Акустика JBL 4343 и 4344 - Страница 18 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Акустика JBL 4343 и 4344


вова
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Михаил! Так все-таки лампа лучше или нет.Имею транзистор 452 хочу перейти на 2*275 моно-блока.Также имею регенератор Р1000 при переключение с SINE на TRAWE для моего уха хуже.Боюсь облажаться.

 

 

в случае с 4345 в разы лучше!!! намного...

 

какая у вас АС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 507
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

кЛИПШХОРНЫ И ЛЕГАСИ ФОКУС SE

в случае с 4345 в разы лучше!!! намного...

 

какая у вас АС?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сережа спасибо!

 

кстати общался с некст саундом. дорогое удовольствие 

 

Ну это понятно.... :)

Это ж бренд... :) Уже теперь.... :)

Хотя, почему у нас не должно быть брендов, а у англичан, например, должно ?! ?! 

Хотя построение двухполосного  кроссовера - физически не может стоить больших денег. Даже самого лучшего и дорогого в комплектации....

Это как продавать "Запик" за 1 000 000 $ ..... как ни крути, он этих недег не стоит, если даже его выпускает Porsche..... :)

Хотя нет, может. Если в нем жил Фредди Меркюри, минимум 2 года. Круглогодично!!!

Я бы и за 2 млн его купил бы .... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая фотка, в тему. Белые зачетные пушки, в 14 квм встанут) 100500%.

http://www.jbl43.net/customerfeedback/showroom2l.jpg

post-74936-0-61746300-1383714042_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хифи есть товарищ с 4350 в 18 метрах  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Мне его мнение о размещение Жаблей кувалд и Вестлеков в небольших комнатах греет душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, метрах в 20 4х5 по короткой стороне можно практически любые JBL поставить и

получить расстояние до ас метра 4-4,5 что уже неплохо. Другой вопрос нафига такая адская 

перегрузочная... но это уже дело вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

кЛИПШХОРНЫ И ЛЕГАСИ ФОКУС SE

 

зачётно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На хифи есть товарищ с 4350 в 18 метрах  :)

в Ирисе  4365 стояли в комнатке 17 метров с 200-ваттным усилением , особо недовольных не было :)​ . На джазовом концерте с "силовым " роялем на отработку пиковых значений этого хватало впритык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое силовой рояль?

Который на контроктаве фигачит в грудь?  :D

 

4365 это одна пятнаха, а в топах-то их две на канал,

то что пятнаха в 17 встанет-куда она денется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое силовой рояль?

- это когда играет Ahmad Jamal  -есть  впечатление, то он лупит по клавишам молотками , а не пальцами :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, как владельцу 4365, звук этих колонок на выставке не понравился! Хотя я понимаю, что говорить о звуке в условиях выставки не приходится...К тому же они (4365) были подключены через систему коррекции помещения. Мне её демонстрировали, было так: без системы-ужасно, с системой коррекции - так себе!

Но это ИМХО конечно! :) В общем в более-менее обычных домашних условиях 4365 играют будь здоров! :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, интересный дядька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы.

Подвесы на 4365 жёсткие бумажные в отличие от винтажных с полиуретановыми подвесами. Хуже-лучше в данном случае каждый решает сам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне, как владельцу 4365, звук этих колонок на выставке не понравился! Хотя я понимаю, что говорить о звуке в условиях выставки не приходится...К тому же они (4365) были подключены через систему коррекции помещения. Мне её демонстрировали, было так: без системы-ужасно, с системой коррекции - так себе!

Но это ИМХО конечно! :) В общем в более-менее обычных домашних условиях 4365 играют будь здоров! :):)

На выставке в двух соседних номерах присутствовали 2 кинотеатра - один на майерах , другой -на топовых Триадах. В каждом по 3 кило усиления , и они совсем не стеснялись  :)

трудно вообще что-то расслышать в таких условиях :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это понятно.... :)

Это ж бренд... :) Уже теперь.... :)

Хотя, почему у нас не должно быть брендов, а у англичан, например, должно ?! ?! 

Хотя построение двухполосного  кроссовера - физически не может стоить больших денег. Даже самого лучшего и дорогого в комплектации....

Это как продавать "Запик" за 1 000 000 $ ..... как ни крути, он этих недег не стоит, если даже его выпускает Porsche..... :)

Хотя нет, может. Если в нем жил Фредди Меркюри, минимум 2 года. Круглогодично!!!

Я бы и за 2 млн его купил бы .... :)

 

Точно.Более 500$ в 2х полосный кросс вложить практически невозможно, просто нет таких дорогих комплектующих(если говорить о максимально хороших для звука, а не пафосных Дуалендах по 10000$ за кондер).Самые дорогие, и лучшие резисторы стоят 10$.Отличная монтажная плата для кросса- 60$.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно ошибся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

НИЧЕГО не будет , Вова , ну неужели мозги у тебя отключились совсем уже ????

Поставь себе ширики в свои 14 метров и успокойся , Лиховол меня поддержи  :)

Сергей, комната немного изменилась и теперь она 21 метр. В такую комнату можно ЖБЛ ставить?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как называются кроссоверы в 4344? Какая модель подскажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JBL 3145 не оно?

Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему это от 4345 кросс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JBL Jubal чем отличаются от JBL 65A?

Может кто знает характеристики по воспроизводимым частотам, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...