Devialet. Второе пришествие - Страница 12 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Devialet. Второе пришествие


Hi-Fi Man
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, doomsmith сказал:

Нафига козе баян?

Если хранилище снаружи, то и медиа-сервер пусть там будет.

Ну как зачем, является, к примеру, владелец Devialet подписчиком Tidal или Qobuz. На этих музыкальных сервисах есть далеко не все. Скажем 5% того, что нужно этому владельцу, там нет. Допустим это порядка 50-100 альбомов. И что, ему ради этого заводить внешнее хранилище? А так, он берет флешку, заливает на нее эти самые 50 альбомов и подключает к Devialet. Все. Теперь у него есть вся интересующая его музыка.

Devialet же это комбайн все-в-одном. Поэтому наличие такой фичи там было бы не лишним. А если бы еще хранилище встроенное у него было - совсем замечательно.

Я думаю, что в будущем они к этому придут. Вот только если им столько лет понадобилось на внедрение полноценного стримера (с поддержкой UPnP/DLNA)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 547
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На сайте Devialt предлагают плату стримера за 1800$ До конца 16 года. 

This dedicated card will add more brain power to your Expert Pro and enable new features, such as UPnP/DLNA. It will be offered to you for free as soon as it is available, for all Upgrades before 31st December 2016 (value of $1,800). 

Интересно, можно это осуществить в России.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вопрос к диллерам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тук.Тук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

"Жаль что мы так и неуслышели начальника транспортного цеха" 

Всех с Новым Годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
6 часов назад, Артур сказал:

"Жаль что мы так и неуслышели начальника транспортного цеха" 

Всех с Новым Годом!!!

Не проще прямо дистрику написать, чем тут изгаляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Возник вопрос к тем у кого Devialet  в домашней системе, какой вариант подключения вы используете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Все-таки какой вариант подключения предпочтителен для Divialet Expert. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

всем добрый вечер! заинтересовал  Devialet 200. есть ли на форуме владельцы данного чуда, слушающие музыку на напольной, сложной в раскачке акустике? как качает? Кто-нибудь делал сравнение 200 и 200+200?какие основные преимущества? И все таки есть ли проблема с вч и верхней серединой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 200 качает Амати Анниверсарио

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Djubei сказал:

У меня 200 качает Амати Анниверсарио

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Djubei, а по остальным вопросам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часа назад, Djubei сказал:

У меня 200 качает Амати Анниверсарио

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Я так смотрю, у вас эта связка довольно давно. Года 2 как минимум уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Борис Н сказал:

всем добрый вечер! заинтересовал  Devialet 200. есть ли на форуме владельцы данного чуда, слушающие музыку на напольной, сложной в раскачке акустике? как качает? Кто-нибудь делал сравнение 200 и 200+200?какие основные преимущества? И все таки есть ли проблема с вч и верхней серединой?

Сейчас у них уже другой модельный ряд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше даже

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, d-w сказал:

Сейчас у них уже другой модельный ряд

Вам удалось послушать предыдущие или новые модели? Какое впечатление в целом о звучании devialet (особенно интересует сч, верхний сч и вч) и в сравнении с новыми моделями, что изменилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Djubei сказал:

Больше даже

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Как-то неохотно Вы делитесь информацией, особенно,учитывая такой срок владения аппаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Djubei сказал: Больше даже

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Как-то неохотно Вы делитесь информацией, особенно,учитывая такой срок владения аппаратом.

А на остальные вопросы мне нечего ответить:) 200+200 не бывает, они в 400+400 превращались. Вроде как. А про проблемы на определенных частотах я просто не понял вопроса. Это кто то сказал, что у Девиале там проблемы?:)

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Djubei сказал:

А на остальные вопросы мне нечего ответить:) 200+200 не бывает, они в 400+400 превращались. Вроде как. А про проблемы на определенных частотах я просто не понял вопроса. Это кто то сказал, что у Девиале там проблемы?:)

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk

конечно, более правильно было бы написать не 200+200, а девиале 400, но по сути это как раз и есть два усилителя девиале 200. Что можно было не понять? интересует разница в звучании 200 и 400. кому приходилось слушать в одном тракте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад что кроме меня в этой ветки все-таки есть владельцы Devialet! Привет всем! 

По вопросу: В моей системе  Divialet 200 справляется с достаточно тугой акустикой Audio Physic Avanti 3  на раз- два, полный контроль во всех диапазонах на любой громкости. 

Ни каких проблем с высокими и средними частотами я не наблюдаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Артур сказал:

Рад что кроме меня в этой ветки все-таки есть владельцы Devialet! Привет всем! 

По вопросу: В моей системе  Divialet 200 справляется с достаточно тугой акустикой Audio Physic Avanti 3  на раз- два, полный контроль во всех диапазонах на любой громкости. 

Ни каких проблем с высокими и средними частотами я не наблюдаю. 

Добрый вечер! 400-й слушали? sam используете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для моей акустики пока нет SAM.

Два 200х у моего приятеля работают с связке с Фокал Гранд утопия. 

Подчерк один, разница в подхвате и контроле, особенно на малой громкости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Артур сказал:

Для моей акустики пока нет SAM.

Два 200х у моего приятеля работают с связке с Фокал Гранд утопия. 

Подчерк один, разница в подхвате и контроле, особенно на малой громкости. 

прям в десятку ответили. меня как раз интересует звучание девиалет с бериллием. просто не стал задавать такой узкий вопрос. какое у вас впечатление сложилось особенно в сравнении с вашим вариантом? пробовал ли он один 200 без slave для утопий? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С моим вариантом  нет смысла сравнивать слишком разная акустика. 

У него сначала был один 200й и он прекрасно справлялся с Утопией. Потом  он прикупил второй и получил прирост о котором я  уже написал. 

Особенно слышно  на симфонической музыке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз хотелось бы отметить, что уже не существует моделей 120, 200, 400 и 800. В нынешней линейке Expert Pro представлены 130, 220, 440, 1000, уже около года

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Djubei сказал:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...