Devialet. Второе пришествие - Страница 11 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Devialet. Второе пришествие


Hi-Fi Man
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 D250 из моего опыта играет лучше чем два D200 превращенные в D400, по идеи кроме коробки он не сильно отличается, но как мы знаем хорошая коробка то есть его тело иногда дает очень хорошие результаты а коробка в D250 по круче.

D800 это два D250, всегда можно докупить если будет необходимость.

Кстати очень скоро выходит новый лайн Devialet Expert, и тут две опции , купить новую улучшенную версию , я уверен будет класс,
или купить D250 со вторых рук но уже гораздо дешевле потому что я уверен апгрейдится будут многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 547
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо за ответ.

Но, прошу прощения за занудство, а чем КОНКРЕТНО ВАМ 250-й понравился больше чем 400-й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, sss959 said:

Спасибо за ответ.

Но, прошу прощения за занудство, а чем КОНКРЕТНО ВАМ 250-й понравился больше чем 400-й?

Я слушал оба , D250 играет приятней.
надо понимать что Devialet это связка которая состоит из пре, усилителя и дака , так что на звук влияет всё, коробка в том числе , которая в D250 посерьезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девиале не дремлют, вон чего выкатили (выкатят):

http://www.stereophile.com/content/devialet-event-cambridge-ma-thursday#T8ARJeA7gEOzbZF8.97

Ждем оценок и очередного разгрома класса А А/В :) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Sergey Sergeev сказал:

Девиале не дремлют, вон чего выкатили (выкатят):

http://www.stereophile.com/content/devialet-event-cambridge-ma-thursday#T8ARJeA7gEOzbZF8.97

Ждем оценок и очередного разгрома класса А А/В :) 

 

Тему срочно переименовать. Третье пришествие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 hours ago, doomsmith said:

"Champagne, hors d'oeuvres, and healthy food will be served."

Надо идти! :D

Если б не французы, от предолжения healthy food в Америке я бы постарался сбежать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, doomsmith said:

Невкусный хелси фуд в Америке?

Ну у меня не столь обширный опыт. Но по крайней мере в последней паре поездок видел, что у низ до сих пор жива теория "все болезни от масла - холестерина". Хотя уже давно показано что это не так. 

В отелях, на приемах были закуски, йогурты и т.д., почти все сплошь LOW FAT огромными буквами, при этом туда столько напичкано сахару, что есть решительно невозможно. 

Как вам, например, сладковатое картофельное пюре?

В то же время, простая еда в дайнерах и ресторанах была вполне ничего. Опять-таки, иногда переслащено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Яйца у себя дома кто-нибудь тестировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же ветка с яйцами где-то здесь.

вот она 

см. от примерно года полтора назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Почитал,  понял что мне они неподходят. 

Смотрю в сторону Devialet 170 или 200, только немногую понять зачем они выпустили одинаковые аппараты по одной цене. 

Если по аналогии с авто где мощность ограничивает прошывка,

тем самым снижается налог. 

А сдесь зачем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, Артур сказал:

авто налог

Епрсть.. надо же налог за (лишних) 7 лошадиных сил заплатить(((
И за корпус акустических систем(((.

Про яйца - афоризм Олега:
Как бумбокс - хаенд, как хаенд - бумбокс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

200 фактически пришел на смену 170.  Т. е. 200 это более новая модель. Разницы между ними нет никакой, кроме ПО (с помощью которого и была увеличена мощность). Любой 170 можно проапгрейдить до 200 с помощью новой прошивки.

В 2017 году будет (бесплатно) добавлена поддержка UPnP/DLNA! Теперь Devialet превратятся в полноценные стримеры и смогут играть музыку напрямую с NAS, без помощи компьютера. Наконец-то они это сделали. Не прошло и 6 лет...

Цитата

A free upgrade will soon open the path for many uses of dematerialized music such as UPnP/DLNA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 9/29/2016 at 10:32 AM, Sergey Sergeev said:

Как вам, например, сладковатое картофельное пюре?

Это из батата делается, в нем нет добавок сахара, кроме его собственного) Американцы любят батат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, Paul said:

Это из батата делается, в нем нет добавок сахара, кроме его собственного) Американцы любят батат.

Батат я каг бэ вроде знаю какой. Это было картофельное пюре, подслащённое для вкуса. Они всё там подслащивают по-моему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А минтай в шоколаде?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, PXC 450 сказал:

200 фактически пришел на смену 170.  Т. е. 200 это более новая модель. Разницы между ними нет никакой, кроме ПО (с помощью которого и была увеличена мощность). Любой 170 можно проапгрейдить до 200 с помощью новой прошивки.

 200 можно прошить в 220 pro.

Получаться  у них тоже различие в только  прошивки.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Артур сказал:

 200 можно прошить в 220 pro.

Получаться  у них тоже различие в только  прошивки.  

Апгрейд с 200 до 220 Pro стоит $3887 (или 3500 евро). И этот апгрейд связан не с ПО, а с железом. Вот здесь и здесь все подробно расписано про условия и цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил прошивку недавно, плюс появилась моя акустика  Вилсон Дуэт 2, очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 11 ноября 2016 г. at 13:00, PXC 450 сказал:

Апгрейд с 200 до 220 Pro стоит $3887 (или 3500 евро). И этот апгрейд связан не с ПО, а с железом. Вот здесь и здесь все подробно расписано про условия и цены.

По большому счёту это здорово! 

Не надо барыжить своё старое железо, накопил денег... и ... АП ! У тебя новый аппарат. 

Я все больше  и больше склоняюсь к покупки Devialet.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к  обладателям аппарата,  критичен ли Devialet к кабелям (акустическим,  сетевым).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Артур сказал:

Вопрос к  обладателям аппарата,  критичен ли Devialet к кабелям (акустическим,  сетевым).  

Все нашёл! Извините за беспокойство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 17.11.2016 at 10:07, Артур сказал:

Вопрос к  обладателям аппарата,  критичен ли Devialet к кабелям (акустическим,  сетевым).  

Нет влияния.
Прошивки, настройки важно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10 ноября 2016 г. at 13:11, PXC 450 сказал:

В 2017 году будет (бесплатно) добавлена поддержка UPnP/DLNA! Теперь Devialet превратятся в полноценные стримеры и смогут играть музыку напрямую с NAS, без помощи компьютера. Наконец-то они это сделали. Не прошло и 6 лет...

Насколько я понял эта радость коснётся только модельного ряда Expert Pro.

Всем остальным прийдется доплатить за апгрейд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Артур сказал:

Насколько я понял эта радость коснётся только модельного ряда Expert Pro.

Всем остальным прийдется доплатить за апгрейд.

Да. Похоже тем владельцам аппаратов предыдущих линеек, которым нужна только поддержка UPnP/DLNA, все равно придется производить апгрейд своих аппаратов до самых новых моделей.

49 минут назад, doomsmith сказал:

Ну вот и всё. Осталось встроить Девиале в колонки и наступит аудиофильское светлое будущее, без шнурокв, подставок и виброразвязок. 

Сетевой шнур так и так будет нужен. Да и виброразвязка, при любом раскладе, точно не помешает (например, интегрированная в настенное крепление).

А вот встроенный медиа-сервер (с возможностью подключать внешние накопители) и хранилище (пусть даже небольшое - на 1-2 ТБ) Devialet'у точно бы не помешали, коли они позиционируют его как аппарат все-в-одном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.11.2016 at 22:35, Ted сказал:

Нет влияния.
Прошивки, настройки важно.

 

 

Есть влияние и более чем сильное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...