Посредник для совершения покупки в США - Поддержка - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посредник для совершения покупки в США


Hedonist

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Сперва мне, возможно, следует извиниться за то, что не выбрал для своей темы более подходящей ветки. Прошу прощения за это.

 

А проблема вот какая: фирма Marantz (Слышали про такую?) продает на территории США некоторые из своих продуктов по очень привлекательным ценам. Но когда я обратился к одному из официальных дилеров за тем, чтобы договориться о доставке в Россию я узнал, что меж производителем и ретейлерами заключено некое соглашение, по которому последние теряют право продажи данной продукции зарубежным клиентам.

 

Вывод: нужен проверенный человек/компания с пропиской в штатах, который(ая) занимается посредничеством в вопросах покупки и доставки товаров оттуда сюда. Требуется кто-то, кто за небольшое вознаграждение возьмется забрать заказ у одной транспортной компании и тут же передать в другую.

 

Есть на примете у кого-либо из отозвавшихся благонадежные оказатели такого рода услуг?

 

Спасибо.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10
  • Создано
  • Последний ответ

Вы не забывайте, что в штатах сеть 110 и придется озадачится солидными понижающим трансформатором.

Проще в Европе зачастую купить. А в штатах провода, и акустику ловить...

зы Кстати самый простой вариант купить самому на адрес транспортной компании в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не забывайте, что в штатах сеть 110 и придется озадачится солидными понижающим трансформатором.

Проще в Европе зачастую купить. А в штатах провода, и акустику ловить...

зы Кстати самый простой вариант купить самому на адрес транспортной компании в США.

 

Как знал, что начнется с обсуждения стандартов электропитания! Спешу ответить так: замена входного трансформатора - меньшее из всего, что ждет это устройство, если мне удастся его раздобыть.

 

А как это, провести заказ через адрес транспортной компании? (FedEX например, или USPS)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые рекомендуют этого посредника: http://ru.shipito.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь https://shopotam.ru/

Просто регистрируетесь, закидываете им на счёт $3, и вам открывается "Ваш адрес за рубежом" https://shopotam.ru/MailForwarding#mailforwarding

 

Собственно $3 стоит обработка одной посылки и её хранение в течении месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Вам нужен именно человек, а не компания, то проще по друзьям пройтись, авось кого найдёте, кто в штаты мотается часто.

Ежели нужно, чтобы доставили из интернет-магаза США до транспортной, то лучше откажитесь от такого способа, проще воспользоваться Шипито, Шопотам или подобными посредниками, есть множество форумов, на которых описан алгоритм действия, т.е. до шипито бесплатной доставкой из магаза, а дальше выбирайте варианты доставки до Вас у них на сайте или отпишите им, обсудите.

А если понадобится доставить из Штатов или Европы что-то очень редкое и дорогое, то обратитесь к Евгению, проверенный человек, доставляет профессионально!

soundex.ru/index.php?showuser=75

USPS ещё можно воспользоваться, опять через Шипито или прочих со страховкой, но тем не менее никто не застрахован от порчи аппарата, когда он перелетит нашу границу..., это конечно не правило, но и исключать нельзя, а вот

FedEx лучше не нужно, насколько я помню, там лимит что-то типа 200 долларов, не доставят т.е.!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Шипито я пишу из чужого опыта, но сам в ближайшее время хочу воспользоваться их услугами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как знал, что начнется с обсуждения стандартов электропитания! Спешу ответить так: замена входного трансформатора - меньшее из всего, что ждет это устройство, если мне удастся его раздобыть.

 

А как это, провести заказ через адрес транспортной компании? (FedEX например, или USPS)

электронику отправлять USPS не стоит, тк велика вероятность, что наши почтовики 100 раз уронят и камазом переедут.

Карго компании в самый раз. Только не пользуйтесь услугами  DHL, TNT и FEdex, гарантированно обретете геморрой с таможней и прочие прелести.

как вариант используйте http://spsrusa.com/ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hedonist

Если хотите, пришлите ссылку в личку, попробую проконсультировать. Просто есть случаи, когда через компанию-постредника тоже не получается купить вещь, например если они принимают к оплате только кредитки и грузят при этом только на биллинговый адрес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Сперва мне, возможно, следует извиниться за то, что не выбрал для своей темы более подходящей ветки. Прошу прощения за это.

 

А проблема вот какая: фирма Marantz (Слышали про такую?) продает на территории США некоторые из своих продуктов по очень привлекательным ценам. Но когда я обратился к одному из официальных дилеров за тем, чтобы договориться о доставке в Россию я узнал, что меж производителем и ретейлерами заключено некое соглашение, по которому последние теряют право продажи данной продукции зарубежным клиентам.

 

Вывод: нужен проверенный человек/компания с пропиской в штатах, который(ая) занимается посредничеством в вопросах покупки и доставки товаров оттуда сюда. Требуется кто-то, кто за небольшое вознаграждение возьмется забрать заказ у одной транспортной компании и тут же передать в другую.

 

Есть на примете у кого-либо из отозвавшихся благонадежные оказатели такого рода услуг?

 

Спасибо.

есть посредник, удобный, с нашим счетом в Альфа-банке, работает больше на энтузиазме и пожертвования от друзей и покупателей, но если вещи тяжелые, то "мимо денег", что именно отправлять планируете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вечер добрый. Посмотрите предложения от Bay.ru (предлагают как покупку с доставкой, так и пересыл на зарегистрированный на Вас в USA адрес, с дальнейшим пересылом на Ваш адрес).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...