вроде не плохо работало с нового года.

Но вот после некоторых обновлений начался цирк. Выходит сообщение, что устройство USB не опознано и работает не правильно. Перетыкаю в другое гнездо (их 3), рботает некоторое время, потом курсор прекращает двигаться. Бывает и вообще мышь не горит.....
Все перезагрузки, снятие статического электричества со съемом аккумулятора, замена мыши на другую, перестановка дров не помогает(((
А вот с Тач Падом я не сжился, ну никак не могу привыкнуть к нему. После 20-30 минут начинает болеть башка (видимо многолетняя привычка к мыши на работе - работа с Автокадом и Солидворксом). И как выясняется я не один такой, а не дружба с Тач Падом у всех проектантов в нашем отделе на работе, включая и молодежь.
Не у кого не было подобных проблем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ

Я продал яблочный тач через день пользования им - категорически не принял,

купил зубастую мышь Microsoft Bluetooth Notebook Mouse 5000 и все  -горя не знаю. Во первых (вторых и третих) USB порт свободен, а их два всего, один для Yota, другой для ЦАП. А в остальных - это просто удобно и мышь сделана хорошо, хоть и пришлось допиливать ее (в прямом смысле-плату, скрол ее задевать начал со временем)

Автокадовское наследие тяжкое... :D (там только 8 кн мышь спасает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но что с мышкой делать USB??? Bluetooth мышь покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй touch pad отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но что с мышкой делать USB??? Bluetooth мышь покупать?

Я взял безхвостую вместе с ноутом 4,5 года назад и горя не знаю. Тач пад не отключал. Когда батарейки в мышке сдыхают, выручает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй touch pad отключить.

отключаю, толку мало(( Глючит зарраза((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Bluetooth мышь покупать?

Извините, в чём проблема, очень дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...