PMC Twenty 22 - Страница 12 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

PMC Twenty 22


ш р к ъ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В идеале,конечно,Кудосы или Харберты привязать,со временем,вместо PMC к Найм-у и источник сабгрейтить.

 

таки же если я и буду делать упгрейд вокруг Наим, то это будет всё из наимовских приблуд тогда.

но даже подумать аж страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 539
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да не слушайте Вы никого, И колонки у Вас очень не плохие.Подберите все остальное naim, например источник ND5XS, под свой усилитель, со временем блок питания купите Флаткэп XS , и для усилки и для источника. Акустические провода naim naca-5 (не смотрите что я их ругаю, это с акустикой только с моей с теми же злополучными Кудос) Межблок есть в комплекте.

 

И будет Вам счастье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подберите все остальное naim, например источник ND5XS

 

я вот подумываю о Naim DAC но цена кусается.

 

Межблок есть в комплекте

 

а вот с этого момента поподробнее, ибо у меня никакого межблока в комплекте не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naim DAC - отличное решение и на долгие годы. Межблок идет в комплекте к источнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь что-то может сказать о связке twenty22 с kandy k2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слушал с динами

 

причём тут дины ваще?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к тому что усилок оставил самые негативные эмоции в принципе

 

так вы же его с динами слушали, а не с ПМСями ведь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, + пмс более легкая нагрузка чем дины Х16

просто отслушав начальные маранцы и и деноны за смешные деньги  - этот усилок просто шокировал - за что такие деньги за него просят.

просто хотел поделиться информацией о прослушке.

 

пмс 22 заслуживают лучшего усиления... ИМХО

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пмс 22 заслуживают лучшего усиления

 

ну так мы уже давно вроде решили что им Брайстон полагается тут?

 

и ещё одно дополнение, необходимо над ПМСями произвести следующий твикъ: ухудшайзеры в виде страшных железных стоп-шайб между платой кроссовера и терминалами - надо переставить с нижних терминалов СЧ на верхние терминалы твиттера туда в добавку чтоб ухудшайзили ВЧ там, соединив болтами чистые нижние терминалы СЧ напрямую с платой кроссовера чтоб тут уже был улучшайзинг в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается стоек под эти колонки, то вся ихняя суть в их высоте 61 см, я опустил свои ПМСы на этот уровень, и значительно прибавился бас, затем я опустил их ещё ниже до 41 см, и бас удвоился, но стал норовить слегка погудеть иногда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается стоек под эти колонки, то вся ихняя суть в их высоте 61 см

 

поправка: 51 см стойки которые под Твенти22.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Прошу прошения,а каким макаром у Вас подключены Твенти 22,лопатки или бананы? Не читал начало поста,может уже писали..

поправка: 51 см стойки которые под Твенти22.
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а каким макаром у Вас подключены Твенти 22,лопатки или бананы?

 

бананы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что касается ухудшайзеров на кроссоверах ПМСей, их лучше убрать совсем, и прикупить хорошие межблоки, да и акустические шнуры тоже покруче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня акустический с лопатками.Начал подключать и из-за их "фирменной перемычки" не смог зажать лопатку,этот штырёк снял,и поставил латунные пластинки как перемычки,вроде ничего,хуже не стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эй православные, вот я не понял, в руководстве к этим полочкам сказано: если нужно больше баса, то их надо ставить ближе к стене, а лучше - вообще аж в угол комнаты.. но разве это допустимо по аудиофилическим понятиям-то?

 

 

t700_9ebfa2149ffd77f11a3f53d595580ef0.jp

 

PMC-twenty-22-Innenaufbau-r797x960-C-f15

найдите лучше pmc ob1i или ob1i si-они на голову выше линейки твенти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотите PMC -ные полочники с басом-PMC TB2S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотите PMC -ные полочники с басом

 

лично у моих всё с басом в порядке.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу баса не скажу,акустика греется ещё,но по нынешнему звуку баса вполне достаточно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

баса достаточно, но середина - конечно провалена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я попробывал новый сетевой кабель на усилитель,и получил маленькую прибавочку высоких частот..

Впринципе я доволен звучанием Твенти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я попробывал новый сетевой кабель на усилитель,и получил маленькую прибавочку высоких частот..

 

как бы им прибавить средних частот - вот вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как бы им прибавить средних частот - вот вопрос...

Куда ж ещё то прибавлять, там и так все разборчивей некуда, может уже пора усилок поменять :)

Отправлено с моего HTC One S через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...