Reimyo CDT-777/DAP-999EX vs Mark Levinson 31.5/30.5 - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Reimyo CDT-777/DAP-999EX vs Mark Levinson 31.5/30.5


loginovab

Рекомендованные сообщения

Всем спасибо за очень ценную информацию по обсуждаемой теме - очень информативно!!!

Видимо флудить на этом форуме вошло в привычку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

я сразу заметил, что ML  этот труднопревосходимый агрегат, а то что по реймио  изложенные ощущения, это эффект как будто в ухо "фонариком посветили"-сначала гуд, а потом начинает очень утомлять, вот левинсоны этим не грешат-последняя покупка из стоящего  :lol:

                              Я не знаю но народ живущий в Хабаровске имеющий топовый ML мне наоборот посоветовал купить именно двухблок 

от Victor 999EX по звуку он рядом с Реймио 999ЕХ тк эта технология их совместная разработка ! Кстати он сейчас ML продает тоже двухблок с сд вместе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему у вас сейчас мак 1100 , получается он лучше этого Victor 999EX, тогда цепочка как то с левинсонами не складывается  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже считаю что тут думать нечего, ML будет посерьезней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я решил продать свой ML и купить Audio Research Ref CD9....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я решил продать свой ML и купить Audio Research Ref CD9....

:o...

Менять такой тандем, как "№31.5" + "№30.5", на новоиспечённый проигрыватель CD от "Audio Research Corp."? :huh:

Конечно Ваше право, но... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам често говоря так думаю.... а как же Ваш пост советующий купить СD8 от AR? Вы там писали, что:"Reference CD7" - достойный внимания проигрыватель CD.

Мне доводилось слушать его в "родных" ("Audio Research"-еских) setup-ах, с "предами" и УМ "Reference"-серии.

Тогда, у меня создалось впечатление, что он один из немногих CD-проигрывателей, слушая который забываешь, с каким источником аудио-контента имеешь дело: аналоговым, или цифровым. Полагаю, что причина этого - грамотно реализованный ламповый выходной каскад с ламповой-же стабилизацией анодного питания.

Если данный аппарат всем Вас устраивает, то зачем искать ещё что-то?

Речь шла о CD7....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока взял на прослушку CD5, что нашёл....Думаю отличие от REFERENCE CD9 должны быть, но вот какие? :)

Послушаю, просто цена соблазнительная 50% от ритейла и запечатанный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока взял на прослушку CD5, что нашёл....Думаю отличие от REFERENCE CD9 должны быть, но вот какие? :)

Послушаю, просто цена соблазнительная 50% от ритейла и запечатанный! :)

 

 Приветствую.

 

Какие впечатления от CD5  в сравнении с ML?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, Андрей! Пока никак - только включил...вроде играет :)нет возможности сосредоточится - ребёнок играет на ксилофоне у меня над ухом. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сам често говоря так думаю.... а как же Ваш пост советующий купить СD8 от AR? Вы там писали, что:"Reference CD7" - достойный внимания проигрыватель CD.

Мне доводилось слушать его в "родных" ("Audio Research"-еских) setup-ах, с "предами" и УМ "Reference"-серии.

Тогда, у меня создалось впечатление, что он один из немногих CD-проигрывателей, слушая который забываешь, с каким источником аудио-контента имеешь дело: аналоговым, или цифровым. Полагаю, что причина этого - грамотно реализованный ламповый выходной каскад с ламповой-же стабилизацией анодного питания.

Если данный аппарат всем Вас устраивает, то зачем искать ещё что-то?

Речь шла о CD7....

А я от своих слов и не отказываюсь :)  

Но ведь у Вас ужЕ есть замечательный комплект "Mark Levinson", так зачем его менять? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уговорили, :) оставлю себе ML! Просто потянуло на халяву - врождённое!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш,спасибо за гостеприимство.Посидели,поболтали,отслушали источники.И если в двух словах,то AR CD5 мне очень понравился:мелодичный,плотный с отличными послезвучиями.Чуть было по началу его не забраковали,больно долго он разогревается,но потом всё пришло в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как бывает, а ведь cd5 это не референсный cd9....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...