Новая ОС от Apple уже доступна бесплатно - Компьютеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Новая ОС от Apple уже доступна бесплатно


Kontakt72

Рекомендованные сообщения

http://www.apple.com/osx/

Яблочники конечно молодцы.Майкрософт только обновил Win до 8.1,а эти так раздают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ

Не раздают бесплатно, а собирают бесплатно личные данные с наших компов, видимо мало им, личная инфа видать в цене, посчитали что выгоднее раздать а потом наказать, в айтунсе и других платных приложениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не раздают бесплатно, а собирают бесплатно личные данные с наших компов, видимо мало им, личная инфа видать в цене, посчитали что выгоднее раздать а потом наказать, в айтунсе и других платных приложениях.

 

Одни собирают бесплатно, а другие платно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я горд...мной интэрэсуется амэрика!!!

"эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки"....а забуду, значит я для них умер :D

 

другое теперь интересно, все наши любимые плееры будут на новой системе без проблем играть или те уже судорожно обновления готовят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На какой?Если MAC то не знаю,если Win 8.1 обновил больше месяца назад - полёт нормальный ,стабильнее чем Win 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я горд...мной интэрэсуется амэрика!!!

"эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки"....а забуду, значит я для них умер :D

 

другое теперь интересно, все наши любимые плееры будут на новой системе без проблем играть или те уже судорожно обновления готовят

 

 

Вот я про то же: Амарра, Ремот, и Телепорт... Все встанет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера установил. Первый раз запускаю - Тюююю..., как долго. А он, гад, по-новому всё настраивает, как в первый раз. Дождался конца. Еще рас ресетнулся - норм загрузка, как всегда у Эплов. Первые впечатления - я просто балдею от работы на новой Оси :) Аподжи своевременно выпустили обновления драйверов и прошивку под Маверика. Я очень за это дело боялся и зараннее всё проверил и скачал. Амарра - работает, Тюнс - стал еще продуманней, и так везде. Пока не нашел к чему придраться - всё работает, работает шустро, работать - приятно.

 

Лучшая шпионская Ось от Америконцев :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудирава пишет, что скачайте обновление. У меня старая - давно её не запускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился сегодня. Пока полёт нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...