Devialet. Второе пришествие - Page 2 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Devialet. Второе пришествие


Hi-Fi Man
 Share

Recommended Posts

Прочитал про технологию,- всё так наворочено, по другому и не скажешь.

Пере усложнено всё как то,......

 

+1

 

Чем проще - тем .....хорошо.

Link to comment
Share on other sites

Отвлекусь от темы, но с намеком. 

Езжу на гибридном внедорожнике, и таких как я немного, но есть.

И пока другие в стороне только обсуждают достоинства и недостатки - мы ездим, и не паримся!!! 

А недостатков-то нет, есть пара небольших минусов на 100 огромных плюсов.

 

И все же знают как тут любят судить по картинке.  :D

 

 

d044e88d7c41.jpg

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Так делали усилители раньше.

И как сейчас.

Почувствуйте/послушайти разницу!

 

 

Это, так рассуждения в слух.

(Ни в коем случае не хочится отнести это к усилитилю ТС,  Девиалет  действительно достойный аппарат.)

 

Чем проще и короче идет сигнал.........дальше все знают.

ИМХО.

post-81924-0-39718700-1384510288_thumb.j

Link to comment
Share on other sites

Так делали усилители раньше.

И как сейчас.

Почувствуйте/послушайти разницу!

 

 

Это, так рассуждения в слух.

(Ни в коем случае не хочится отнести это к усилитилю ТС,  Девиалет  действительно достойный аппарат.)

 

Чем проще и короче идет сигнал.........дальше все знают.

ИМХО.

Так давайте вернемся в каменный век! А точнее к граммофону, там самый простой и короткий путь!

И звучит!

Но где сейчас они???

У Вас дома стоит?

Или это фото Вашего усилителя?

Спор ни о чем!!!  :unsure:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Напоминаем, что с 1 ноября снизились цены на новые модели Devialet-240/170/110. При этом плата Devialet AIR теперь встраивается во все аппараты совершенно бесплатно.

 

Link to comment
Share on other sites

Так делали усилители раньше.

И как сейчас.

Почувствуйте/послушайти разницу!

Это, так рассуждения в слух.

(Ни в коем случае не хочится отнести это к усилитилю ТС, Девиалет действительно достойный аппарат.)

Чем проще и короче идет сигнал.........дальше все знают.

ИМХО.

Вы не забывайте, что там на меньшей площади реализован и цап, и пред, и АЦП

Link to comment
Share on other sites

Плюс вай фай, сетевая плата... Так что этот тракт короче некуда. Старый анахронизм куда длиннее. Одних кабелей будет по объему больше, чем эта коробочка. Звучит на самом деле Д премьер классно.

Не представляю за его цену соперников в виде: цапа, кабели, пред, мощник и вайфай...

Link to comment
Share on other sites

Если звучит действительно классно , то это устройство для тех кому важна максимальная достоверность воспроизведения музыкального материала .

Link to comment
Share on other sites

Устройство для модников.

 

Модный гаджет.

Link to comment
Share on other sites

Вы не забывайте, что там на меньшей площади реализован и цап, и пред, и АЦП

Жаль что позабыли туда зафигачить еще и кофеварку, джакузи, сан узел и холодильник :unsure:  :P

Link to comment
Share on other sites

А я ещё даже не наигрался, не устал и не разочаровался, но с удовольствием купил бы с платой стримера только из-за чрезвычайного удобства и функционала, опять же - экстерьера, но ценник, лично для меня, пока неподъёмный!

Link to comment
Share on other sites

Устройство для тех, кто устал и разочаровался во всём остальном.

Золотые слова Федор. Прям сейчас вижу такую картину: хмурая осень, косые струи дождя, кладбище и одинокая могилка с надгробием из сего "выдающегося" девайся с надписью " Мои аудиофильные мечты

И играющий что то из My dying bride....круглые сутки на пролет.... :(

Link to comment
Share on other sites

Машинёшки за мульон покупаем и не думаем ,надо а тут вроде дорого .

ну сравнили паркетник...и игрушку.........

Link to comment
Share on other sites

Машине всё надо надо ,то одно то другое а тут включил и отЬехал ,

за мульен можно и традиционную системку собрать, да и так, что отъедешь еще быстрее и дальше :listen:

Link to comment
Share on other sites

Коллеги, не нужно в одноблочных решениях видеть преимущества. на деле - это сплошной недостаток. 

 

Девиалет на самом деле любая модель отличная за свои деньги. не забывайте, сколько устройств в одном вы получаете. и поверьте, что отсутствие коммутации и контактных соединений идет только в плюс. 

 

есть еще один момент: аппарат собран по новым технологическим нормам, что не могло не сказаться на размерах! это как сравнивать ламповый компьютер с современным нетбуком

Link to comment
Share on other sites

за мульен можно и традиционную системку собрать, да и так, что отъедешь еще быстрее и дальше :listen:

Правильный ход мыслей !

 

Непонятно, о каком миллионе идёт речь?!...

Link to comment
Share on other sites

Так делали усилители раньше.

И как сейчас.

 

Да их как делали так и делают, за редким исключением: трансформаторы (чем больше, тяжелее и торроидальнее :) - тем лучше), конденсаторные банки и т.д. Нормально люди слушали…не устраивая глобальных революций.

 

И тут приходит Devialet и заявляет, что вся схемотехника -ничто, а имидж -фсе! И так все будет играть, на микросхемах!

 

А имидж…На мое ИМХО дизайн более "проходной", чем у найма, денсена и…и перро :)!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Напоминаем, что с 1 ноября снижены рекомендованные розничные цены на новые модели усилителей Девиалет. Кроме того, теперь совершенно бесплатно модуль Air встраивается во все аппараты, а это ещё дополнительная экономия в 1000 Евро.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Фирма Devialet обновила модельный.

 

Теперь будут выпускаться стерео усилители 120 и 200,

и пары моноблоков 400 и 800.

Номер модели, соответственно, указывает выходную мощность одного канала на 6 Ом.

Цены на новые модели будут полностью соответствовать европейским.

 

Для тех, кто захочет сделать из своего стерео усилителя моноблочную систему, имеются  усилители в специальной версии SLAVE, которые несколько дешевле, чем основной блок.

Преимущество моноблочной системы состоит не только в увеличении выходной мощности, но и в снижении искажений (на порядок) и в улучшении динамики и контроля акустики.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...