PMC Twenty 22 - Страница 22 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

PMC Twenty 22


ш р к ъ
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

13 часа назад, Pyc сказал:

Лучше посмотреть в сторону Chord Electronics.

Мерседес амг лучше чем рено логан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 539
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В 21.01.2016 at 03:25, Ilja сказал:

Arcam CD192 - скорее здесь теряется разрешение.

Возьмите ради интереса какой си-ди источник для сравнения, тысячи за две.. То что будет по уровню к twenty 22 :)

 

 

 

Взял-таки, музыкальную шкатулку:-) Matrix X-Sabre. Если вкратце - я в большой радости, очень доволен приобретением, насколько успел послушать:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас когда из предыдущей системы Bryston BP26/4Bsst2 + PMC 22 остался только мощник, а пред заменен на лампу а акустика на Penaudio Cenya Signature могу сказать что к PMC чтобы оживить серединку нужна "жирная" лампа или хотя бы жирный пред а-ля Conrad Johnson. Когда вместо PMC 22 поставил Cenya то сразу услышал музыку без потери панча и скорости, которые так мне нравились в PMC 22. 

ну и PMC 22 в ближнем поле ни о чем. музыка распадается на звуки.  Треугольник 2-2-2 минимум который на мой взгляд нужен PMC 22. 24 и того больше (3-3-3 минимум). 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
19 часов назад, Беркут сказал:

 А кто то слушал ПМС 23 ?

Я слушал, и скажу честно, мне больше понравились именно 23-тьи, нежели 24 серия. Более открыто и детально. Причем слушал многожанровую музыку(классика, хардрок, металл, джаз). Вот сейчас очень интересно как сыграет новая серия twenty. Интересно когда она появится в России...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Grundig сказал:

Я слушал, и скажу честно, мне больше понравились именно 23-тьи, нежели 24 серия. Более открыто и детально. Причем слушал многожанровую музыку(классика, хардрок, металл, джаз). Вот сейчас очень интересно как сыграет новая серия twenty. Интересно когда она появится в России...

Это довольно странно при меньшем-то динамике. Низы более фундаментальные за счет того что напольники это да.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Grundig сказал:

Я слушал, и скажу честно, мне больше понравились именно 23-тьи, нежели 24 серия. Более открыто и детально. Причем слушал многожанровую музыку(классика, хардрок, металл, джаз). Вот сейчас очень интересно как сыграет новая серия twenty. Интересно когда она появится в России...

А 22 слушали ? Если не учитывать бас, что лучше ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Беркут сказал:

А 22 слушали ? Если не учитывать бас, что лучше ?

22 у меня были. Неплохая ас, но надо обязательно слушать. Может быть любовь, а может быть и отторжение. Вслепую брать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Gibalok сказал:

22 у меня были. Неплохая ас, но надо обязательно слушать. Может быть любовь, а может быть и отторжение. Вслепую брать не стоит.

В сравнении с  23 как ? И что может вызвать отторжение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Беркут сказал:

В сравнении с  23 как ? И что может вызвать отторжение ?

23 не слушал. 

Но у 22 в сравнении с теми же penaudio cenya и proac d two середина более зажатая, басс более быстрый и ударный за счет транмиссионки.

им нужен сильный мощник типа Bryston 4bsst а пред лучше лампу, может вытянет середину.. но у всех веусы разные.. нужно слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы охарактеризовал середину в 22-х как комфортную, мне их подача нравится. Слушаю с Ноосферой а12 Виноградского -  всё пучком :)  Конечно, не надо брать какую-либо акустику не послушав, так как каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ugar сказал:

А я бы охарактеризовал середину в 22-х как комфортную, мне их подача нравится. Слушаю с Ноосферой а12 Виноградского -  всё пучком :)  Конечно, не надо брать какую-либо акустику не послушав, так как каждому своё.

Все познается в сравнении. Сравнения показывают что на 22 свет клином далеко не сошелся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело, когда слушаешь музыку и понимаешь, что чего-то не хватает, вследствие чего появляется желание слушать альтернативные варианты, ища искомое. Другое дело - слушать музыку и получать удовольствие, без ёрзанья на диване и желания пробовать что-то ещё. А клин не сошелся, вероятно, даже и на системе Panamera с этого форума, что уж говорить о наших "нищебродских" :) pmc22/сеньях/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видимо совершил ошибку не уточнив что в одном бюджете. На мой взгляд pmc специфическая суховата акустика. Однако это был прорыв после Kef r300. Cenya Signature стали откровением после pmc 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...
25.10.2016 в 20:57, Gibalok сказал:

Я видимо совершил ошибку не уточнив что в одном бюджете. На мой взгляд pmc специфическая суховата акустика. Однако это был прорыв после Kef r300. Cenya Signature стали откровением после pmc 22

Друзья можете подсказать марку низкочастотного динамика в PMC twenty 21 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...