Андроидные смартфоны и планшеты - Страница 19 - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Андроидные смартфоны и планшеты


Созерцатель
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А почему именно Андроид супруге, а не тот же Microsoft?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 477
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нокию у неё украли вчера. Она сильно привязана к гугловой почте. Подружить её с майкрософтовской почтой не удалось. Синхронизация учетки у нее заглючила. Причем глюк этот распространенный и мелкософтом так и не побежден. В итоге вчера украли телефон со всей так мной и незабекапленной адресной книгой. Еще раз бороться с её учеткой я не хочу. Пусть лучше дальше интегрируется в gmail

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минуты назад, Hedgehog in the Fog сказал:

Многочисленные падения на пол - это наша реальность ...

Скажи падениям нет. :lol:

MeetXP7_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон не должен быть прочнее моей головы. Это чревато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Hedgehog in the Fog сказал:

Телефон не должен быть прочнее моей головы. Это чревато.

Тогда купите надувной. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Посоветуйте плз бюджетный смартфон 4" - 4.5" с громкими динамиками (и "звонковым" и "говорильным"). Остальное - пофиг. Для глухой тёщи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

В кои веки озаботился покупкой планшета.Ни хрена не соображаю в этом,советуют взять самсунговские варианты.Не подскажете,какой у них верхний?Практика подсказывает,взять не важно что-то верхнее и не думать лет 5,ну может 3.Там какие-то Табы Ноты,литеры S ,A ,еще что-то.Заранее прошу прощения у тех,кого раздражил новичковскими вопросами.Поджимает время в выборе,решил сразу спросить без неспешного изучения вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nik сказал:

В кои веки озаботился покупкой планшета.Ни хрена не соображаю в этом,советуют взять самсунговские варианты.Не подскажете,какой у них верхний?Практика подсказывает,взять не важно что-то верхнее и не думать лет 5,ну может 3.Там какие-то Табы Ноты,литеры S ,A ,еще что-то.Заранее прошу прощения у тех,кого раздражил новичковскими вопросами.Поджимает время в выборе,решил сразу спросить без неспешного изучения вопроса.

TAB S2 LTE
http://www.samsung.com/ru/consumer/mobile-devices/tablets/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 17.07.2016 at 17:11, Hedgehog in the Fog сказал:

Посоветуйте плз бюджетный смартфон 4" - 4.5" с громкими динамиками (и "звонковым" и "говорильным"). Остальное - пофиг. Для глухой тёщи.

уже наверное сто лет как поздно, но я из звонилок вертел в руках недавний wileyfox spark, и подумал приблизительно о таком же варианте использования. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Samsung впервые за многие годы утратила лидерство на российском рынке смартфонов. Новый лидер — Huawei

https://www.ixbt.com/news/2018/06/27/samsung-vpervye-za-mnogie-gody-utratila-liderstvo-na-rossijskom-rynke-smartfonov-novyj-lider--huawei.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый лидер — Huawei. Ну и что? Да и не верится этому как то: посмотришь на  новинки Xiaomi, цену/качество, да сколько их покупают в России (я про глобальные версии, нормальные по цене, а не белиберду со штампом Ростеста с ценой в полтора раза дороже нормального аппарата!:angry:!!!)

Думаю  Xiaomi давно уже впереди, только покупки считают по официальным аппаратам, и тут Huawei (при дурной официальной русской цене Xiaomi) по цене/качество уже выигрывает. Пока выигрывает, потому что Xiaomi добиваются официальных прямых продаж, без всякого официозного жулья, и мне кажется они продавят это в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eloy сказал:

Новый лидер — Huawei. Ну и что?

Не Самсунг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Corelovod сказал:

Не Самсунг

Ну и не Huawei, я думаю.  Выше я подробно написал. Конечно у Сяоми нет такой верхней крутизны как P20, но я думаю новый Ми8 тоже не пальцем делан. Зато их продается в разы больше, и через Али, и через неофициалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет Хуавей там в комментариях к новости как раз обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Corelovod сказал:

Насчет Хуавей там в комментариях к новости как раз обсуждают

И насчет Сяоми тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
В 27.06.2018 в 16:03, Corelovod сказал:

Samsung впервые за многие годы утратила лидерство на российском рынке смартфонов. Новый лидер — Huawei

На улицах и в транспорте у каждого второго - Samsung. Huawei если и видел у кого, то пару раз.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, может кто-то имел дело со смартфоном LG G7 ThinQ ? Расхваливают часто аудио возможности (качество звука в наушниках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Взял планшет Huawei MediaPad M5 Lite 10'' 3/32Gb LTE
Метал корпус, хорошие динамики АКГ и прочие плюшки
Переплачивать за Самсунг не вижу смысла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Использую планшет Ксиоми, часы и зубную щетку. Очень доволен.

Но, вот пока сменить Айфон на Ксиоми не решаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Скажите, пожалуйста, когда лучше заряжать батарею? 

Если раз в сутки, то батарея разряжается почти до нуля, а если два - три раза за день, то остаётся 75 - 80 % заряда. 

И можно ли оставлять заряжаться на всю ночь? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
2 часа назад, Дадд сказал:

Скажите, пожалуйста, когда лучше заряжать батарею? 

Если раз в сутки, то батарея разряжается почти до нуля, а если два - три раза за день, то остаётся 75 - 80 % заряда. 

И можно ли оставлять заряжаться на всю ночь? 

 

Заряжайте, когда и как удобно вам, а не железке. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Дадд сказал:

Скажите, пожалуйста, когда лучше заряжать батарею? 

Если раз в сутки, то батарея разряжается почти до нуля, а если два - три раза за день, то остаётся 75 - 80 % заряда. 

И можно ли оставлять заряжаться на всю ночь? 

 

Надо пользоваться китайфонами, они долго не разряжаются..^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я где-то раньше слышал, что нельзя допускать полного разряда батареи. 

Скорее всего, 25 - 75 % наиболее оптимальный остаток заряда, а затем лучше зарядить. 

А вот если батарея заряжена полностью и забыл выключить из розетки, а батарея начинает быстро разряжаться - это глюк или что? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...