Усиление Westlake HR-1VF для HARD & HEAVY (+ progressive) - Страница 29 - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усиление Westlake HR-1VF для HARD & HEAVY (+ progressive)


MichaelRND
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

потом - пресловутый нексджен от вбт - "минимум металла" вот их пафос.

тут - разве не так? разве уже все не решено без всяких некстдженов???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потом - пресловутый нексджен от вбт - "минимум металла" вот их пафос.

тут - разве не так? разве уже все не решено без всяких некстдженов???

У вас Классное гибкое решение. )

Большими клемами такой вариант построить нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вопросу акуфейсов и активного кросса акуфейс )))

 

608a17ba.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или вот так тоже с акуфейс 55

 

20120722_104030.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем всё вокруг динамиками покрыто?

Аудиофил-экспериментатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на тад+сабы в необычном месте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любят аку однако

 

jirei_mk2_01s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к вопросу акуфейсов и активного кросса акуфейс )))

 

608a17ba.JPG

 

 

на этом фото цифровой кроссовер Behringer DCX2496 включен. судя по количеству полос, работает в тандеме с АККУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.invask.ru/item/442764

 

фуфуфу

 

может на нём тренировались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.invask.ru/item/442764

фуфуфу

может на нём тренировались?

Вряд-ли. У акку две или три полосы. Только в ас, не считая супертвиттера сверху, 4.

А ты чего плюешься? По aes/Ebu очень неплохая машинка! По аналогу, конечно, вата... Что интересно, так никто ее и не попробовал сразу по цифре без преобразований. Сложно что-ли трансформаторный переходник sp/dif-xlr за 400руб было купить?... Это я так, в сторону других форумов плююсь. А может, не знали, что там АЕS/Ebu есть :lol:

Но и аку, и эта хрюша - хрень старая и никчемная. Оба слышал. И фильтры слабые, да старые, и процессоры, и характеристики. До декса и ксилика далеко им. Плюс, у акку еще и цифрового входа, как помню нет!!!

Эти модели, по сути, первенцы цифровых кроссов еще(их внутренности точно), раритеты. Даже цифровых выходов не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аккуфейс 55 новый. 4 полосы. Куча цифровых входов. Это уже 3я генерация их цифрового кроссовера. Были 35, 45, сейчас 55. До этого аналоговые были. Ф-25 был бы с нужными картами - купил бы не задумываясь. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этом фото цифровой кроссовер Behringer DCX2496 включен. судя по количеству полос, работает в тандеме с АККУ

А рядом запасные динамики!)))видно горят каждый день)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале года столкнулся с аналогичной проблемой усиления, после покупки Legacy HELIX. Использовал разные усилители, и МЛ и Парасаунд, в настоящий момент CODA TS с уверенностью могу сказать, кроссовер позволяет откорректировать звук с любым из этих усилителей. А вот настроить кроссовер вот это самое сложное, без микрофона, и специальной программы практически невозможно. Не уверен что сам настроил всё правильно, но звук мне очень нравится. Кстати приходили друзья противники цифровых кроссоверов, были поражены звуком, настраивал примерно месяц. Мои уши цифрового налёта не слышат в данном комплекте, кстати друзья тоже не услышали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, твой преемник? :)

Пардон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я высказал свои ощущения от полученных результатов, в данный момент в разных комнатах две системы, одна без цифры вообще, тоже неплохо, но она не конкурент Helix. В частности рок на большой громкости как звучит на Helix больше ни где не слышал. А Костю я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я высказал свои ощущения от полученных результатов, в данный момент в разных комнатах две системы, одна без цифры вообще, тоже неплохо, но она не конкурент Helix. В частности рок на большой громкости как звучит на Helix больше ни где не слышал. А Костю я не знаю.

 

Будем знакомы. мои поздравления! на местных троллей не обращайте внимание, у них все прИемники мерещатся... пассив не отпускает :) у вас какой цифровой кроссовер сейчас? XP? есть относительно недорогая возможность скачка: XD и подключение сразу по цифре, без АЦП преобразования

как вам пассивные Легаси теперь в сравнении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня XD, но как подключить без АЦП?

Наверное, отсюда надо попросить перенести в ветку по активным кроссам модераторов. Купите вот такой кабель d-sub 25

69cb1d54fa18.jpg

Это кабель с 4мя aes/Ebu. Входами и выходами. То есть, вы сможете не только напрямую с траннспорта цифрового цифру гнать, но каждую полосу на отдельный цап вывести. Если есть только сп/диф выход на транспорте(условно компьютер или медиаплеер), то все решается просто трансформаторным переходником sp/dif-xlr. Стоит 200-600руб. Но у дорогих моделей АЕС/ебу выход есть практически всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К тому же, наконец-то можно избавиться и от преда таким образом. Во всех транспортах цифровых последнего поколения и в Софте 64х битая регулировка громкости, которая не деградирует сигнал. Использовали в сравнении преды до 40000 уе, ни один не может составить конкуренции цифровой регулировке сегодня. Того же JRIVER'a, например

Цифровая регулировка старого поколения очень портила звук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Не уверен что сам настроил всё правильно, но звук мне очень нравится. Кстати приходили друзья противники цифровых кроссоверов, были поражены звуком, настраивал примерно месяц. Мои уши цифрового налёта не слышат в данном комплекте, кстати друзья тоже не услышали. 

Насколько я понял, Вы экспериментировали исключительно с цифровым источником контента :huh:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Во всех транспортах цифровых последнего поколения и в Софте 64х битая регулировка громкости, которая не деградирует сигнал.

...

Да ладно!? :huh:... Шутите? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...